Галина Коровина

Какой, из перечисленных пород голубей, не существует. 1.Китайская чайка; 2. русский барабанщик; 3. английский карьер; 4. немецкий кайзер. ?

Ответы
Любовь

Терпеть не могу голубей. Агрессивные, жадные,нахальные. Возможно домашние другие, но вот уличные ---- Брррр....

Любовь

Каждый защищается как может.

Галина Коровина

Да, это правда.

Любовь

👍🤗☕🍏🍫

Галина Коровина

🖼Спокойной ночи.

Любовь

🖼

Миша Потапов

Этот вопрос к голубятникам , хотя я 20 лет кормлю городских бездомных голубей , но по породам я не спец

Миша Потапов

Если б ты знала мою нынешню биографию , ты бы не поверила б нее , чистая мистика , я это осознал лишь в 60летнем возрасте , можно книгу написать , но вряд ли кто поверит

Галина Коровина

А Вы попробуйте. Сейчас люди более склонны к мистике.

Миша Потапов

Пробовал в Контакте , спрашивают , какую травку использую , либо спрашивают , когда сбежал из палаты номер 6

Галина Коровина

А Вы бы им ответили, что это они про себя так говорят, раз знают всё про траву и про палату № 6.

Миша Потапов

Я в силу своего характера , за словом в карман не лезу , и у них сразу пропадает желание спорить со мной , даже без ругательств , ибо юмор , одно из моих оружейных средств в борьбе с дибилами

Евгений Шевченко

Ненавижу всех голубей.. у маленьких птичек харчи отбирают у меня на балконе и серут как крокодилы

Евгений Шевченко

и опять на ВЫ.. Галя!! что за беспредел?

Галина Коровина

))))) Ну я так привыкла, уважать людей. Исправлюсь.

Евгений Шевченко

🐸 Если ты назовешь Женьку Женькой, то ни капли неуважения.. только приятность

Галина Коровина

Женя, Женечка, прости, но я должна отправиться в постельку, пора спать. До встречи.

Евгений Шевченко

Мадам, целую Ваши ноги 🖼

Янг Николсон

вы знаете. у меня 6 попугаев. и я полной увереностью говорю вам что этой породы точ🤣но не будет

Галина Коровина

У меня тоже когда-то был попугай, болтун ужасный и дразнилка.

Янг Николсон

вы моих не знаете. это порождение ада

Assa

Немецкий кайзер, это не порода голубей. Я развожу голубей. И у меня их, больше пятиста!

Галина Коровина

Верно. Не существует немецкий кайзер.

Assa

😊

Алик Лосев (Альфред)

Вопросы для эрудитов. подсматривать не буду.. Что то про немцев..

Галина Коровина

Верно. немецкий кайзер.

Алик Лосев (Альфред)

Не могут немцы назвать "грязную птицу" кайзером..

Галина Коровина

Вот и я так же подумала, когда услышала.

Алик Лосев (Альфред)

Честно Вам скажу наугад.. Просто знаю маленько немцев.. Из голубей знаю только китайскую чацку.. Видел где то видео. необычная..

Олег Гришин

Знал, что только какая-то из вышеперечисленных.

Галина Коровина

Нет не из вышеперечисленных, а самая низшая.

Олег Гришин

Благодарю за точный ответ.

Галина Коровина

Не существует немецких кайзеров.))

Александр Соломатин

Наверное, английского карьера...

Галина Коровина

Нет Это немецкий кайзер.

Не
Несмеяна

Кто в теме-знают! ☝️

Галина Коровина

Думаю, так оно и будет. Спасибо за ответ.

Борец С Врагами

№4. Адольф Гитлер!)))

Борец С Врагами

Наверное Кайзера.

Галина Коровина

Это верно. Молодец.

Борец С Врагами

Сама молодец!

Ol
Olga

Немецкий кайзер!

Галина Коровина

Правильно. Молодец и вообще девушки сайта молодцы.🌷🌷🌷🌷🌷

Ol
Olga

❣️❣️❣️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Немецкий кайзер.

Галина Коровина

Верно. Спасибо Людмила.🌷🍇

Vладимир Калужин

Немецкий кайзер

Галина Коровина

Верно. Спасибо.

Vладимир Калужин

Это я слышал кто хочет стать милицинером

Галина Коровина

Может миллионером? Понятно.

Vладимир Калужин

Да обшибся

Ур
Уралочка

немецкий кайзер

Галина Коровина

Не верно, Оля.

Ур
Уралочка

Верно, смотрела как стать миллионером и там задавали этот вопрос- ответ был немецкий кайзер

Галина Коровина

Правильно, я по ошибке Вам написала, т.е. у меня проскочил ответ, который я комментировала, для предыдущего собеседника. Извините.

Nikola Mahkov

-бара-банщик!--😂

Галина Коровина

Нет, Николай, это номер 4.

Nikola Mahkov

-латно--

Ан
Анна

Немецкий кайзер

Галина Коровина

Правильно. Спасибо.🌷

Максим Jw

Не интересно 🙂

Галина Коровина

Бывает и такое.🤷‍♀️😆

Св
Светлана_Светлана

🧐🥺не знаааю

Галина Коровина

4, Немцы голубей не любят.

Св
Светлана_Светлана

Ок, понятно. Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Барабанщик ?

Галина Коровина

Нет, Валера, это немецкий кайзер. Немцы голубей не любят, поэтому кайзером он, по определению, быть не может.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !