A-
Alinej -@)))

Солнышко на небе - это хорошо, но солнце в душе - важнее. Берегите свое солнце 🌞👍

Ответы
Эдуард Щиголев

Я иду и пою обо всём хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим
Если в сердце чужом не найду ответа
Неприятность эту мы переживём
Между прочим это мы переживём

В небесах высоко ярко солнце светит
До чего ж хорошо жить на белом свете
Источник teksty-pesenok.ru
Если вдруг грянет гром в середине лета
Неприятность эту мы переживём
Между прочим это мы переживём

Мелкий дождь бьёт в окно - хмурится природа
Но известно давно – нет плохой погоды
Всё желтеет кругом и уходит лето
Неприятность эту мы переживём
Между прочим это мы переживём

Марк Демидов

Ингредиенты для колбасы в домашних условиях филе из улиток – 0,5 кг (если выбираете на рынках, старайтесь брать кусочки без жилок и кожицы); сливки в количестве половины стакана (если выбрать жирные, вкус получится более насыщенным); 3 зубчика чеснока; 2 белка куриных яиц; 10 грамм крахмала; сыр твердых сортов — не больше двух плотных ломтей (около 50 грамм, но если сыр мягкий, потребуется больше); соль и специи по вкусу.

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

A-
Alinej -@)))

ок хорошо посмотрю

Михаил Колобков

В потемках моей души никогда не зажигался даже электрический свет, какое уж там солнце!
(И вообще, есть поговорка: "темнота - друг молодежи", - так что я всегда молод душой!)

A-
Alinej -@)))

сатан

Bo
Boobl

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве, минимальных затратах, дизайне, строительстве своими руками! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Мурад Сапаров

В будущем питание человечества будет Солнечный свет - энергия. Тогда кажлые идеальные пары Женщины - Богини и Мужчины - Боги станут электронные часы

Лев Король

Солнце сжигает само себя уже миллионы лет и от этого всем только благо. Вот если бы все также поступали со своим солнцем в душе, то каково было бы?

A-
Alinej -@)))

да бы замечательно👍

Лев Король

Начни с себя! и не надо беречь свое солнце)

A-
Alinej -@)))

отдать свое солнце,кому ххочешь

Лев Король

отдавать вообще нельзя, а светить нужно

A-
Alinej -@)))

человек светится

Валерий Копысов

Пытался поберечь свои два солнца. Встал на пляже между женой и солнцем. Оба солнца были недовольны. Вот и позаботился)))

A-
Alinej -@)))

Не только солнце на небе ,а селовек всегда был позитив как солнце

Валерий Копысов

Так и я о своём солнце - жене и говорю)))

A-
Alinej -@)))

два не очень😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Любовь мудра, она же беспощадна,
Среди миров - она блаженный свет!
Коли любовь тебе желанна,
Ты обойдёшь любой запрет!

Людмила Варивоцкая

🖼 🍷 🍷 🙌 🙌 🙌 💃 ВЗАИМНО--СЛАДОСТИ В ЖИЗНИ И ТЕПЛА ДУШЕВНОГО!

Людмила Варивоцкая

Из интернета😉

A-
Alinej -@)))

В чате есть но такого как у вас нету

Людмила Варивоцкая

http://vamotkrytka.ru/photo/54

A-
Alinej -@)))

спасибо посмотрю

Александр Боков

В школе- дети а это солнышко! - Мари Ивановна а у солнышка ножки есть? С чего ты взял Вовочка? Дальше бонально.

Татьяна Ремез

Мне нравиться этот сайт, я когда здесь бываю, у меня поднимается настроение, а у вас?👍 🌞 🍁

Рауан Бердиев

Свет и тепло от Солнца идёт на Землю 8 минут, а энергию от душевного солнышка можно ощутить мгновенно.

A-
Alinej -@)))

очень красиво описать😊

Александр Шустенко

та бережем, лишь бы сверху не стреляли...так что это все к Украине...Пусть вспомнят, что они тоже люди

Андрей Юлитин

Солнышко на небе=в переводе на руський Солнышко на том месте где нет бога😴=НЕ_БО🤐

A-
Alinej -@)))

кто создал солнце?

Андрей Юлитин

☝️ Творец "РА=самая первая "дживатМА "а всё что ниже уровнем являются богами ,т.е. подобием соТворца 🤔 👁️= ИЕРА́РХИЯ по кто раньше тот выше(всё просто))

Владимир Литяйкин N

Солнце оно одно- среднего рода, вокруг все значимые планеты практически все женского🤗

A-
Alinej -@)))

Солнце -мужчина,луна -женщина 🌗😊

Ро
Роберт

правильно а то уроды говорят . ты слишком печешся за свое солнышко. подбивают не беречь

Denis Nevinnyy

А когда ещё и солнышко рядом с тобой и держишь её за руку это вообще замечательно)

A-
Alinej -@)))

сказанно красиво

Denis Nevinnyy

Ага, увы моё солнце где до сих пор шляется никак встретить не могу)

A-
Alinej -@)))

какое у тебя настроение

Denis Nevinnyy

Меланхолично депрессивное, воскресенье семь утра а я уснуть блин не могу)

A-
Alinej -@)))

больше действовать то будешь спать

Владислав Ильмер

Солнце в душе сжигает человека изнутри. В душе лучше иметь облако. Оно - доброе.

A-
Alinej -@)))

Главеое делать добро

Владислав Ильмер

Добро - понятие относительное. Оно всегда за чей-то счёт.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо стараюсь! Гори, гори, ясно! Чтобы не погасло)))))🌞🌞🌞