Татьяна Чеботарёва

В семье такая ситуация, младшая дочь против спецоперации, я за действия правительства, мне это напоминает историю 1917 года и никак не могу её убедить, смотрит на телеграмм всякую информацию- вчера мне показывала ,что речь Гитлера и Путина похожа,ролик какой то, вообще бред, как думаете , почему молодёжь наша не поддерживает Путина, а это ведь наше будущее, меня конечно это не радует.🤔🤔🤔

–6
Ответы
Геннадий Костарев

Ну почему же не поддерживает?! Ведь спецоперацию проводят люди довольно молодые. Не нужно навязывать никому своих взглядов, даже если они безупречно правильные, такое давление лишь раздражает и отвращает любого человека. Можно лишь изредка, очень осторожно, не напрямую задавать вопросы, которые могли бы позволить понять направление мышления человека. Рано или поздно жизнь сама расставит нужные акценты и если будет необходимо ударит для просветления в наиболее низкие лбы. Мыслите о Победе, изгоняйте все сомнения в себе, как и нетерпимость и раздражение. Любите своих близких! Излучения искренней Любви всегда оказывают благотворное, исцеляющее действие. Мыслями Добра и Радости Любви Вы поможете очень многим людям в самых разных точках планеты, ведь Сила мысли несравненно мощнее силы слова, и для неё не существует никаких преград!

Татьяна Чеботарёва

Как я с вами содидарна ,спасибо, любовь лс она с нами ,,,

Ме
Меланхолия

Последние десятилетия телевидение, соц. сети, система образования - не способствуют аналитическому мышлению. А сейчас идет страшная информационная война. Да и что тут таить - развитие гос-ва почти нулевое по сравнению с многими другими, коррупция и постоянное вранье - это всё не способствует доверию гос-ву. Пропаганда, опять же. Украина бомбила свои же города, при этом называя живущих там людей колорадами, а русскую армию орками. Они же сказочные добрые эльфы. Демократично сожгут заживо оппозиционера, но осудят Россию за арест такого же оппозиционера или раздражителя мятежа. И вот уже весь мир называет русскую армию тиранической... злыми орками) Подростки любят фентези)

Ме
Меланхолия

Ну ладно, не весь мир...

Николай Верниковский

с такими как путин будущего не будет ни у кого. дочь чётко понимает- это агрессия. это не правительство действует. самый главный идеолог- олигарх. его ребята с кооператива "у озера" все на куче миллиардов. а теперь им дали по зубам. санкции включили. они же деньги не на Родине держали. они выживут. народ ещё беднее станет. а вы хлопайте врагам народа. гнилая власть в тупик приведёт. и разум ваш окажется у корыта разбитого. а у Скабеевой Попова Соловьёва Киселёва Шеймана и прочих пропагандонов полько пятки блистеть от бега будут. но и бежать им некуда. везде враги страны родной. дожились....

Victor Litinskiy

Просто ваша дочь реально и объективно мыслит не поддаваясь на непрерывное враньё РФ-ного зомбоящика..... Не глядя в зомбоящик и никакие Ютубы, инет ресурсы - всё равно можно сделать реальные выводы о произошедшем в РФ с 1991г по наше время! О уничтожении образования, науки, правохраниловки, здравохранения, культуры и даже могучей Советской армии и флота..... С экономикой полный провал.... всего и не перечислишь. В самой богатой по ресурсам стране - народ загнали в нищету и бесправие.... Не то, что гвозди - транзисторы свои не производим - и это горькая правда (про пенсии и не говорю)...

... Рус

Максимализм с возрастом уходит,обрастая нюансами жизни.К старости не многие становятся мудрыми, а в большинстве своём верующими.Верующими в бога, в государство и его руководителя, посредством государственных же накачек информацией. Большинство,даже не заметило,как наступила новая общественно-экономическая формация, вытесняющая капитализм. От сюда и мировые кризисы и войны...Молодёжь живёт уже в новом Мире,Мире цифры и информации и прошлое,в котором находится РФ, её совершенно не устраивает. Молодым заметнее ложь и они отлично умеют фильтровать информацию!

Александр Карабанов

... да много разных причин. А главное, теперь очень тёмная и не образованная молодёжь. Внешний хищник Запад, этим умело пользуется. Ну, и наше поколение, тридцать лет назад, было не менее глупым, когда допустило тёмным силам страны - лжекоммунистам кремля, в сговоре с Западом (ростовщиками Запада), уничтожить СССР и тотальное разграбление и разорение страны. А теперешние события это результат тех трагических событий. И ещё многие десятилетия это будет аукаться - нести смертельную угрозу существованию России.

Имя Фамилия

Болтун!!!😂

Св
Светлана_Светлана

Я на стороне дочери. Надо было найти мирное методы. Выключить газ, оставить умирать с голоду, не могут жить в домбасе - предложи программу репатриации, как в Израиле. Мне жалко что россияне, земляки гибнут. Каждый день в храмах отпевание. Кроме того на домбасе сланцевый газ. Кто захватит месторождение будет ещё лет 50 в Европе права качать. А ребята из за трубы этой газовой гибнут. Причина не в том что там нацики , в конце концов : заказали б снайпера и всех бы поубивали вместе с Зебилом.

