Серега Лирик

щас бы даму и на дачу шашлык пожарить пива попить..на берегу посидеть на небо посмотреть...костер разжечь..по лесу погулять..)))

Ответы
Екатерина

женитесь...будет Вам любимая.....и дети будут любимые....будет кому про небо рассказать...кого обнять от Души, а не от градусов....

Василий Власов

Всё сразу не получится ,советую остаться с дамой в домике на даче после шашлыков Хоть и мечта ,но она должна быть, правильной

Елионора Мазитова

А, если ночью выдти во двоо , лечь и долго смотреть на звёздное небо через дуршлак, то можно увидеть лицо врача скорой помощи

Кристина Королькова

Я умею шикарно жарить мясо и рыбу на огне. И ещё коптить все что угодно на ольхе и дубе. Но я занята и к меня нет дачи.

Кристина Королькова

Вот несправедливость....

Ир
Ирина

а я бы просто большой компашкой друзей и тоже самое) чтоб поржать, пообщаться и песни попеть)

..
...

Я бы и без дамы шашлычка с удовольствием отведала с томатным соком 😋😋😋

Давыдова Зоя

НА ГИТАРЕ ПОИГРАТЬ И РОМАНСЫ БЫ ПОПЕТЬ. ДАМОЧКИ ИХ ЛЮБЯТ СЛУШАТЬ...

Серега Лирик

Да да

Давыдова Зоя

Так за чем же дело? оглянись, сколько дамочек вокруг жаждут встречи, проявляй себя, в сторону стеснения. Только не нарвись, держи нос по ветру, как говорят.

Татьяна Гонтарук

неужели у молодого человека дифицит общения с женским полом???

Серега Лирик

все нормально Татьянка

Татьяна Гонтарук

Хороших надежных друзей добра и тепла Сережа!!!!

Серега Лирик

взаимно!!!!

Галя Шаркевич

И что тебе мешает Серега этим занятся или погода не позваляет?

Серега Лирик

Дожди

Галя Шаркевич

Если сильно за хотеть то и дождь и буря не почем а почто на погоду гришить ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

костер запрещено !!!!в лесу -клещи!!!а небо . оно везде одинаково

Ю*
Юлия ***

Я вчера шашлык кушала) и сегодня опять поедем на природу)

Серега Лирик

Рад за вас))

Ю*
Юлия ***

Спасибо)

Мурат Джумагажаев

А почему одну парочку в самый цвет и устроишь им дуплет

ДА
Джива Атма

🖼

Серега Лирик

Хаха

Татьяна Рязанова

И что вам мешает воплотить свою мечту в реальность???

Анастасия ***

Так в чем же дело....за дамой заехал и на дачу поехал!

Леля Косимова

Ну в чем дела .пригласил бы кого нибудь да и посидел

Cергей Свириденко

Одевай новую урбашку и иди в тёмный лес за гырбами!

Strannik Mr.

А время есть , чтобы оттрахать её? Романтик ты наш...

Ст
Стервозная

Все это прекрасно а дама вам зачем при такой мечте

Александра А

Сейчас бы яблочка куснуть по е@@батся и уснуть)))

Александра А

Бля буду)))

Александра А

Правда правда без шуток..я особь женского пола)

Александра А

Та не смущай ты красну девицу..я вся киплю))))