Елена Крючкова

Как конец света идёт - эти ограничения в связи с короновирусом, а болезни и смерти. Что же это такое на самом деле?

Ответы
Elchin Tehmezov

Заказное массовое убийство. Владыкам не нужна много людей, ибо истощается ресурсы, придется перейти на новые технологии. А это значит не будет прибыли от нефти. Они думали запустит настоящий и страшный вирус, но полевые испытание показали, что оно никого не шидить. Речь о вспышке эболы в Африке. Решили просто заказать странам убийство определенного колличество людей, и прикрыться вспышкой ковид. Сам ковид вирус не страшный. Он был в 59-ом вроде как. Даже если разновидность, оно строится на одном и том же. А значить у многих людей уже иммунитет, и борьба с ним не сложный.

Анатолий Грачёв

Очень возможно, что это блокировка чего-то более неприятного. Например: установки ядерных ракет на Украине, атака России и начало последней (ядерной) войны.

Олег Котлов

Придёт, придёт. Но не конец, и не сейчас. Он подкрадётся незаметно. И всем кирдык всем сразу враз.

Видмет Лапатыч Бизульо

Двааааа, ещё чипы начнут вставлять, а некоторым ещё и дейлы с гаечкой в жопу.

Александр Балашов

конец света какой(научный, библейский) причем научный куча вариантов

Оскар Младший.

Не бери на голову что будет то будет ,это не от нас зависит 😊

Лариса

Имитация борьбы с короновирусом- доходное дело.

Константин Нижников

Бред сумасшедшего и нажива фармкомпаний...

Фариз Мухаметдинов

Это называется одним словом-Коронобесие.

Фариз Мухаметдинов

Властям и Мировому Правительству,чтоб убавить количество народонаселения,а сейчас и ваксинация тоже один способ убийства людей,это доказано.

Людмила Козина ( Агеева )

И это ,так ,хоть я и медик ,против этой вакцины ...( Добьют,кто выжил) ....

Сергей Богданов

Победа телевизора над холодильником!

Валентина Вербицкая

Ну вот..видно стоит нам задуматься..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исполнения пророчества Матфея 24:8

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы можите прочесть эту сноску в Библии да есче с кантекстом более обширно будет

Ве
Вера_Вечная...

Болезни и смерти бывают всегда

Anatolyi Yurchenko

На самом деле чье то действие.

Юрий Сотников

А если есть вообще болезнь

Геннадий Коновалов

Просто умрём чуть раньше.

Владимир Батухтин

Лена , это просто пи%дец

Алексей

Это ещё не конец света.

Ma
Mass.terr

Фсе падохнем!☠️😈

Елена Крючкова

Может конечно, многу народу помрёт.

Aleksander Soitu

Такой вот вирус