Владимир Колпаков

Мужчина есть для того , чтобы любить всех женщин , встречающихся на жизненном пути и доставлять им наслаждение ?

Ответы
Вячеслав Шитлин

Мужчина есть для того , чтобы продолжать свой Род! А для этого нужна крепкая семья, в которой здоровые, доверительные отношения между всеми членами семьи.

Владимир Колпаков

А что , одинокие женщины пусть страдают ?

Вячеслав Шитлин

Есть одинокие мужчины. Вот им совместно и начинать строить семьи.

Владимир Колпаков

На поиски уходит вся жизнь . Бесцельно прожитые годы получаются

Вячеслав Шитлин

Значит не выполнил свою жизненную задачу!

Ирина П.

Все правильно. Только он называется по-другому. Например козёл или кобель. Некоторые называют проще - "мудак". А мужчина - это совсем другое.

Владимир Колпаков

Особенно когда мужчина мудак

Никифоров Валерий

Перебирая эксклюзив,
Искал везде свою мадонну:
Чтоб профиль был ее красив,
Улыбка, голос и объемы.

Qqqq Qqqqq

денег не хватит да и логическое завершение очевидное

Светлана Войцеховская

Мне такого по приговору народного суда не нужно!!!!

Наталья

Замахнулся! Научитесь любить одну.. для начала!

Шынаркуль Калыбаева

А дальше что ? Оставить одну с ребенком?

Шынаркуль Калыбаева

Это удовольствие - самая крохотная часть всех жизненных удовольствий.

Щербакова Светлана

А что у мужчин нет других проблем ?

Владимир Колпаков

Другие проблемы преодолеваются для главной

Щербакова Светлана

А что вы считаете главной ?

Щербакова Светлана

Тогда к чему эти вопросы , просто потешить себя ?

Лидия Сбитнева

это жизненное убеждение мудаков

Юрий Прытков

Ну да! он же производитель!😀

Мария

если у него хватит на это сил

Наталья

Всех любить это не возможно

Наталья

Не знаю ...мне кажется должна быть единственная и неповторимая...за которую можно все отдать...а так если несколько...то это не любовь...а так время прохождение .

Ирина Бабицкая

Как встречный скорый поезд?

М*
Мадам *

Это не мужчина, а помойка.

Владимир Колпаков

Мне любопытна женская реакция

Наталья Иванова

Ну одного тебя не хватит

Arkadii Gurevich

но не все этого хотят

Лариса Кувшинова

а на всех хватит?

Лариса Кувшинова

а вам сколько?вы долгожитель батюшка по статистике единицы доживают до 60

Владимир Колпаков

А Вам трудно в профиль войти ?

Лариса Кувшинова

еще бы знать как я чайник.когда мне что то надо внук или дочка когда приезжают делают а я так поиграть да попереписыватся даже не знаю где тут нажимать что бы цветок был

Владимир Колпаков

Профиль - стукнуть по аватарке (картинка в кружечке прямо тута)

Лариса Кувшинова

ни фига себе.дай бог вам здоровья.я в Выборге с дедком разговаривала ему 94 г он за домашним творогом пришел живенький такой.то в 35 уже старикан ели ноги тащит а тут.ну прям молодец

Ольга

прям сразу всех?

Ева Адамова

а, кто против?

Владимир Колпаков

Есть такие - тещи , жены...коммунистки

Ева Адамова

вот не знала, что межлу тещами и коммунистками есть такая общность

Владимир Колпаков

Были времена - тещи и жены в партком бегали , ну и начиналось...

Ева Адамова

а сейчас парткомов нет , но и не коммунистки не растерялись. , а прямо на телевидение идут в "Пусть говорят" Так, что теперь Малахов выполняет функцию Секретаря парткома.

Владимир Колпаков

Вы знаете , я ТВ не смотрю и мне трудно понять не только что говорит Малахов. Я даже не знаю кто это

Ева Адамова

Потому и не знаете, что не смотрите ТВ