Ольга

Сидишь тут никого не трогаешь... пишешь всякую хрень ... шутишь... тебе отвечают шутками...
И, тут приходят они... Люди без чувства юмора....🤦‍♀️

Ответы
Георгий Калинин

Да, это страшно!!! И ведь на первый взгляд никакого подвоха, даже с ямочками на щечках... и вдруг, ни за что ни про что. - БАЦ - "А ну положь мою конкретику на место!!! Дебил ты и такой и сякой!!!"... Как тут не свернуться калачиком.

Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Алевтина Немерова

Не расстраивайтесь!!! На Ютубе появился мой канал. Можете зайти, посмотреть, лайкнуть понравившееся видео.

А*
Алена ********

... и как начинают орать: да что ты тут себе возомнила..?! падшая ты женщина..! можно сказать, девушка с низкой социальной ответственностью..! ))))

Татьяна Нарыкова

Либо без настроения,либо с завышенным самомнением,амбициями.Только их точка зрения правильная и начинают тебя поучать.Ндааа,бывает.

Павел Борисов

и Усё это пришли обломы на них надо риколами и чувство Юмера надыть васпитывать . А там приписывать "ЛОПАТА " Что-бы смеялись

Виктор Киселев

Для того и приходят, чтобы с ним (ЧЮ) уйти, после приобретения такового на этом сайте или остаться уже с ним☺️💐

Юрий Суровегин

....не болтай лишнего...раньше писали:...враг подслушивает...теперь впору писать:...служивые люди слушают и читают...

Просто Человек

🤣😂😅👍👍👍👍 И сразу портян настроение. Такие люди называются... Засранцы.

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Татьяна Плотникова

ага и пишут такое что читать стыдно да еще ббац оплеуху что не так ответила А как быть с ними?

An
Anna

О даааа!!!но главное не падать духом!-Доктор у вас есть что-нибудь от головы?-...вот..ухо...

Андрон Шрайбикус

Ага. А потом с чувством... И такое начинается.... А потом они уходят, им тут неинтересно.

Бо
Бока

и хотят выколоть твой единственный глаз)) а вот охота увидеть фотомордочку твою

Лю
Людмила

Не всем дается это искусство юмора!!!!! Не надо обижать за зто людей☺️

Ольга

да кто их обижает то ? )))

Лю
Людмила

Есть такие.

Михаил Гагарин

Люди приходят и уходят, а мы остаемся. Терпения мой друг, терпения!😉

Геннадий ----

А какого Хаффа им здесь делать ? Настроение людям портить ? В ЧС их !

Serqey Chernov

будьте снисходительны ..... они не виноваты,что их природа обидела...

Ве
Ветер

О дааааа....уже нарвалась на такого 15 мин назад....это финиш просто!!!

Ольга

я сейчас с таким в переписке именно по этому комменту )))

Ве
Ветер

Случайно не с Белым псом?))))

Ольга

Нет )))