Татьяна Чеботарёва

В семье такая ситуация, младшая дочь против спецоперации, я за действия правительства, мне это напоминает историю 1917 года и никак не могу её убедить, смотрит на телеграмм всякую информацию- вчера мне показывала ,что речь Гитлера и Путина похожа,ролик какой то, вообще бред, как думаете , почему молодёжь наша не поддерживает Путина, а это ведь наше будущее, меня конечно это не радует.🤔🤔🤔

−6
Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Все как то неоднозначно , во многих семьях сейчас такие противостояния...😏

Николай Дубинин

...сколько лет дочери? Может дело не в происходящем во вне, ни в спец операции, ни в Путине.
Молодежь не однозначна и не монолит. Есть и впрочем были, во все времена лихие, люди с затуманенными мозгами.
Всегда наступает время отрезвления, для кого рано, для кого поздно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодёжь больше вашего разбирается в современной жизни , ваша дочь права .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши дети может быть и хотели потрудиться на даче , а молодая девушка , которая училась и работала в Англии такой отпуск ей не приятен .

Татьяна Чеботарёва

По моему вы написали рпз в 2 месяца на день рождения в Англию ездила ,а не училась и работала.А трудиться на огороде полезно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дача для рабов

Татьяна Чеботарёва

Кто высоко забирается, тому падать больнее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Москва всегда была высоко мнения о себе и почему то не падает ,

Языческий Кот

молодежь - это единственное нормальное, что еще осталось в этой стране.

Фариз Мухаметдинов

Просто ваша младшая дочь гораздо умнее вас и знает что ей жить дальше.

Татьяна Чеботарёва

Ну тогда призывает меня на Украину

Фариз Мухаметдинов

А на чем ее призыв,чем она это обосновывает?

Игорь Неизвестно

Наверняка она может будет отмечать день рождения Адольфа????Сегодня ?

Татьяна Чеботарёва

Нет , не говорила, ну не до такой же степени, я думаю она переменит свое мнение.

С. В.

у неё мозги набекрень, что может понять ребёнок в нынешней ситуации

Вл
Владимир

кто понимает тот поддерживает а остальным придется расплачиваться

Lici Lici Z

Молодежь поддерживает Путина, ваша дочь - это еще не вся молодежь...

Татьяна Чеботарёва

Я обобщила, но написала , что многих знаю , что такие же ситуации

Lici Lici Z

У меня другая информация. Наша молодежь поддерживает Путина - это студенты, работающие. Мне также сообщают об этом дети.

Lici Lici Z

Вы покажите вашей дочери ролики про зверства Бандеры и о том, что творят его последователи сейчас ...

Герой-Любо V Ник Z

у меня с племяшем такие же разногласия. но думаю смогу его убедить

Москва Златоглавая Z

И мои не все поддерживают .....

Герой-Любо V Ник Z

надо уметь суть событий распознавать

Москва Златоглавая Z

С возрастом понимаешь глубинную суть вещей.

Fenix🇱🇹

Потому что молодёжь не хочет жить при диктатуре и смотрит вперёд .

Юл
Юля

Не все, большой процент поддержки среди молодёжи, много патриотов

Олег Катуркин

Так нашу историю(учебник) переписали при Ельцине. Пожинаем плоды

Ка-Валерчик Гузенко

Начал сие , не помахав пробиркой ! Как цивилизованные негры ...

Максим Гроzный

потому что айфон с бургером дороже родины! это ваше упущение

Татьяна Чеботарёва

Нет ,не согласна, причём тут айфон и бургер, у меня нет излишеств, все делаем вместе, в огороде, по дому,не избалованная, совестливая, такая у неё точка зрения, здесь видимо надо терпение

Максим Гроzный

Проблема не в излишествах! Телеграмм и ниже с ними это помойки! И пока из них инфу черпают и верят в нее, у нас с вами старость не спокойная будет

Татьяна Чеботарёва

Я живу сегодня и меня счас это волнует, а о себе надо думать все время , поддерживать здоровье, дай Бог и старость встречу

Имя Фамилия

Я бы тебе попытался обьяснить, но думаю это небезопасно.😟

Татьяна Чеботарёва

Лучше дочери,она меня не воспринимает

Татьяна Чеботарёва

Новости Российские принципиально не смотрит. В ноут буке смотрит

Владимир Чураков

Мозги у них на бекрень... Последствий себе не представляют.

Неукротимая Королева

Потому что для этого все сделали до этого промыв им мозги.

Серёга

молодёжь уже привыкла к брендевым штучкам,но время лечит

Se
Sergey

а кличь хохлов это не кличь фашистов*слава укр гер*** зит

Га
Галина

да не надо троллить и обобщать. мои сыновья-за. сука.👎

Влад Тоневицкий

Они на фронте?)