Игорь Фолимонов

Есть ли тут люди которые склонны к одиночеству ? Если да,то что вы чувствовали со стороны родных ?

Ответы
Nafnagel Nafnagel

Одиночество-это не замкнутость.Если у Вас есть родные,то Вы уже не одиноки.А Свои непонятки,легче всего скинуть на кого-то.Ищи причины в себе.Может Вы Мир не хотите воспринять,такой какой Он есть.Может Вы Бога не видите,как создателя Вас.

Игорь Фолимонов

Я не поклоняюсь ни Богу ни Его Врагу

Nafnagel Nafnagel

Кто сказал ,что Ему нужны Ваши поклоны?Перед Ним много существ ползает.Но Вы кто?Змей или сом?И т.д.?

Ирина Саврас

Да я непросто склонна к одиночеству и я его сейчас очень люблю. В этом очень много плюсов родные меня понимают Страшно то что мои близкие могут тоже полюбить одиночество а я не хочу это навязывать это чувство нужно понять

Эля Ля

если ты живешь с родными(родители ,сестры ,братья и т.д.) ,то одиночество ощущается меньше.А вот если ты совсем один (одна) ,то тут да -хоть волком вой.Хотя есть люди ,которые чувствуют себя комфортнее в одиночестве

Игорь Фолимонов

Одиночество это как оргазм

Эля Ля

кому как

Эрика Кортц

Если ваши родные нарушают ваше личное пространство - это беда... Одиночкам от природы сложно жить.. Людям кажется, что это депрессия... А им ПРОСТО ТАК КОМФОРТНО... Родные люди должны об этом знать без объяснений..

Игорь Фолимонов

Ну не понимают

Эрика Кортц

Родных или то, что я написала?

Эрика Кортц

Что делать...они родня её не выбирают примите как есть...

Peter Iv

Одиночка. Не фига нет депрессии. Других лечу от этого, в том числе и семейных. Живу насыщенной жизнью...

Эрика Кортц

Удачи и успехов в ваших делах!

Peter Iv

Все будет супер!

Наталья Ладыгина

Одиночество не свойственно человеку,какой бы он не был самодостаточным. Сейчас живое общение заменяет теле и интернет. Реалии жизни таковы,что сейчас много одиноких.

Игорь Фолимонов

Мне плевать на коллектив

Наталья Ладыгина

А тебе не тесно в самом себе?

Наталья Ладыгина

Ответы твои коротки, как выстрел.Ты же вступил в диалог,значит потребность в общении есть.

Игорь Фолимонов

Ну ну

Галина Мазяркина

Я живу одна в трешке, внучка вышла замуж, они жили у родителей мужа, надоело, сняли жилье, но я их не взяла к себе, не хотела, да они и не просились, меня все понимают.

Игорь Фолимонов

Круто

Галина Мазяркина

Почему круто.

Игорь Фолимонов

Потому что круто.Своё жильё,своей жильё как говорится

Игорь Фолимонов

Ну так бывает.Иногда

Elvina Sattarova

Равнодушие? Это мы так думаем а на самом деле мы не правы, думаем что нас не замечают, и молчим, а нужно всего лишь разговаривать о боже всем что нас беспокоит!!

Игорь Фолимонов

А если меня ничего не беспокоит ? Мне наплевать например на мировые проблемы и проблемы страны,что,я не такой ?

Elvina Sattarova

Речь вообще не про мировые проблемы шла...

Игорь Фолимонов

А я про равнодушие

Elvina Sattarova

Понятно

So
Sova)))

Есть такое чувство. часто хочется быть одной. Родные всегда относятся с пониманием, тактичны. Понимают, что я не замкнута, я просто люблю побыть одна

Валентина Балашова

а родные где - то рядом...это не мешает собирать всех на борщец, например...
в плане шашлыки, в складчину, в ближайшее время...😏 😏 😅

Игорь Фолимонов

Я лично не люблю компании

Валентина Балашова

полное одиночество....жуть....

Игорь Фолимонов

Для меня нет

Валентина Балашова

это ваша жизнь, вам виднее...

Amillahan Kuzieva

Склонный к одиночеству , как правило, самоотстраненный от всех вокруг, или спесивый гордец или неуверенный в себе человек

Манзура Клягина

А почему они одиноки, наверно потому что в жизни не смогли состояться, наладить отношения среди близких и родных.

Игорь Фолимонов

Брехня

Анастасия Редькина - Дадианова

Поддержку и заботу. Человек по сути всегда одинок. А скрасить его будни может лишь тот,кто близок по духу!

Ангел L

каждый человек в этой жизни в душе одинок..приходит в этот мир -один...и уходит-один....

Ыклас Балтабеков

да приходит один, уходит один, но ведь есть родственные души

Ангел L

есть....

Ыклас Балтабеков

Ну может быть, такого я верю

Фаррух Абдураимов

А не от холода родных,начинаешь привыкать к одиночеству.А потом уже строить стену.

Фаррух Абдураимов

А не от холода родных,начинаешь привыкать к одиночеству.А потом уже строить стену.

Луценко Валентина

Я не одинока у меня есть три сына трое внуков я счастливая мама свекровь и бабушка

Игорь Фолимонов

Жуть жуть жуть

Елена Фирсова

Мои родные так же одиноки как и я. Я ничего не чувствую со стороны моих родных.

Елена Валиуллина

Умные родные не докучают,глупые со временем устают доставать и не беспокоят)

Дарья Дацюк

Склонность есть, то, что мы чувствуем со стороны родных- не более чем иллюзия.

Гульнар

Не одиноко, но думаю, непонимание. Людям свойственно желание "осчастливить"))