Сам Андерс'н

Если Россия добровольно расколется на семь частей,справеливые суды и полиция,чиновники в год по два гей-парада будут устраивает ,что ещё от неё потребуют?)))

Ответы
Андрей Гацко

Россия не расколится ни когда , даже если нам придётся , половину чиновников вырезать !

Ма
Майя

канализацию бабушкам в сёла глубинки провести потребуют , не поддавайтесь ! 😄

Роман Пивоваров

И дороги построить! 😊

Ма
Майя

Привет!😄💗💗💗

Роман Пивоваров

Ну, как Италия? Пандемия на убыль идёт? 😊

Ма
Майя

у меня в Неаполе и провинциях и не было ничего , мы пандемию только по телевизору видели .🙂. Как сам ? в Чили что?

Роман Пивоваров

Каждый день регистрирую 5000 больных, 100 умирают, в нашем доме 12 заражённых и 1 человек умер уже. Печальные новости. На карантине сижу.

Ма
Майя

странная пандемия .........очаговая .Береги себя .

Роман Пивоваров

Спасибо. Да, не равномерно. Но, большие города, и риски в разы больше. Меньше, и более удалённые, там ситуация лучше конечно!

Вадим Новиков

Россия добровольно не расколется....и насильно не получится......

Сам Андерс'н

Как Союз или Югославия?

Вадим Новиков

да....такого не будет.....

Сам Андерс'н

Союз навеки с хачами и чурками?

Св
Светлана_Светлана

Скажут президент не нужен, посадят царя

Ty
Tycя

Добровольно?????)))) Или как в прошлый раз

Ма
Маргарита

Так сначала нужно влюбиться, ток потом жениться:)))

Сам Андерс'н

Ага,жаль что не жив Дюма,посоветовала бы

Ty
Tycя

Блин а у меня никак одно с другим не сходится)))

Сам Андерс'н

Как Анжелика?)))

Ty
Tycя

Ну нет, то блондинка))) у ней другое

Южный Кот

самое страшное-не воровать...)))

Алексей Голофаст

Сто за бред?)))

Сам Андерс'н

Про Союз тоже так ,,бредили"

Ду
Дульсинея

Сдохнуть