Серега .*.*.*

Сколько букв было в русском алфавите до реформы Луначарского?

Ответы
Свет

49. Из азбуки исключались буквы Ѣ (ять), Ѳ (фита), І («и десятеричное»); вместо них должны употребляться, соответственно, Е, Ф, И; Вместе с тем буквы были лишены названий и искажены произношения некоторых из них. Реформа 1918 года.

Серега .*.*.*

Бравоооо! Ты как всегда на высоте не доступной массам!

Anonymous Anonymous

И убран твердый знак "Ъ", когда слово оканчивалось на согласную

Воля

А до Кирила и Мефодия сколько было в БУКВИЦЕ

Серега .*.*.*

Вопросом на вопрос отвечают только евреи

Воля

почему, еще дипломаты, разведчики и сетевики. А сколько букв было в рунах?

Серега .*.*.*

Не пытайся мне устроить экзамен безликий собеседник!

Воля

а мне это надо аватарный Серега

Серега .*.*.*

Почему аватарный?

Ирина

Ооо, что то больше сорока

Ам
Амреана

Сколько?

Ам
Амреана

Да хотя бы эти пирамиды- они мне с детства - покоя не дают- был найден хрустальный череп- с подвижной челюстью- которого не должно существовать-потому что люди не умеют делать такие вещи.... Все пишут и пишут- пока никаких точных ответов - все принесли будто с другой планеты и понавтыкали нам)))

Серега .*.*.*

Почему именно с другой? До нас было много цивилизаций гораздо превосходивших нашу по уровню знаний и технологий.

Ам
Амреана

Тогда где все- почему кануло все в лету? Никаких следов и инструкций?

Серега .*.*.*

Все на месте. И инструкции тоже. Чем именно ты интересуешься?

Ам
Амреана

Если начать с самого простого- то куча вопросов о происхождении пирамид--здесь в фильме описывается то, что несколько пирамид выполнены профессионально, несколько- будто- просто так - кучу камней наложили- зачем? Если технологии были совершенными такими- я предполагаю- что все делалось с помощью сечения лазером-то зачем рядом- эти самоделки!?

Жанна Романовская

28?

Серега .*.*.*

Нет 49

Жанна Романовская

Я,только,сейчас вспомнила древнерусские письмена,Иконы.Я Дуб.

Серега .*.*.*

Это рун 18

Жанна Романовская

Да,Столыпинская реформа,после Революции Была.Тобишь При Николае || и ранее,до старославянского писания,была Кириллица,-Аз,Буки,Веди.

Серега .*.*.*

Аз Буки Веди - это уже было искажение РОДного языка и значения букв и соответственно образов. Изначально Ас Боги Веди - Я Богов Знаю!!!

Эмма Колодина

Серега .*.*.*

Что обозначает слово ВЕРА? Только сама не из википедии...

Эмма Колодина

Идеология манипуляция вербовка

Серега .*.*.*

Нууууу не спеши. Подумай

Эмма Колодина

Ладно завтра отвечу

Серега .*.*.*

Это из той же области. Первый вопрос так легко отгадала и .....

Маркиза Простая Баба