Ириша S.

🖼
Кого лучше встретить в лесу: доброго волка или жестокого зайца?🌳 🐺 🐰🌲
🖼

Ответы
Наталия Соловьева

Кого лучше встретить в лесу: доброго волка или жестокого зайца? obsuzhday.com/q/98559604 И волк не добр, и заяц - не жесток. Это говорливый человек про них придумал одинаковые для всех стандарты разных внутри популяции очевидных видов живого.Лес - это их ареал, четвероногих.. И нечего туда соваться. Как гости, если пригласят. А не как хозяева с ружьем на перевес. А то не только волков и зайцев, но и медведей-шатунов своими буровыми разбудили уже. Тебе бы тоже не понравилось жить круглый год не в своем режиме сна и бодрствования, без сна-отдыха.

Катерина Горностаева

Как в песне :по габаритам не суди, в размерах нету толка, то встретишь доброго быка ,то психопата-волка

Marina Volovik

Анекдот :
Встречает волк Красную Шапочку в лесу и спрашивает:
- Красная Шапочка, а ты не боишься гулять тут одна?
На что Красная Шапочка отвечает: А чего бояться-то? Лес я знаю, секс люблю!

Катерина Горностаева

)))) бывалая шапочка. Прям краповый берет

Людмила Швецова

Одному по лесу вообще нечего бродить, напарника надо хорошего иметь, тогда никто не страшен 😉

Бизсовисный Катяра

та.....у меня и леса то и нет....море....щя ток одни злые медузы и вкуснячая кефаль попадаются....)))

Ириша S.

Везде свои прелести))

Петя Клыпов

Красную Шапку..)))
🖼

Дмитрий Донченко

Смотря чем Вы хотите с ними заняться... Иногда зайчишка тем более жестокий... Страшно стало...

Алексей Голофаст

шел я лесом встретил чудо, чудо шло прям на меня, если б не было нагана, чудо б трахнуло меня

Ириша S.

😳

Бо
Борис

Жестокий заяц может быть очень изощренным в своей жестокости, как все мелкие и обиженные

Alexandr Kirichek

Дааа.. здадачка.. Или серый в добрых обьятьях задавит, или зайчик ушами до смерти забьет..

Св
Светлана

лучше зайца, от него точно подвоха не будет, а вот за улыбкой волка прячутся зубки)

Еремей Перепёлкин

лучше в лесу вообще живность не встречать,черевато это! малоли,что у них в голове

Барон Де Гофмансталь

Обессиленную голую девушку, которой для спасения жизни срочно необходим секс)))

Алексей Соболевский

С зайцем делить нечего, но волк добрый. С волком договоримся. Так что лучше он.

Nikola Mahkov

зайца встречали--волка встречали..лису-медведя-лося-..............................................

Петя Васечкин

...у зайца так давно не было зайчихи, что его побаивались в лесу даже волки

Nikola Mahkov

и волка встречали и зайца и лису и медведя..............................................

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРОГО ВОЛКА ИЗ НАШЕГО ДЕТСТВА 🖼

Андрей

сколько волка не корми ! а у медведя все равно лапа больше))))))))))))

Ириша S.

И не только лапа...))

Андрей

ну ты знала))))

Ириша S.

Короче, заяц в пролёте)))

Андрей

зато он быстрый)))) и зимой не спит)))

Евгений *

Лучше колобка и не путать с ёжиком, который из зоны вернулся

Александр Клочков

без разницы ! главное что бы пол литра с собой была и стакан !