Ирина

Интересно, а связи с военными действиями между Россией и Украиной ковид 19 исчезнет?

–2
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно - с носителем и естественым распространителем изчезнет - вспомни чуму \\ оспу -и вообще -нет человека нет носителя )) нет ковида ))0 была испанка -была 1 мировая и ряд революций в европе и в россии )) нет человека и испанка сошла на нет !!

Василий Стеклов

Конечно. Полагаю США из-за них наверное обиделись больше всего. Ведь биологические лаборатории США в Украине наверняка будут под вниманием наших ВС и вирусологов. Планомерное выращивание новых видов вирусов будет затруднено.

Василий Стеклов

Не привыкать, переживем. Нашим родителям и дедам было куда труднее. Выжили.

Ирина

Ну а что делать

Василий Стеклов

Жить, работать, любить и плодиться😊

Ирина

🙂

Федя Кукин

Не исчезнет....а возьмёт тайм-аут до подходящего времени...😉!! Или исчезнет до нового часа Ч или перевоплощения в другой облик и с другим названием!!

Владимир Шур

Увы скорее наоборот усилится. Толпу безработных идиотов нужно контролировать.

Ольга Теплякова

Вообще уже сегодня ослобевают требования по соблюдению протвоковидных мер

Тина Тим

Уже исчез, так же и со всей гейропы и США. Наш президент лекарство им дал.

Б.к. Т.

Да скоро уже - клин клином вышибают - не до уже - сейчас санкции задолбают

Елена

Если включить логику,то на территории России населения прибавилось😉

Ив
Иван

Будет уничтожен залповым огнем,раздавлен гусеницами танков!

Рустам И.

COVID-19 отзывает свои бактерии и прекращает работу в России

Ирина

Замечателтно

Ал
Александр

..главное что бы каски не пришлось носить... ..вместо масок

Александр Соколов

Увы,нет,только вчера друга схоронил от этой заразы(((((

Ирина

Соболезную

Завия Пименова

Он всплывает иногда, чтоб люди на митинги не выходили

An
Antonius

Его и не было никогда это политический трюк не более!

Ali Na W

Конечно это универсальное средство от всех болезней

Кирилл Морозов

Все, уже. Гуляй, рванина, где хочешь и как хочешь!🤣

Еп
Епифания

Да все болезни исчезли, только паранойя осталась

Лю
Людочка

про ковид 2 недели молчат . а теперь только война.

Ирина

Ну да

Лю
Людочка

жопа полная. 21 век на дворе

Валерий Гассий

И в чём прикол, и от ковида и войны гибнут люди!!!

Сергей Сату Га

для 3500 солдат РФ уже исчез ... жаль их матерей