Виктория

А как вы думаете, почему разговоры об интимном, "клубничкой" называются?)))

Ответы
Юрий Ерилов

Клубничка или другие мужские удовольствия: stalic — ЖЖ
stalic.livejournal.com›552093.html
Уведите детей от мониторов - от греха подальше! Ничего возбуждающего воображение цензоров здесь не будет, но все же малышам такое показывать не следует. Пусть появление на свет этого чуда так и останется для них тайной - до поры, до времени. А вот девочкам-подросткам пора бы уже узнать все, как…

Па
Партизанка***

клубника похожа на попку... 🖼 и не только.. 🖼

Виктория

Есть ещё варианты в моем следующем вопросе)))))

Па
Партизанка***

отлично

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — По дури народной... И хди, кажити мни, у клубнички с охороду передница и задница аки у всих Homo? И шо в этих хенитальях сахарно сладкову?! )))

Дмитрий Табунов

Это от Гоголя пошёл эвфемизм. Какой то чиновник-гулёна из "Ревизора" свои походы налево называл "попользоваться насчёт клубнички".

Виктория

...из Мертвых душ.... о Кувшинникове...)))

Галина Коровина

Потому что эти разговоры ведут немного озабоченные люди, вникая в подробности интима, как бы получают сладкое удовольствие.

Виктория

Почему тогда не малинка...не конфетка?)))

He
Heuschrecke

Разговаривают чукчи: -Апельсин пробовал? Какой на вкус? Как тюленя? -Нет. -Как оленя? -Нет. -А какой? -Как ебаться

Вл
Владимир

Чего об интиме говорить? Это как о Халве рассуждать ---сладко все равно не будет.....Им нужно Заниматься!!!!☺️

Павел

сам не знаю.вроде какой то идиот посчитал, что клубника со сливками очень эротично когда е с тела съедаешь

Виктория

Не то пальто....

Павел

тогда может первый порножурнал так назывался

Виктория

Я не знаю.... Я просто сама над этим думала.... Потом сделала вывод...СВОЙ! Не настаиваю на правильности...

Павел

и какой

Виктория

....жду ваше мнение!

Павел

я уже высказался

Валерий Шаманов

Кто их знает? Лично для меня это скорее МАЛИНА,да даже не малина, а шиповник. Куда не сядешь. всюду колется.

Юр
Юрий

Привет Виктория!!!)) Мне кажется клубника в разрезе похожа на интимное женское место)

Виктория

Гоголь какой был замечательный....все заметил...))))

Юр
Юрий

мммм та кэто Гоголь первоткрыватель?))

Виктория

Я не знаю...но именно он запустил в литературные круги это понятие....пообщаться по поводу клубнички....так и прижилось в обиходе...а вот почему он так назвал...только догадываться остаётся.... Нигде достоверно об этом не сказано.... Вы вот это увидели....))))

Юр
Юрий

а до Гоголя вы знали об этом?)

Виктория

Не поняла?))))) Я просто однажды задумалась....а почему клубничка то....не малинка, не ещё как то....почему он так назвал?...а потом сама ее разрезала, увидела.....чуть не обомлела.... ))))) Вот поэтому и считаю также, как и вы.... Может и Николай Васильевич также посчитал....

Юр
Юрий

ясненько)

Людмила Козина ( Агеева )

Сладкая!!!!много в ней ядрышка!!!!❣️❣️❣️❣️❣️

Елена К

Это когда на даче клубнику выращиваешь. А выращивание клубники - интимный процесс.

Сергей Янков

После таких разговоров, клубничка и прет, сбрасывая маскирующую крайнюю плоть .)

Виктория

Почему?

Сергей Янков

А ты попробуй, потом расскажешь. Достаточно удочки, рыбку сама лови.

Виктория

Дядя Сережа, я взрослая девочка....хммм...чем клубника напоминает...хммм...пардон...)))

Сергей Янков

Не согласна? Предложи свою версию

Андрей Козловский

И не только разговоры,а всё,,что с этим связано. А вы займитесь этим,поймёте.))

Виктория

Вопрос задан...почему именно " клубничка"...не вишенка, не малинка...не ягодка...

Андрей Козловский

Кто-то удачно сравнил,вот и понеслось..))

Виктория

Не кто то, а Гоголь...проказник.

Андрей Козловский

Он первый? Это точно?

Виктория

Вроде он...

Андрей Козловский

Надо его спросить..))

Валерий Гиевой

Ну наконец то! Уж думал день пройдет зря! Наша темка, становиться интересно.

Джек... Добер

а) всем нравится!
б) у ...обоих.. окончание в ..возбуждении... напоминает.😏

Джек... Добер

Не угадал?🤔

Виктория

Да я не знаю! Ответа нет....мне просто интересно было, как люди ответят....

Джек... Добер

)) Но когда задают вопрос, то имеют вариант ответа... и каков твой?😉

Виктория

В личку...

Джек... Добер

пойдёть..🍀

Андрей Борисович

бананом назвать обидятся мужчины а назвать персиком наверно женщины))))))

Сергей V Z

Наверно за то что женщины очень любят клубнику 🖼

В М

Потому что губки становятся красными, как после клубнички съеденной.

Анатолий Горбач

кто делает клубничку реально тот не треплется....🌹😍😘

Виктория

👏👏👏

Виктория

А есть рассказчики...такие прямо ...ух! Поскакунский поскакун прямо....

Анатолий Горбач

так они ничего не могут вот и мечтают

Виктория

))))))