Лаура Акмоллина

При вдевании нитки в иголку, что должно быть неподвижно: иголка или нитка?

Ответы
Александр Путин

Белую бумагу постели и сразу станет ясно пил или стресс или еще какая нибудь фигня(( иголка по стойке смирно.))А конец нитки обрежь ножницами, и в иголке есть желобок с низу ушка как в него нитка ляжет так и зайдет в ушко сам методом тыка нашел почему не мог попасть в ушко.

Алексей Калиниченко

Вы не умете вдевать нитки в иголку. Купите специальную "вдевалку", не помню ее точное название. Я постоянно ей пользуюсь, очень удобно, ни над чем не надо ломать голову. Да и стоит недорого.

Лаура Акмоллина

Даже вдевалку придумали умные люди...

Алексей Калиниченко

Наверно.

Михаил Харченко

Это зависит от того что Вы любите. Есть любители стрелять просто по неподвижной мишени, а есть которые стреляют по летящим "тарелкам". Мне кажется удобнее когда иголка неподвижна.

Лаура Акмоллина

Правильно думаете ))

Андрей Н.

Для начала следовало бы разобраться... А что вдевают - иголку в нитку или нитку в иголку? 😄

Александр Голубев

смотря у кого, мужчины как правило одевают ушко на кончик, женщины суют в ушко.

Лаура Акмоллина

Да, вы не первый так отвечаете.. Буду знать теперь

Павел Григорьевич

Кому как удобнее, но чаще всего неподвижна игла, ибо в нее вдевают нитку

Лаура Акмоллина

правильно

Владимир Безручко

... статика , динамика ... все же движение, попробуй улечься на иголку ....

Михаил Петренко

Как вам за хочется, всё упирается в ваши физические возможности

Лаура Акмоллина

даже так?? оч. интересно...

Михаил Петренко

Если Вам интересно попробуйте на оборот, что мне вас учить?

Лаура Акмоллина

Да, судя по ответам у кого что должно быть неподвижно.. Даже то на чем ты сидишь.. 😄

Михаил Петренко

Ну в этом вы то же должны разбираться, к чему такие вопросы, все зависит от вашего желания.

Евгений Ярушин

А при вхождении члена во влагалище что должно быть смазано?

Андрей Чергиков

А как не крути ничего не получается если нет в игле ушко

Рифгат Магдануров

любое верно главное что бы направление не изменилось

Андрей Пошвинчук

если всё будет не подвижно.то как тогда вставлять!!!!

Cергей

Все равно что, главное чтобы руки не дрожали!!!

Лаура Акмоллина

Тоже важно

Cергей

и то и другое должно двигаться..

Николай Лебедок

нить....... иглой проще навести зум-зум..... 👍

Лаура Акмоллина

А я думала наоборот, надо попробовать😜

Серёга Н-Ов

Кто как привык. Лучше когда оба двигаются))))

Лаура Акмоллина

👌 пусть будет так...

Лаура Акмоллина

а вообще то иголочка должна быть неподвижной..

Серёга Н-Ов

Да?мммм не ну я значит не о том думал

Dmitriy Silaev

всё зависит от сексуальных предпочтений..

Лаура Акмоллина

Ух ты, и это тоже важно?

Victor Charyev

смотря кто вдевает...мужчина или женщина

Лаура Акмоллина

А это какое отношение имеет к нитке с иголкой?😂Или бывают по разному

Victor Charyev

а вы замете что мужчина попадает иголкой в нитку а женщина наоборот

Лаура Акмоллина

Надо же... Надо обратить на это внимание. СПС за информацию...

Victor Charyev

😊

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Иголка и траектория движения нитки.))))))

Лаура Акмоллина

Правильно мыслите...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я всегда такой. (это была скромность).))))))))))))))

Никита Любов

иголка, если ты нитку в иголку вдеваешь

Лаура Акмоллина

Правильно

Валерий Свиридов

Не важно .Важно , чтобы тремора не было .