Katharina24.11.1953 Барбье

каким способом нужно выбирать спутника жизни-или свою 2половинку

Ответы
Москва Златоглавая Z

Никаких любвей! Выбирайте того, кого терпеть сможете. Не секрет, все мы пукаем, икаем - и это еще цветочки! С годами все усугубляется, помните это! Так вот если вам не захочется его придушить голыми руками за все это - женитесь!))

Дали Далина

По влечению души и по зрелому размышлению выбрать вариант, скоторым можно жить, а не сигать с крыши через пару месяцев.

Владимир

Ой! А не поздно Вы об этом? И уж точно не ко мне - в Германию не поеду. Меня и здесь неплохо кормят.

Katharina24.11.1953 Барбье

а я и никого не жду...мне и здесь не плохо-у меня5детей-и 7внуков

Владимир

А тогда чего спрашивать?

Владимир Писарев

Вам столко лет,половика давно должна состоятся,я примерно такой же

Владимир Лебедев

Как сапёр мину обезвреживает: одна ошибочка и жизнь под откос.

Валерий Киселев

Извините: может Вам лучше повернуть фото на 90 градусов?

Katharina24.11.1953 Барбье

спасибо -сделаю

Сергей Мокин

Пути господни не исповедимы У Всех свой!!!!!!!!!!!!путь !

Ондасын Битанов

А это Вам решать, как Вы хотите.😜

Никифоров Валерий

Выбирай не выбирай , все равно ошибешься

Katharina24.11.1953 Барбье

чтобы в жизни везло нужно было наверное родиться было под счастливой луной....

Katharina24.11.1953 Барбье

прежде чем сказать -да-ещё раз широко открой глаза-может в этот раз увидишь -больше чем вчера

Светлана Айсина

К кому душа лежит, к тому и ноги несут.

Вера Свежинцева

кто бы знал -так ошибок не совершал

Вернисаж Вернисаж

знала бы сама-не была бы одинока...

Валентин Чистяков

примерить; подходит или слабо!

Валентин Чистяков

у фашистов; и всего много чуждого; для нас!!!!!

Katharina24.11.1953 Барбье

а ты сам не фашист

Валентин Чистяков

Я РУССКИЙ!!!!!

Katharina24.11.1953 Барбье

и фашист-за оскорбление-в тюрьму

Валентин Чистяков

кого фашистов! с их подачи укро--неандертальцы фашисты!прибалты не добитые!!!!! и много другой сволочи по миру! шастают!!!!!!

Наталья Чумак

Браки совершаются на небесах

Валентина Десятова

НЕ НА РЫНКЕ! НЕ ВЫБЕРЕШЬ!!!

Katharina24.11.1953 Барбье

не пальто и не шапку выбираешь....

Любовь Горобченко

мозгами думать

Юрий

По ощущениям))

Katharina24.11.1953 Барбье

да...у немцев на этот случай -замужество-не покупка коня-девонька -очи открой

Лев Дувидович Перкис

Методом тыка.

Katharina24.11.1953 Барбье

по зову сердца

Mata Xari

методом тыка

Татьяна

внимательно