Вл
Владимир.

Мой друг, всё оставив, ушёл воевать,
Чтоб землю в Донбассе нашим отдать.
И в срок своё закончив дело,
"Катюшу" вывел на рингтон,
А на груди его блестела -
Медаль "За город Вашингтон".
Будет новенькая схватка!
С ней немного погожу,
А потом вот так же кратко
Обо всём вам доложу!
Мы без шума и без гвалта,
Стоит лишь на "Пуск" нажать,
Заставим гоблина-прибалта
Язык наш русский уважать!
С Постамента съедет танк -
Сделать вклад в Эстонский банк.
Со всеми будем мы дружить!
Пусть только нас не учат жить!
---------------------------------------------
Правильно я думаю? 🦧

Ответы
Николай Александрович

Ну ты прожил свою жизнь,почему хочешь на себе остановить?И твой божок того же хочет.Почему вы с ним ненавидите людей.

Вл
Владимир.

Мы ненавидим нелюдей, которые мешают жить людям. Нашим людям.👹

Николай Александрович

Из кооператива"Озеро".

Вл
Владимир.

Будь ты Коля иль Тарас:
Твоё имя - Пидорас!
Знаешь сам, куда идти.
Мне с тобой не по пути!
Мой совет тебе не нов:
Не тявкай больше на Слонов.

Вера Сергеевна-V

Правильно ,сверх правильно ,но лучше просто им понять, до той поры и пуск не жать )

Вера Сергеевна-V

Сердечный смех ,но вот подишь ты ...Что кроется за ним ? "Похабный мир " или народная беспечность ?

Вл
Владимир.

Русское авось.🙊

Вера Сергеевна-V

Но первое сильнее чем колени отбросит мир...а позу точно примет. А западу нужнее не согбенная даже Русь ...а от неё равнина без масс и точно без надежд элиты И где же тот иль та авось?

Вл
Владимир.

В Небесах - в руце Божией.🤝

Yury Panteleev

Воевать то мы умеем... вот так бы еще работали, как воюем....

Вл
Владимир.

Спасибо. Ну, что-нибудь одно.🤝

Ир
Ирина

обычно здравый человек не должен призывать войну

Вл
Владимир.

Конечно, если та сторона поймёт и не допустит провокаций со своей стороны.🙊🌹

Любовь Золотарева

А чтобы с нами еще дружить, надо это заслужить.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка! Золотые слова, которые вчера наш Президент сказал.🤝🌹

... Рус

Правильно. Нормальные, нацистские стишки...😂

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Но я внесу уточнение: великодержавные шовинистические.😍

... Рус

А я добавлю, что и фашистские , однозначно.😉 В общем прекрасное сочинение, для большинства населения государства с фейковым ,историческим величием.🤣

Вл
Владимир.

Большое спасибо за оценку поэтических достоинств моего опуса.
Насчёт фейкового величия - к кому Хмельницкий прискакал за помощью, кто вас от Швеции спас и т.д.
Учитывая вашу склонность к поэзии, скажу стихами:
Без вас мы жили 1000 лет,
И сытным был у нас обед.
Под свои фейки: бла-бла-бла,
Вы крохи с нашего стола
Опять же клянчить будете,
Хоть вы нас и не любите.😍

... Рус

Вы наверное считаете,что фейки появились только в 21 веке, а в том же 17 их быть ,ну никак не могло...🤣🤣🤣 У России вся история - один сплошной фейк.И за свою 300 летнюю историю, это государство одержало только одну Великую победу - победу над русским народом...А уж про РФию ,вообще молчу, тут прямая аналогия с Германией средины прошлого века.🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Я думаю, достаточно. Не надо считать других глупее себя. И Кобзаря Брюллов и Жуковский не выкупали, да и сам Кобзарь - фейк.
С умным человеком приятно побеседовать, с сумасшедшим. как говорил мой папа - врач, интересно, а вот с дилетантом - увы!
Желаю Вам новых творческих побед в создании фейков.

... Рус

А я думаю наоборот. Тот, кто глуп, не всегда в этом виноват, природа обычно отдыхает на детях умных отцов. 😁Большинство, воспитанное на фейковых шаблонах и стереотипах, легко переобувается в воздухе и из победителей фашизма становится именно теми, кого когда-то победили. И вам удачи и признания вашего рифмоплётства, хотя ,основную массу дегенератов выбьют в ближайшие месяцы...🤷‍♂️

Вл
Владимир.

"Кто как обзывается - тот так и называется".😍

Татьяна Морозова

чуток сумбурно, но по смыслу верно..)

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка! Рад, что Вы меня понимаете.🤝🌹

Татьяна

ах, так это ваши стихи?))))

Вл
Владимир.

Да, поскольку кавычек нет. Мой ляпсус. В смысле опус.
Вынужден Вас оставить, Таня, прошу прощения и уже скучаю.❤️

Марго Беккер

👏☺️👏☺️👏☺️💋💋💋

Марго Беккер

я дажк слова помню по-итальянски😂😂😂

Вл
Владимир.

А Муссолини ты не помнишь?😍🌹

Марго Беккер

ломню типо диктатор

Вл
Владимир.

Вот бы и спели с ним дуэтом, а я бы послушал.🤝

С К.

даааааааааааааааа

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Доверие такой очаровательной женщины дорогого стоит.🤝🌹

Надежда Тихонова

Отлично!!!👍👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша, за понимание и поддержку!🤝🌹

Надежда Тихонова

Ава замечательная😁👍👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Самое трудное было сделать умное лицо. Рад. что понравился.😍🍫🌹

Надежда Тихонова

Юмор...это класс!🤣

Вл
Владимир.

Хороших выходных, Надюша!🌹

Ал
Александр

Правильно

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

нш
николай шляхов

👍👍🤝🤝

Дмитрий Каракозиди

Логично.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Се
Сергей

👍🤝

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝

Владимир Ткаченко

ДА!!!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Владимир С

ДА!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Александр Чайка

да

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