Ир
Иринтер

хотите такого же президента как Путин? Можем вас присоединить.

Ответы
Анатолий Скорняков

Да особенно впечатляет его операция в Донбассе в 2014 году. Когда туда были отправлены российские воины. Украинцы тоже в долгу не остались-8 лет обстреливали из артиллерии Донбасс. Многих россиян убили. И сейчас в 22 году Путин вообще напал на всю Украину. В думе обсуждается вопрос о всеобщей мобилизации. А россиянам это надо? И я думаю, что кто заварил эту кашу тот пусть и идет воевать! А украинцы россиян никаким боком не касались ни в 14 ни в 22 году!

Ир
Иринтер

Ваша версия событий прочитана и признана ошибочной. Всего доброго!

Анатолий Скорняков

И тем ни менее это правда. Как правда то, что неизвестно за что сейчас в Украине погибают наши ребята! И даже пять милионов компенсации не заменит живого человека!

Ир
Иринтер

Не тратьте на меня свое драгоценное время)

Анатолий Скорняков

Вот если бы в этой спецоперации воевали ваш сын или ваш внук, то вы бы по другому относились к этой операции!

Ир
Иринтер

Вы ничего обо мне не знаете. И не узнаете.

Ми
Михаил

Ну это же хорошо когда в России Путин а в США Рокфеллер маразматик и Байден маразматик.Путин угробленную Россию Ельциным и либералами возрождает ,а Байден на ровном месте обкакался ,хотя в США можно что угодно построить за резанную бумагу которую весь мир деньгами считает.

Ир
Иринтер

Всё верно говорите 👍

Максим Jw

Второго Путина нет и уже не будет.
Я ещё лет 15-20 назад думал, почему же не выгнать американских всяких прохиндеев поганой метлой?

Ир
Иринтер

Как правильно Вы думали 👍

Максим Jw

Это даже не шакалы и не гиены. От них хоть какая-то польза есть. Они паразиты на теле страны.

Ир
Иринтер

Ещё больше паразитов за ее пределами.

Наталья Попова

Приятно, когда иностранцы, называют Путина парнем. Любому 40-летнему даст фору во всем.

Ир
Иринтер

Его тело безупречно. Равно как и мозги

Любовь Золотарева

Похоже, это тоже мужики, раз так здраво размышляют. Ведь мысль первична.

Ир
Иринтер

Не все ударились в гомосятину

Любовь Золотарева

И слава Богу. Их надо оставить на семена, чтобы вырастить потом рассаду. Глядишь , мир прозреет совсем.

Ир
Иринтер

Есть такая надежда. Дай бог, чтоб сбылась

Любовь Золотарева

Именно то, что мне надо. Большое спасибо!!!.

Alex Sher

Ванга ещё 30 лет назад предсказала Владимира Владимировича Путина

Ир
Иринтер

Да ладно, не может быть!

Alex Sher

Такое происходило часто, я встречал земляков, два раза тех, кто знал моих друзей, это преследует меня

Ир
Иринтер

Как тесен мир

Alex Sher

Мы отдыхали на острове Мадейра, и в гостинице нам рекомендовали посетить ужин в ресторане, сказали будет хозяин с супругой, она из России. Мы купили билет, Хозяин мульти-инструменталист, она певица, я подошёл и представил себя, супругу, и весь вечер они исполняли Русские романсы… очень профессионально, а мы получили постоянный бонус в виде бесплатной бутылки просеко на ужин))

Ир
Иринтер

Как приятно)))

Александр Изосимов

Путин -тот,кто знает,что делает.Альтернатива не просматривается.

Ир
Иринтер

От слова совсем. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни!

Герой-Любо V Ник Z

токсичный актив. их лучше изолировать. или зачистить континент

Ир
Иринтер

А то. Конечно

Герой-Любо V Ник Z

бум, значит бум

Ир
Иринтер

Бум

De
Denis

Достанет Байден. Ведь и челобитную напишут, как казаки. 😁

De
Denis

Так поселись. Они же в составе НАТЫ.

Ир
Иринтер

Америка отказалась принимать

De
Denis

И Британия тоже. Тесть те, кто это все задумал. Тогда и возникает вопрос для чего? Может этот исход и предвидится?

