Сестрица Алёнушка

Есть такая известная поговорка.. Бойся своих желаний, они могут исполниться. А у вас такое было? Чтобы желания исполнились, а вам стало страшно?

−1
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Да... мне в студенчестве, нравилась одна женщина, она работала в магазине и продавала вино в розлив... я желал её, но у ней был муж охрнник, и вот сбылись желания, а внезапно пришел муж и мне пришлось убегать огородами... бало страшно, но он пистолет оставил на работе... я тогда не знал, так быстро я никогда еще не бегал

Владимир Вельский

Это не поговорка, а выражение из священной книги (Тора). Имеется в виду, что надо быть осторожными со своими желаниями, они могут повлиять на судьбу человека самым неожиданным образом.

Сестрица Алёнушка

Тору я не читала. А выражение меня пугает.

Владимир Вельский

Это о Душе, а не о реальной повседневности. Например нарушение одной из 10 заповедей, к чему обычно приводит желание греховного, точно разрушит Вашу жизнь.

Ольга ----------

Было исполнилось! И незнала что с этим делать.а потом как-то все само собой разрулилось..Я даже сказала спасибо этой ситуации и тем людям которые появились благодаря всему этому!!!

Анна

Ну, не страшно...Счастья не принесло. Ловушка в том, что желаешь здесь и сейчас, а исполняется гораздо позже.. А все уже поменялось...и желание забылось...))))Вот так бывает.

Влади Мир

Страх это отсутствие навыка управлять.
Мои мысли материализуются с управляемой скоростью реализации.
Так что я не боюсь своих желаний.

Татьяна Владимирская

у меня исполняются желания, если они не завязаны на других людей, там, где вмешивается чужая человеческая воля, все идет по-другому

Робот Вертер

Одна херня, которая лезет в голову против желания, исполняется, а все желания благие мимо пролетают)))))

Александра

Не знаю такой русской мудрости, может это заморская поговорка. Хотя это высказывание верно!

Михаил Андриянов

Не помню, кто сказал, но знаю по жизни, что бы не загадал исполняется! вот чего всегда боюсь!

Михаил Андриянов

Да всё хорошее! и ничего плохого!

Светлана Кошкина

Иногда сбывались

Михаил Андриянов

С ДНЁМ МАТЕРИ ВСЕХ!

Сестрица Алёнушка

Спасибо)

Алевтина Немерова

Стараюсь ничего не желать…. Что суждено, то и будет..А что случается - принимаю с радостью!..

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

нет.. потому что нужно быть готовым к своим желаниям.. ну волнение всегда будет радостное..)

Т.
Таня .

Пришёл вопрос, трех летней давности, Ты здесь сейчас? Алён?
Если да, с Наступающим!!!!🥂🎄😊

Т.
Таня .

Не под аппаратом,но в рамках анимации...я сейчас устала,потом тебе напишу, как... А сейчас ногти светятся...
Ездила в медпед,смотрели опять,светятся ярко Синим неоновым светом,когда лампу направляют,даже уже отрасли ногти,успокоило то,что под кутикулой,подальше кожу отодвинули,там уже нормальный ноготь

Сестрица Алёнушка

... Даже не знаю что и сказать... (((

Т.
Таня .

))))))), ничего...))))) Я всё чувствую....
Здесь многие болели но никто об этом не знает но просто не проверяли, я-то случайно на, мне педикюр с ногтями напортачил а и мне пришлось ехать медпед Вот там и обнаружили

Сестрица Алёнушка

Интересно...

Т.
Таня .

Да уж))))

Нормальный Пацан.

🤣всегда радостно,когда ты добиваешься того,что задумал...И это кайф,и ни какого страха

Сестрица Алёнушка

Просто бывают ситуации, когда в мечтах всё видится не так как на самом деле.

Нормальный Пацан.

согласен

Янг Николсон

когда мечта становится явью мечтой она быть перестала. по этому я просто мечтаю

Десант

Не было такого, чтобы желания когда либо исполнялись. Всё это какая то туфтень.

Маша Ерёмина

Нет. Я конкретно загадываю свои желания. Они по-другому сбыться не могут.

Сестрица Алёнушка

Я тоже загадывала конкретно. Но получилось... (((

Ду
Дульсинея

желала расплаты обидчикам...теперь прошу простить меня за мои желания...

Сестрица Алёнушка

Обидчикам прилетело?

Ду
Дульсинея

Ещё как

Сестрица Алёнушка

Жалеете их?

Ду
Дульсинея

да

Сестрица Алёнушка

А себя не жалко?

Ду
Дульсинея

я уже пережила обиду

Ав
Автор

пока только гадости сбываются..только подумал..хоп гадость прилетела

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Есть желание. Хочу триллион евро. Не сбывается. Фигня эта поговорка!

Сестрица Алёнушка

Ну это нормальное явление. Мечтать нужно о реальном.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Деньги - абсолютно реальная вещь

Сестрица Алёнушка

Абсолютно) но для каждого своя сумма)

Сестрица Алёнушка

Почему же?) Если вы владелец банка, то вполне можете помечтать о такой сумме.

Ел
Елена

Чуть не исполнилось! Было! Господь за меня испугался,и отвёл!