Фи
Фигаро

мать троих детей, от четверых отцов...что вы об этом думаете? у вас есть коментарий?

Ответы
Вова С Кошкой

Когда-то давно, когда не было ещё анализа ДНК, прочитал я интересную статью, в которой рассказывалось о директоре школы, забрюхатевшим молодую секретаршу. Та подала на алимы, он начал судиться. Подговорил нескольких коллег, чтобы те на суде заявили, что секретутка распутница и каждый с ней переспал и не раз. Суд поступил мудро: назначил каждому 25% алиментов в пользу этой женщины. У одного ребёнка оказалось сразу пять отцов. Вот это круто.

Яна

))))) блин столько детей. Большинство женщин от одного ребёнка на работу отдыхать бегут🤣

Фи
Фигаро

кто бежит..а кто и не очень...

Яна

Я люблю проводить время с дочкой.

Фи
Фигаро

вы молодец...

Яна

Да.

Z*
Z *Ирина*

То есть по пять любовниц иметь можно, а пять раз выйти замуж и забеременеть нельзя? Что не так? Мы живем в таком мире, где возможно все что угодно, и это тоже.. к тому же еще и в итоге дети разных национальностей.. .

Фи
Фигаро

вы заметили, я не несу оценок...я спрашиваю ваших

Z*
Z *Ирина*

я заметила вопрос, который попался в ленте
так вот.. вы спрашиваете про женщин, предполагая у нее разных мужчин.
А ведь мог бы спросить про мужчин, которые живут на пять семей.

Фи
Фигаро

мог...и возможно спрошу...надо только сформулировать вопрос..

Z*
Z *Ирина*

Ну да. И вопрос твой будет, А НЕ ТЯЖКО ЛИ ИМ.. 🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

вообще не знаю как им...

Z*
Z *Ирина*

😂

Валентина Пакшина

Была у меня соседка такая! Она рассуждала по своему: рожу ещё одного и буду требовать квартиру!! Бывают женщины, у которых смолоду мозги - набекрень🤷‍♀️😉

Татьяна Владимирская

у меня более скромные наблюдения по жизни, мать двоих детей от трех отцов)) я ничо не думаю, меня это все касалось постольку поскольку)

Фи
Фигаро

это ваша родня перед богом

Татьяна Владимирская

с моей девочкой все норм) она вышла замуж и родила себе девочку)

Фи
Фигаро

но ее кровные тоже..как бы не посторонние...

Татьяна Владимирская

эта дама нашла ж себе третьего мужа, и все там было норм вроде, я болела тогда, мне некогда было в их личную жисть вникать) а мальчик, который от второго мужа, тоже ничо так вроде вырос, пошел в мореходку по моему

Фи
Фигаро

👍

Лара

- Мам, правда, что у каждого ребенка должен быть отец?
— Правда, сынок.
— Тогда почему в нашей семье аж три ребенка, а папа только один?

Фи
Фигаро

👍😁

Лара

😁

Алла Огрызько

Человеческая особь женского пола может забеременеть от двоих мужчин , если разрыв между половыми актами не превышал час - полтора

Андрей Иванов

Понял, у вас так было?

Алла Огрызько

В медецинском журнале по генекологии лет 15 назад данный вопрос расматривался

Андрей Иванов

Нет бывало так что вы забеременели от кого то потом другой мужчина тоже трахал вас без презерватива и кончал?

Алла Огрызько

запор или ступор?

Андрей Иванов

Что? о чем вы? Вы не ответили на вопрос

Св
Светлана

все по плану, стране нужны граждане! (вопрос только, а что, один из отцов не сумел дитя заделать?)

Фи
Фигаро

но считает себя отцом

Св
Светлана

всех троих?! мужик! респект!

Фи
Фигаро

как минимум одного из троих

Св
Светлана

это надо быть сегодня настоящей скалой, чтоб принять всех детей своей женщины как своих...Таких мужчин теперь единицы

Фи
Фигаро

не знаю..кем надо быть )))

Ма
Марина

не логично. логичнее - 4 детей от 3х отцов. а тут получается, что у кого-то из детей 2 отца было?🤔

Фи
Фигаро

да...вот такая история..

Ма
Марина

а это как? он родил, 2й усыновил?

Фи
Фигаро

запутанно всё...согласитесь?

Ма
Марина

главное, что женщина никого по достоинству не оценила, как бы те не старались))

Фи
Фигаро

понял вас ))

Al
Ali

не знаю, но по математике у неё круглая пятерка, умеет знаменатели в тонусе держать

Фи
Фигаро

👍😁

Елена Семенова

По поводу одного дитятка ещё не определилась, с кого алименты востребовать.

Фи
Фигаро

👍😄

Валентина Рязанова

Думаю , дети от троих любовников , в законный муж - он папа всех троих детей .

Фи
Фигаро

🤭

Владимир Панов

Есть. Про одного ребенка она не знает точно от кого из двух мужиков родила

Фи
Фигаро

👍

Любовь..любовь!

Ну отцов может быть и больше... Может она ещё не всех оповестила об этом....

Фи
Фигаро

))) есть такая вероятность..

Баба Яга

Знавала мать 5 детей от 4-х отцов:))). И очень активная дама. Успевала все!

Фи
Фигаро

какая она молодец..

Баба Яга

Сама была удивлена

Котэда

идет в створе с политикой демографии страны

Сп
Спокойная

от четверых? а это как? четверо и больше детей от 4х это понятно

Сп
Спокойная

а как это выяснилось, мама что ли просто не знает кто из четверых?

Фи
Фигаро

много странного...что вы в целом об этом думаете?

Сп
Спокойная

сейчас есть тест ДНК, для вот таких сомнений...а то, что у каждого ребенка свой отец, больно слабая на передок видимо мандама

Фи
Фигаро

👍

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

Это как? Трое детей, от четверых отцов, где четвертый ребенок?

Фи
Фигаро

может в перспективе...

Черная Мамба 🇷🇺

То есть четвертый отчим?

Фи
Фигаро

возможно..

Черная Мамба 🇷🇺

Ну нормально

Елена

А мы должны об этом думать? Да ваще пофиг, это её личная жизнь.

Фи
Фигаро

т.е. комментариев у вас нет?

Андрей Иванов

Значит не обсуждаем да? 🤔

Эл
Эльвира

Ну, наверное, с одним ребёнком сама точно не знает - от кого.

Фи
Фигаро

как это назвать?

Эл
Эльвира

Это назвать, что мудаки они. Один первый должен был с ней жить и выполнять супружеский долг.

Фи
Фигаро

👍😄

Эл
Эльвира

🙂

Ма
Марусечка

Опасно комментировать.... Не ровен час ещё одного принесёт

Фи
Фигаро

вполне может...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть детки растут , какие проблемы , все люди - дети Бога .

Фи
Фигаро

принято...