Светлая

Что скажете о моём чУдном характере? 😋

Ответы
Во
Волк

на этот вопрос ответишь только ты СВЕТИК я лишь вижу красоту клаз если в целов говорить то лица но меня можешь тем считать который скрывается

Андрей Юлитин

Добрый но бесталковый,это плохо😖?А талковый, но злой как собака-хорошо????========Вы ж не сможете понять ,так как колокольня у вас своя.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРАЯ НЕЖНАЯ АКИ АНГЕЛОЧЕК ДУША ВАША СОЛНЫШКО ДОБРОЕ 🖼

Кактус Горшочкин

золото кем то закопанным--и слава богу ни кем пока не найденным...😜...😁......🤔 👍...............🤓 👍

..
.....

Я помню чУдное мгновенье. Передо мной явилась ТЫ! Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты!!!

Светлая

🤣😂🧚‍♀️

Андрей Толстый

рассмотреть бы поближе, пообщаться... тогда можно что-то сказать.
я не аракул, иначе не могу.

Vladimir Rakivnenko

Плечевой пояс - надо лечить. Вы потеряли... кого-то...? Но жизнь так и бурлит... ))

Ирина

Светик....Такую как ты-понять нужно....И принять тебя такой-как ты есть....ВСЕ!

Светлая

👻🤣😂👍🍇

Ирина

СОЛНЫШКО ТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Светлая

Приятности сплошные 🧚‍♀️🍰

Ирина

Ma
Maria

Как можно что-то сказать о характере человека,которого совсем не знаешь?!

Светлая

Тогда вопрос не к Вам 👻

Ma
Maria

Я так и поняла!!!

Александр Хохлов

не знаю твой характер а вот взгляд у тебя я так и глядел и глядел на тебя

Светлая

💃🎉

Валентина Болобан

вы не злая - уравновешанная - добра к людям - себя в обиду не дадите

Лариса Богуш

В чем заключается чудо характера? Мы все чудим по мере своего ума.

Александр Максимов

Все скажу, если скажете что и фото на аватарке не настоящее!!!

Константин Егоров

О вашем чудесном характере ничего не известно,как фсб ?

Анатолий Дрозд

Характер мне нравится.......а чудеса вопрос будущего.......

Светлая

😜🤣💃✊

Наталья Шестакова

Дурачиться она любила, но дурой, точноне была. 😀

Asmadey Richard's

Импульсивная склонна к переменчивому настроению !!!

Ст
Станислав

Это нужно у знакомых спрашивать) мы то вас не знаем)

Ан
Андрей

Познакомиться для начала нужно))) Через год скажу)))