Al
Alex

Девушки, замечали сходство в имени мужчины для себя?)

Ответы
Ty
Tycя

Мне нравятся мужчины , если их имя начинается на букву А, с ними мне хорошо

Ty
Tycя

Нет сходства)))) Например дочка Саша и отец дочки Саша две абсолютно разные вселенные, даже не пересекающиеся

Ty
Tycя

Я про имя, а не спор...Значит женское отличается от мужского)))

Ty
Tycя

Красный наверное всем идет

Ty
Tycя

Ну был выбор, я взяла красный))) хотя у меня есть зашибенный костюм темно-синий в полоску)))

Al
Alex

Тот зашибенный а этот сногсшибательный!!!

Эл
Элина

Антон? В чем сходство?))

Al
Alex

Понеслась.... ))))Эля я не причём!

Жа
Жанна

Поясните

Al
Alex

С какими именами было лучше?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это как?

Al
Alex

С какими именами было лучше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах, вот вы о чем