Z*
Z *Ирина*

Такой уж круг общения у навальнят.. У вашей дочери есть непоколебимый авторитет, который для нее является реальным авторитетом. И даже если она будет видеть неправду, то все равно для нее это ничего не будет для нее значить.. А на счет речи.. Такие речи есть у разных политиков. А именно речи Путина отличаются от всех не только риторикой, а еще и тактичностью, логикой и мягкостью. А современные технологии что угодно легко подредактируют и сделают похожим кого угодно на кого угодно..

Людмила Егорова

Они ещё молоды и глупы. Им хочется мыслить индивидуально, эксцентрично - не как все. Они многого не понимают. Они не понимают, что если военная операция началась (верно эту операцию начали или была ошибка в расчётах), то закончить её уже невозможно. Поражение в этой войне будет катастрофическим для России, в том числе и для их молодых судеб, если, конечно, они не обзавелись дорогой недвижимостью за рубежом, и не собираются, если что, туда свалить.

Mikheil Chixladze

А вы умеете выслушать и переварить чужое мнение? Ведь в споре выигрывает тот кто не прав,ибо он осознает правду. А что касается поддержки. Украине не нападала на Россию и не собиралась. Напала Россия по причине якобы фашизма в Украине. А теперь подумайте и скажите,как же это фашисты избрали президентом,русскоговорящего еврея? Вы такое как себе представляете? Если не хватает есть ещё несчётное число аргументов над которыми стоит задуматься.

Татьяна Чеботарёва

Незнаю , знаю ,что Зеленский по образованию актёр, какой с него спрос, все таки здесь думать надо, как президенту. А не на публику выступать

Mikheil Chixladze

А Рейган ,кто был по образованию?

Татьяна Чеботарёва

Незнаю , а что думаете актёр, прочитаю скажу

Николай

а вы поинтереҫуйтесь у дочери что она сказала бы , если б эта военная операция была б отложена , а украинские войска 2 марта вторглись на Донбас и 7 марта в Крым , а в последствии Томагаки прилетели по российским городам и тысячи мирных жителей российских граждан погибли , она опять обвинила Путина что он ниичего не сделал , не начал войну с Украиной или радовалась бы что российские города разрушены и люди убиты

Pr
Progressor

Вот вы сами видели сходство речей петина и гитлера и все-таки остались на внушенном вам бредовым урверждении,что путин будущее.Это самообман.Сейчас у России только один опасный враг.Это ваш кумир-путин.Ваша дочь не зомбирована,как вы и хорошо видит реальную картину той катастрофы,в которую втянула вас путинская преступная группировка

О_
Олег _Хроменко

Очень жаль что вам не хватает интеллекта обьяснить правую Российскую политику , очень жаль что они ( дети ) к счастью не все такие , не могут отличить фашизм от нормальной социальной системы . К концу 34 го года будет ЗАМЕНА ДУШ , перед новой светлой эпохой , тех кто не сможет отличать зло от добра - заменят , даже если они будут детьми .

Вл
Владимир.

У них будет свой Путин.
Речи все лидеров государств схожи - в интересах своей страны.
Вот в 1941 году белоэмигранты в подавляющем большинстве желали победы СССР, а не Германии.
Спросите дочь: пусть спецоперация - неверное решение возникшей проблемы, но хочет ли она, чтобы украинские танки проехали 9 мая по Красной площади.

На
Наталия

А украинские танки и НЕ собираются ехать по красной площади, только до границы своего государства, и дальше нам не надо.

Вл
Владимир.

Наташа!
Вас же я воспитывать не собираюсь, надеюсь - и Вы меня тоже.
Это разборки между своими - русскими.
С Праздником!🌹

На
Наталия

Взаимно.

Ty
Tycя

Наша молодежь привыкла жить в комфортных условиях, как цветы. Из все любят оберегают и им в принципе не интересно как и откуда всё это появилось. И тут, им втемяшивают , что весь мир их не любит, они никуда не поедут, айфонов не будет. Вот они и ведутся. Пацифистами быть хорошо, когда тебя охраняет профессиональная армия

Владимир Инкогнито

"Артиллеристы! Сталин дал приказ....!". А молодёжи мозги вправят очень быстро. Пара месяцев условно по суду за подрыв государственного строя и эта молодёжь будет выкинута из любого образовании и любой приличной работы. Максимум - дворником или поломойкой в подъездах. Пока команды "фас" не было.....

Николай Скороходов

..не все .. выросло поколение рукожопых .. на примерах Норвегии . Арабских эмиратах .. они прекрасно осведомлены об этих тгоосударствах .. а подумать возможно ли это в России на громадной территории . и самым холодным климатом на земле . -ума не хватает ... ума нет . считай . калека..

Алексей

Дело в том что англосаксам Путя уже отработанный материал , они хотят снова поставить своего . Дело ещё в том что Путя и для своего народа ничего хорошего не сделал , а гадости оно сделал много . он распродал государство . путём привлечения иностранных инвесторов

Aлександр Кузьмин

А чего она дома-то ПРОТИВ ? Пусть едет ТУДА и ТАМ агитирует солдатиков с обоих сторон за прекращение операции !! ..... Стесняюсь спросить - а последнее время (8лет) она была ЗА ? За аллею ангелов , За Луганскую мадонну ? Или в детстве её не пиздили за язык ?

Вадим Новиков

все дело в образовании.......сейчас детей в школах не учат,не воспитывают, так как это было в СССР, всем на все наплевать, вот и результат.....дети не знают историю своей страны.....показали бы им фильм "Обыкновенный фашизм" , чтобы мозги встали на место.....