Артемий Воинов

Bce врaчи дoлжны быть нeмнoгo клoунaми. Ecли нe мoгут вылeчить чeлoвeкa, тo рaccмeшaт, вeдь cмex прoдлeвaeт жизнь.

Ответы
Александр Мамедов

неверно.Я встречал в своей жизни настоящих врачей.У них профессия совпадает с их предназначением.Их мало.Одна старушка терапевт разрешила мне тяжелые многодневные походы в горы.А у меня накануне был сердечный приступ и участковый врач мне все запретили прогнозировал тяжелый исход.Я ее послушал

Angelic Heart

Щас нету Врачей нормальных) это всего лишь обман зрение что врачи они) там к врачу нужен еще отдельный психатор)))))))) 😄 что бы вылечить начале врача а потом уже что бы вылечили тебя или кого то еще 😄

Ир
Ирина*Z

просто какая то недосказанность остается про остальной персонал.. а кем должны быть медсестры? 🤷‍♀️

Виктор Полушкин

А у нас вся дума клоуны,да и власть похоже тоже........

Геннадий Зернов

От одного клоуна на Украине уже плачут многие.

Лара Ларина

да, и как-то вторых сейчас даже больше...🥳😎😏

Ка
Катя

Блин, хирурги мужчины конечно большие циники

Артемий Воинов

🙂 мне когда под местном наркозом апендикс вырезали врачи травили анекдоты а мне смеяться нельзя

Ка
Катя

У них на автопилоте эти операции

Артемий Воинов

да сейчас то вообще проколами

Ка
Катя

Сейчас щадяще, косметически. Мне в пять лет вырезали, я росла и шов рос вместе со мной

Артемий Воинов

ни никуда нам не дется от этого ...

Евгений

В других странах ЛСД дают. Перед смертью тела

Алексей Шутов

Вот я 10 лет и смеюсь на инвалидной коляске!

Максим Jw

Их юмор во время твоей болезни раздражает.

Сергей Алексеенко

Медицина это не наука, это статистика.

Виктор Федин

А паталогоанатомы? Мы тоже врачи.

Эл
Элина

В детской онкологии так и делают

Эл
Элина

Тебе уже что-то прокапали? Ничего не изменилось?

Артемий Воинов

нет мне только уколы

Эл
Элина

Давай снимок, может в четверг что-то получится.

Артемий Воинов

ок в ватсап кину

Эл
Элина

Хорошо

Вася Васильков

🖼Операция с улыбкой)

Masha Kazakova

😂Нда.. Или уже добить смехом

Артемий Воинов

мне когда апендикс вырезали врачи анекдоты травили , было жестко не за угорать когда кишки наружу))

Masha Kazakova

Да капец... Это противно когда внутри ковыряются... Тошнит... А им привычно

Артемий Воинов

ну кишки то мои)

Masha Kazakova

О чем и речь

Татьяна Морозова

не многим это удаётся...)

Ку
Кукулькан

Они по любому не могут)

Serij

А ещё психологами.

Маруся

Не серьезно как то

Не
Нелли

Так и должно быть.