Ок
Окса

Кто понял, для чего эта обсуждалка вообще нужна? Все ответы на вопросы можно найти в просторах интернета. Неужели для того, чтобы на тебя обратили внимание?

Ответы
Ду
Дульсинея

вот я сейчас говорю с мужчиной о меркантильности женщин, мы спорим, приводим примеры из жизни...Скажите где в инете вы можете так пообщаться? Что б вам отвечали и с вами спорили? Прочитать сухое мнение какого нибудь психолога легко, а поговорить?

Маша Безрукова

Конечно Оксик. А то я не пишу вопросы. влезаю в обсуждайку, а на меня ноль внимания. Иногда я лезу конечно в инет. но иногда пишу такую чушь. что в голову придет.

Ок
Окса

Значит здесь большая половина одиноких людей?

Маша Безрукова

Да. И очень много. Но инет скрывает это, поэтому общение иногда идет непринужденно, но иногда вызывает неудобство при узнавании какой либо информации

.Нюся .

Просто что бы пообщаться. И это не вопросы а тема для разговора)) ответы думаю каждый знает, а просто поощаться можно, и мне нравится этот сайт))

Эва

Поболтать просто так , расслабится , найти друзей.Как раз твой пост и говорит что ТЫ хочешь чтоб на тебя обратили внимание.

Thunder

Вопрос к вам. А что тогда вы тут делаете? Как говорится- не нравится, не ешь. Зашла, посмотрела, ушла. Всего делов-то.

Ко
Константин

Причем здесь правильные ответы? Вопросы ответы это знакомство, беседы и правильность это не самое главное

Ва
Валерий

ответ на вопрос в энциклопедии и ответ пусть виртуального НО человека это разные вещи однако

Андрей Еровенков

Нет, это общение между людьми, которые ищут внимание, и находят его в просторах интернета

Иори

Всё очевидно и просто. Обсуждалка нужна для общения, а вопросы это повод для общения.

Na
Natali

Кто то от скуки, кто то от одиночества, кто то в себе копается...У всех свои причины

Беггер Ликий

для общения, а если вам не нравится, идите на просторы интернета,кто вам мешает

Анатолий Лапшин

Перекстись. Когда это мои ответы попадали в просторы интеонета. Хотя бы этот.

Сергей Фролов

В инете это стандартные ответы. А здесь каждый высказывает своё мнение живае

Николай Костров

Признаюсь, я не пользуюсь, Данными Интернет, Если не знаю ответ, так и скажу !

Чио-Чио-Сан

А где и с кем мы будем бла-бла-бла в свободную минуту? В реал не набегаешься

Шагарьян Хайретдинов

я вот, грешный человек! люблю побеседовать с одним, другим прохожим здесь

Валентина Балашова

это почему же....ищу интересные вопросы и отвечаю не по - интернетовски....

Во
Ворон

а потрепаться а познакомиться а поизвращаться а....😃😃😃😃

Gennadi Li

можешь поделиться и ктонибудь тебя поймет или разделит свою печаль

Алексей

А если людЯм интереснее пообщаться,а не рыться в справочниках?