Кы
Кызыма)

Уважаемые обсуждайцы, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь интересный, на ваш взгляд, фильм, а то на работе вся работа на сегодня закончилась.)) Заранее спасибо.)

Ответы · страница 2
Светлана Шолохова

Сейчас я пересматриваю сериал Куба,но на вкус товарищей нет...

Шавкат Талипов

Загнанных лошадей пристреливают.Не праввда ли? с Джейн Фонда

Ал
Александр

На гугле набираешь секс с мужчиной! Время пролетит как пуля!

Николай Дубинин

Посмотрите фильм " Ёжик в тумане". Очень впечатляющий фильм .

Рустам И.

Вышел новый фильм "Финч".Сам собираюсь завтра посмотреть

Ми
Мила

Вчера включила ТВ идёт фильм- Лицо любви,мне понравился.

Елизавета Мирсаитова

СМОТРЯ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ...ДЕТЕКТИВЫ,МЕЛОДРАМЫ,УЖАСТИКИ.

*^
*^*

Сейчас пересматриваю матрицу. Оказывается даже ничего

Ир
Ирина*Z

значит "игру в кальмара" вы уже посмотрели... ясно.. 😁

Кы
Кызыма)

Нет.) Терпения не сериалы не хватает.

Ир
Ирина*Z

зато культовый сериал. . корея дерьма не делает.. всего 7 серий, каждая по часу где то .

Ир
Ирина*Z

единственный нюанс.. актеры хорошие очень.. но сплошь корейцы.. 🤣🤣🤣

Юрий

Таких фильмов нет, ибо работа не может закончится

Юрий

Ну тогда посмотри "Антиквар"

Кы
Кызыма)

Вот, спасибо, добрый человек.)

Юрий

Иронией не зацепишь-только любовь... причём до гроба

Юрий

🤣🤣🤣Поживи, конечно!!! Жизнь надо прожить так,что бы там наверху все офигели и сказали:”А ну-ка повтори!”

Лева Правая

Посмотрела фильм люка Бессона АННА поплевалась

Лева Правая

Магнитное притяжение "своих"))

Кы
Кызыма)

Лучше бы Вы этого не говорили.)))

Лева Правая

Да это же и хорошо! Всяк, ведь, по- себе судит

Кы
Кызыма)

Вы мне про теорию "дурацкого магнита" напомнили и похоже это навсегда.))

Лева Правая

Та и ладно)) зачем вам - в "чужую тарелку"?

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Армию мертвецов смотрели?

Ильдар Z

Разумеется надо уметь. Вот как раз наверху это хорошо умеют делать. 🙂

Кы
Кызыма)

Про карантин вопрос не увидела. Я даже не знаю точно, у нас вроде его нет в таком жёстком режиме. Всё работает.

Ильдар Z

Странно, Путин вроде по всей России указ издал. Мы тоже работаем 1.2.3 А в праздничные если кто будет работать, то в двойном размере оплата. Но до этого сто раз руководство завода поменяло решение. То не работаем, люди купили билеты домой, то работаем, правда многим подписали заявление на эти дни за свой счёт. Вообщем сделали так как им выгодно.

Кы
Кызыма)

Нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября, но на усмотрение работодателей могут оставить необходимый состав работников для функционирования, самоизоляция для тех, кто старше 60, тц, кино, театры и т.п. работают... короче говоря, в щадящем режиме всё.)

Ильдар Z

Ну про тех кому свыше 65 я слышал. А вот про основной состав работников не слышал. Хотя предполагал что так может быть. Так как мы уже работали во время карантина. И работают у нас только продуктовые магазины и аптеки. 🙂

Валентина Харитонова

У меня смотреть фильмы нет времени. Я не смотрю

Ростислав Туманский

У молодых даже время есть, с мужьями и детьми.

Елена Вечера

если хотите поплакать посмотрите фильм пальма

Ziama Fradkin

На вкус и цвет товарища нет! Поиск в Мега сете!

Миша Потапов

Худ . фильм ,, Мудромер ,, , можно найти на Гугле

Виктор Шумилов

пойдем в кино? а какой фильм? а какая разница!

Иван Берлогин

возьмите меня в напарники на такую работу!!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Слуга Государев ! И про войну и про любофф !

Ал
Александр

Посмотри "заражение" Это сейчас актуально