Miss Cold Heart

Очень красивый домик.🥰😍 Вопрос в том, куда столько хлеба пойдет? 🤔🤔🤔 🖼

Ответы
Виктор Мальцев

Всё это понты,для того,чтобы сделать фотографию. Всё это сделано в пекарне при столовой,на хлебокомбинате такой ерундой нскормят детям заниматься.

Виктор Мальцев

Всё это понты,для того,чтобы сделать фотографию. Всё это сделано в пекарне при столовой,на хлебокомбинате такой ерундой некогда заниматься.

Улмас Сафаров

Хлеб всему голова . Будет хлеб другие проблемы решаются легко . Ну а этот хлеб после сфотографирования сьедят всей семьёй .

Улмас Сафаров

Хлеб всему голова . Будет хлеб другие проблемы решаются легко . Ну а этот хлеб после сфотографирования сьедят всей семьёй .

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
Брачные коллекторы.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Александр Бавыкин

Как правило подобную рекламную продукцию передают потом в зоопарк. Думаю это самое верное решение.

Вадя С Хитровки

Как вариант - На каком-нибудь городском празднике, в тот же день Города, угощать всех желающих

Юрий Шокин

Конечно же пойдёт в рот, потом в кишку....а далее из неё...А СТОИТ ЛИ НАД ЭТИМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ??????

Ко
Константин

Если б он поработал бы на комбайне на уборке зерна,то вряд ли бы стал издеваться над хлебом.

Madam Duval.

ОБРАТИТЕ НА ЗАДНИЙ ФОН .ОНИ В ПЕКВРНЕ ,БАТОНЫ В ПРОДАЖУ ИЛИ ВСЁ В ОБЩЕМ РАЗДАЛИ СОТРУДНИКАМ

Андрей Разборов

вопрос к автору а вообще он пошел бы куда хотел да ног нет а вот понести его точно понесут

Евгений Козлов

Чтоб ничего не пропало .использоваиь хлеб на городских народеых торжествах и гуляниях.

Александр Бондаренко

не тот хлеб,это типа французский,уходит много за раз,для семьи из 5 человек-на 2 дня

Олег Данилков

хлебу всегда найдётся применение.... на свадьбе бы сгодился в место каравая!!!!😊

Ге
Гело

Это только имитация хлеба направлена вектором лжепекарем...лжереклама.

Виктор Ильиных

Красивый домик,но лучше было бы,если его сделать из другого материала!!!

Андрей Алексеев

Да сожрут всё...!...А не успеют до зачерствения,потом сухарями догрызут...

Зоя Цигулева

Это издевательство над хлебом. Что другого материала не нашлось?

Юрий Уханов

В ресторане всё съедят сразу, если сделано на заказ к торжеству.