Ир
Иринтер

Поживем - увидим

De
Denis

Ага...

Олег Севостьянов

Их клоуны лицемеры и педерасты только устраивают.

Ир
Иринтер

Видимо да

Олег Севостьянов

Ну а как ещё?

Ир
Иринтер

Думаю, далеко не всех

Олег Севостьянов

Возможно.

Rita

А этого куда девать? Мы уж с ним ,вроде, сроднились.

Игорь Котелевский

Достоинства у Путина Много , Но все же он Фашист !!!

Ир
Иринтер

Даже америкосы это признали, выгораживая ублюдков: они не хотели туда попасть. Ага, высокоточным оружием промахнулись, не хотели попасть. И 8 лет в Донецк тоже не хотели попадать

Игорь Котелевский

Дама !!! Я как то уже писал Вам !!! А кто оружием снабжал ЛДНР , боеприпасами и Живой Вооруженной Сепаратистов !!!? ИЛи в ЛДНР свой завод есть , танки выпускает , Пушки , Снаряды , Смерчи и т.д. ??? РОссия воевала на Донбассе , а сами донбасовцы сидели по хатам ... И что ж Ваш Вован не вывез всех с Донбасса мирных людей , что бы живы все были ???

Ир
Иринтер

Ой, а что Вы про оружие америкосов забыли упомянуть? Для чего оно свободной и дружественной Украине? Зачем ей батальоны Азов, Кракен с расписными свастикой бойцами и хоругвями Степана Бандеры? А дом профсоюзов в Одессе кто сжег с людьми, Донецк или Путин?

Игорь Котелевский

Вы не исправимы , Вам про Ивана , а Вы все про своего Вована ! Иди в Чс !!

Al
Aleksandr

🖼

Alisa Warshavsky

Своего дурака хватает, можем поделиться ...

Alisa Warshavsky

Пистолет?! Я, пока мечтаю! Дорогой, для меня!

Ир
Иринтер

А пользоваться им умеете?

Alisa Warshavsky

А что, много ума надо, чтобы научиться?!я вас умоляю! С пяток уроков, овладею! Если шить и водить машину, научилась, то оружие, не проблема!

Ир
Иринтер

Ну если с 5 шагов, то и уроки не нужны

Alisa Warshavsky

Тоже правильно!...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они через полгода охереют и вымрут нафиг.

Ир
Иринтер

Ну они же борются за миллиард людей на земле . Вот пусть и самоликвидируются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,ждите!Это нас наш великий бункерный обнулёныш уничтожает как может.И меньше смотрите нагло и подло пи*дящий долбанной путивизор,совсем дурой станете.🖼

Ир
Иринтер

Ой, не по адресу летят письма и не в ту мишень летят стрелы. Всего доброго!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

gj потерпим -он старый уже - скоро умрет -!!

Ир
Иринтер

Не все доживут до его похорон

Ир
Иринтер

Терпила?🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как и большая часть населения РФ

Ир
Иринтер

Видимо я меньшинство

Виктор Николаев

Путин - красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Иринтер

Записала себе в заметки. Полюбопытствую

Виктор Николаев

Я до того, как почитал его, к Путину относился двояко. Но когда почитал, проверил все факты, изменил своё мнение радикально.

Ир
Иринтер

У меня сомнений нет. Но почитаю с удовольствием

Виктор Николаев

А у меня были.

Ир
Иринтер

Я Вас услышала

Сергей Ершов

Он единственный кто защищает РОССИЮ

Ир
Иринтер

Он сильный. Настоящий мужик!

Сергей Ершов

КТО ЕШЁ полусдхший байден?

Ир
Иринтер

Ну нет конечно

Ленточка В Косе

Ты дура. Не дай Бо6,всем такими стать

Ир
Иринтер

Ленточку из косы расплети и завяжи себе ею рот, чтобы дурь свою на других не изрыгать. Ролик ещё раз посмотри, а то и не раз.

Ал
Александр

Русские - последние львы империи 🙂

Ир
Иринтер

Класс!👍

Дмитрий Васильев

хорошие слова , поддерживаю!

Ир
Иринтер

Они нас тоже, хотя бы таким способом)