Ал
Александр

"Из всех вариантов женщина выбирает тот, при котором ей придется больше всего страдать". Парадоксальность женской логики находится в самой женской логике, это аксиома женской логики: "Чем больше страдание, тем больше горького наслаждения от него".
БЛЯХА, КРУГОВОРОТ в женской логике???

Ответы
Нина Кузьмина

Да полно! Из всех вариантов женщина выбирает тот, где будет любовь и сытость , потому что она думает о потомстве. Всякая женщина желает лучшего своим детям, где нет лишений никаких. Она же не виновата, что то что ей обещает мужчина и то что он делает - это небо и земля. Когда любишь - всегда веришь... И о логике. Она или есть или нет. Если вы не понимаете женщину, это не значит , что её логика парадоксальна. Это значит что у вас мало знаний.

Ал
Александр

А ну да во всем виноваты мужчины. ты читаешь а чего прочитала сама не поняла смотрю в книгу вижу фигу, но написала якобы умную хрень, приписала что у меня мало знаний, в кучу навалила любовь, детей, мужика обманщика. Я тебя об этом не спрашивал...... Так ответь на мой вопрос: Это КРУГОВОРОТ женской логики??? и внимательней прочитай что перед вопросом написано....

Нина Кузьмина

Нет мужской глупости.

Ал
Александр

глупости все делают

Олег Иванович Яцына

Логики по половым признакам не существует. Логика или есть или ее нет. В своей жизни женщины руководствуются эмоционально-чувственным восприятием и мощной интуицией, для логики места не остается.

Тереза Абрамова

От куда такое пренебрежение к женской логике? Порою мужская логика не дойдет до того до чего додумается и воплотит женщина.

Ал
Александр

короче вы сами то плаваете в своей женской логике, а точнее можно сказать что нет ни какой женской логики вообще.... мне кажется все происходит интуитивно а дальше как вышло так и получилось

Тереза Абрамова

ошибаетесь батенька. с логикой и мышлением у меня все в порядке..

Ал
Александр

вот с логикой то да в порядке, но женская логика это что типо мы просто придуряемся....

Тереза Абрамова

у Вас непримиримая антигендерская политика

Ал
Александр

в этом месте т.е спрашивалка я в оппозиции так?

Григорий Кулешов

В страдании высшее наслаждение для них!Потом с подругами поделиться.Вот видишь,как я страдаю!У них это типа рейтинга.

Ал
Александр

у каждой своя, только у кого дурная а у кого еще дурней.

Жаннета Исаева

🙂 чем же Вам так женщины насолили?

Ал
Александр

нет мне не солили.... а все началось с вопроса :БЛЯХА, КРУГОВОРОТ в женской логике???

Григорий Кулешов

Ребяты,нельзя ли обсуждать все это между собой не через меня?

Жаннета Исаева

Когда женщине надоедает страдать, она выбирает вариант без страданий, т.е. жить в свое удовольствие и не париться))))

Ал
Александр

значит признаете, что женская логика - тупость

Жаннета Исаева

Про женскую логику придумали мужчины)))

Ал
Александр

все из жизни, доля правды, ну может приукрасили, откинули пошлость и подали женщинам

Жаннета Исаева

Правда лишь в том, что как есть разные мужчины, также есть и разные женщины))

Ал
Александр

я тебе уже писал что не рассматриваем индивидуальность.... на личности не переходим, не сравниваем женщин

Жаннета Исаева

Замечательно))

Марина Рябоконь

полная глупость.... для того, чтобы знать о женской логике, надо быть женщиной, Саша

Ал
Александр

полная или нет это ладно.... я именно про круговорот

Лева Правая

пиз дёж это всё. Женщину ЛЮБИТЬ надо. И тогда она ОТВЕТИТ

Лева Правая

Просто еще НИКОГДА вы не ЛЮБИЛИ ни одну Женщину. Ум тут ни при чём. Тут СЕРДЦЕ нужно, а оно у вас грубое и расчётливое.

Ал
Александр

ты ясно видящее око, может расскажешь о прошлом моем, настоящем и будущем. ты не ВЕДЬМА?

Лева Правая

Зачем мне это? Я настоящая Женщина. И все мои духовные и личностные достижения-мои. У вас - свои (должны быть) Никто вас не спасет,кроме себя самого.

Ал
Александр

а с чего тогда высказываешь, я никогда не любил? единственное что можно сказать что вы о мне знаете это что мы с вами водку не пили.... и с чего ты решила что меня спасать надо? а спасение утопающего дело рук утопающего я без вас знаю...

Лева Правая

Знаю я)) ☺️всё. Пока👋

Купюрыч

Вот что я терпеть не могу, так это обобщения!

Кира Сухарева (Слугина)

А что плохого в горьком шоколаде?)))

Ал
Александр

а женская логика тоже может объяснить почему шоколад горький

Кира Сухарева (Слугина)

Экономная женская логика воспользуется гуглом)

Ал
Александр

гугл не может объяснить женскую логику....

Кира Сухарева (Слугина)

Зато он знает причину горечи шоколада)

Ал
Александр

я в этом не сомневаюсь...

Ксана Комарова

откуда такой вывод?))

Ал
Александр

я и спрашиваю КАК Это? чего за круговорот ?

Ирина

У кого такая логика?

;*

Да пипец ваааще!!!

Оксана Шункиева

Сладость от боли

Луиза Котельникова

как изменить?

Ал
Александр

КРУГОВОРОТ в женской логике почему???

Луиза Котельникова

ну поняла все вокруг и ничего не меняется

Ал
Александр

это как на тупой вопрос ответ в тупом вопросе....

Луиза Котельникова

ну тупая я

Ал
Александр

я не про тебя, не я это придумал. у меня не укладывается почему: ну выбрала она самый хреновый вариант, раз лоханулась, и тут же оправдание для самой себя нашла.... а признать что лоханулась нельзя?

Луиза Котельникова

ну кто любить признаваться?

Ал
Александр

блин ну призналась бы в слезах: ну люблю я его.... все бы поняли. и тут же вся молва перекинулась на мужика, ах ты блядь женщину обидел. в это я вижу логику....

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Николай Петчин

Тупости!

Татьяна

нет