Сергей Грачев

для чего путин ободрал в очередной раз народ россии?,чтобы повысить "низкую" зарплату москвачам и режиму?

Ответы
Гр
Григорий

Ты , срань , не противопоставляй одну часть народа , другой .Мозгами не соображаешь , так слушай что тебе умные люди говорят . Нет не москвичей , не замкадья .Есть воры и остальной народ .

Сергей Грачев

ты сам пидор жопу подставляешь тем кто больше платит

Пётр Ермаков

Это хорошо, что Вы "болеете" за народ.... и при этом ненавидите жителей Москвы, а если Вам не лень - включайтесь и Вы в этот режим...

Сергей Грачев

нет в отличии от путина у меня совесть есть- народ не могу обманывать

Пётр Ермаков

...а еслибы у Вас была возможность народ обманывать, то свою совесть затолкали бы в одно место, чтобы не мешала..?

Сергей Грачев

не все же подонки

Николай

Помните ,,безприданицу,, там герой хвастается что взяток не берет. Что ему ответили? )))

Сергей Грачев

как ты

Свет - Мария Стрижевская

МОСКВИЧАМ СТЫДНО ОБИЖАТСЯ ВЫ И ТАК МНОГО ПОЛУЧАЕТЕ И ПЕНСИЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ ВСЁ ДОПЛАЧИВАЮТА В ДРУГИХ РЕГИОНАХ !!!!

Николай Скороходов

..что несешь и где живешь ..если в бандерлогии или на нарах, то все ясно..

Сергей Грачев

что имею то и несу

Михаил Тымчук

Чтобы потешались его еврейские патроны

Сергей Грачев

точно

Ку
Кукулькан

А московсквичи тут причём?)

Сергей Грачев

вы живете за счет народа россии

Ку
Кукулькан

Серьёзно?)

Сергей Грачев

а как же вам пенсии высокие жилье бесплатно-за счет народа россии

Ку
Кукулькан

Чо то я не вижу)))

Ольга Ежова

А при чем тутмосквичи?

Ольга Ежова

Нет, не забыла! Их получаюттолько те, кто зарегистрирован постоянно в Москвене менее 10 лет, и все остальные льготы так же.

Сергей Грачев

из хохляндии наверно

Ольга Ежова

Москвичка в четвертом поколении.

Сергей Грачев

а как же 10 лет еще не прожила?

Ольга Ежова

Очень просто. До 1961 г. - район Москвы, теперь часть улицы - Москва, противоположная сторона - зеленая зона Москвы. Вот я зарегистрирована в зеленой зоне. А раньше была в Москве.

Семен Гуральник

Пожалуйста не мудри.

Сергей Грачев

чего не мудри? вам пенсии большие, бесплатное жилье за счет народа россии-вы б...дь-господа а остальная россия -быдло

Андрон Шрайбикус

Грохнуть его пора....

Ник Ник

😄👍

Ирина Гавриловна

Что такое обосрал?

Ма
Марианна

подрастают чада

Еп
Епифания

Спросите у него

Сергей Грачев

одни спросили- сейчас в тюрьме сидят

Еп
Епифания

Вы сами ответили на свой вопрос. Почему же не обдирать трусливых молчунов?

Александр Чайка

да