Татьяна Чеботарёва

В семье такая ситуация, младшая дочь против спецоперации, я за действия правительства, мне это напоминает историю 1917 года и никак не могу её убедить, смотрит на телеграмм всякую информацию- вчера мне показывала ,что речь Гитлера и Путина похожа,ролик какой то, вообще бред, как думаете , почему молодёжь наша не поддерживает Путина, а это ведь наше будущее, меня конечно это не радует.🤔🤔🤔

−6
Ответы · страница 4
Nekto Imiarekoff

Положитесь на мнение дочери, поскольку БУДУЩЕЕ принадлежит нашим повзрослевшим детям и детям наших детей (не нам, увы, конечно).

Лю
Людмила

Ну, это еще ничего. Моя племянница живет на Украине и заявляет, что я оккупантка и она никогда больше ко мне не поедет в гости.

Татьяна Чеботарёва

Да , это конечно грустно!!

На
Наблюдатель

мы упустили их обучение истории. а в школе их пичкали соросом. моя чуть успокоилась. буду потихоньку восполнять пробел

Дмитрий Краснов Z

почему вы решили что это вся молодежь ? мой племянник чемпион мира бросил институт и добровольно ушел в армию . когда он придет шавки будут молчать

Елена Стратийчук

Пусть историю учит! И покажите ей действие Бендеры 😨мои все за наше правительство… нужен авторитет. Сколько ей лет?

Влад Тоневицкий

Бандера, а не Бендера. Вы хоть пишите грамотно чтоли...

Товарищ 87

У нас умная,и талантливая молодежь,и будущее действительно за ней,а не за старперами ,по которым уже деменция плачет.

Ал
Александр

Молодёжь это не та,что читает контру в телеграмм или живёт за границей. Молодёжь,это те,кто участвует в спецоперации.

Виктор Конобрий

Вы ошибаетесь говоря о молодежи.Да,есть те,кто не поддерживает его действия,но таких менее 19%( Опрос Левада-центра).

Пётр Ермаков

По одной простой причине - не живут своим мнением и не способны к элементарному анализу жизненных ситуаций...

Al
Ali

30 лет антисоветчину по тв и интернету показывали, вот и результат.. молодёжь уже другая , и увы, не советская

Геннадий Зернов

Потому что их не научили самостоятельно мыслить и здраво рассуждать, вот они и верят во сякую хрень из СМИ.

Ва
Валерий

негатив всегда заразителен и его распространить намного легче. Добро и позитив за него надо бороться.

Ярослав Русланович

Потому что соц сети, пропоганда и информационная война делают своё дело. Затуманивают разум молодёжи.

Дмитрий Каракозиди

1. Они не видели какую Россию возглавил Путин. 2. Не понимают , что было бы если бы Путин опоздал на 3 дня.

На
Наталия

А что было бы? Может было бы в 100 раз лучше... Не допускаете такого?

Дмитрий Каракозиди

Нападение подготовленных бандеровцев?

На
Наталия

Да кому вы нужны, чтобы на вас нападали.... и кто на кого напал?

Дмитрий Каракозиди

Так они сколько лет об этом тарахтели, по Красной площади маршировать собирались. Свыше 14 тысяч человек убили в Донбассе и луганщине - женщины, дети, старики...

Гудвин

Субъективность восприятия информации.Все дело - в этом.В том же 17-ом,брат убивал брата,а отец - сына

Макс Янов 🇷🇺

Нужно не переубеждать, а выслушать и обсудить, внося в разговор свои коррективы и доказательства.

Андрей Толстый

ну а хрена ли она сидит и есть с рук противника (с твоих рук)?
пусть собирается и едет спасать ВСУ.

Андрей Толстый

она по поводу Луганска и Донецка восемь лет не ныла? не кричала, что украинския президенты злыдни???

Иван Дьяков

Придет время, поддержат. Видимо плохо знает историю страны. Коль верит всякому дерьму, а не маме.

Гарри Трубников

Учебники истории надо было талантливым людям доверять создавать, а не бездарям, по знакомству.

Ал
Алексей

каждый исполняет свою судьбу . читайте писания .тясячи лет тому описаны наши времена и про 8 го

Дэн

Похер им на спецоперацию. Мак закрыли, вот это беда! И соответствующий гнев на правительство.