Валерий

БЛЯХА МУХА !!!!🤔ЧТО ТО МНЕ ИДЕЯ В ГОЛОВУ В ЧАС НОЧИ ПРИШЛА😁ЗАХОТЕЛОСЬ ПОМИДОРЧИКОВ С ОГУРЧИКОМ ,СВЕЖЕНЬКИМ ЗЕЛЕНЕНЬКИМ ЛУЧКОМ И АРОМАТНЫМ УКРОПЧИКОМ МАСЛИЦОМ МАЛЬКА ПОЛИТЬ И СЛОПАТЬ ТАРЕЛОЧКУ ЭТОГО ВСЕГО 🤗 😆 ИЛИ ЛУЧШЕ МАЙОНЕЗОМ МАЛЁХА ПОЛИТЬ?😜 🙃

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ВЫ на ужин для начала
Съешьте капусты два кочана.
Опасаясь диареи,
Съешьте салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор,
Съешьте китайский помидор.
Чтобы был стабильным стул,
Брюквы с редкой наверните.
Чтоб не досаждали газы,
Скушайте киви с ананасом.
Чтобы был глубоким сон,
Съешьте болгарский патисон.
Покурили . спать собрались.
Легли, уснули и обосрались.
В чем мораль? - В борьбе со злом:
Не курите перед сном!😂😅😋😔🌹

Валерий

На работе мы,на работе))))

Татьяна Коповая

а лучше порезать помидорчики на четвертинки,укроп,чеснок измельчить,сделать соус масло,уксус.соль,сахар и немного кипяч.водички.заливаем в банку все.закрываем плотной крышкой,трясем с усилием и ставим вниз горлышком.через пол часики.мммммм язык проглотиш.а если сильно хочется то можно и сразу

Валерий

хороший рецептик! но это дома ! на работе особо и трясти не в чем🙃😅

Татьяна Коповая

в банке,в кострюле

Валерий

ПОТОМ МЫТЬ !-ЛЕНЬ😂

Татьяна Коповая

зато вкуснятина,за такой салат десять бы кострюль перемыла😁

Валерий

😁😁😁

Елена Шумицкая

Решили муж с женой в поезде перепехнуться и договорились, что если жене будет приятно она будет говорить помидор, а если нет то огурчик. Началось, жена кричит: огурчик, помидор, помидор, огурчик.
Тут сосед с низу: не знаю какой вы там салат делаете, но весь майонез на меня капает...

Vladimirs Cucukins

Майонез (если только не самим приготовленный, с эмульгаторами, стабилизаторами и усилителями) убивает еду!!! Варианты - масло или сметана. К сметане можно по вкусу ещё много чего в микродозах. Впрочем к маслу - тоже...

Валерий

да я уже с маслом навернул 😁

Валентина Шаркевич

пошел к холодильнику взял зеленушку, можно еще петрушку говорят для мужчин полезна, огурчики, помидорчики, начал нарезать по ходу нарезки определишься с заправкой не забудь посолить... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Александр Уколов

чем поливать эт смотря для чего нужен такой салат! по мне так лучше майонезом.... для горла мягче если перепьешь и блевать станешь... если не как закусь то вот совершенно без разницы!

Валерий

я с сэмом в завязке !!!😁

Александр Уколов

гу и что я не правильно сказал назвав вас бедолагой?

Валерий

ну не выражается это ни в чем😉

Александр Уколов

однако! ещё как выражается!

Валерий

У каждого свой выбор))

Надежда Тимофеева-Радаева

Айда ко мне в гости,я ещё сейчас к помидорчикам с огугчиками лучку- батуна нарВала,редиски надёргала в тепличке и соседка свежей сметанки принесла. С люнки потекли???

Ирина Козлова

😂 Уж лучше маслицем, не так опасно. И после поедания сего блюда не ложиться спать часа два, говорят, кушать можно за два часа до сна 😜

Даниэлла Радзивилл

Лучше маслом оливковым. Но я не ем огурцов и томатов и укроп сейчас, потому то одна химия. Вот летом да со своего огорода= другое дело

Алексей Румниекс

Без бляхи мухи рецепт был бы не полным))). А вообще я за майонез. Пусть вредно, зато вкусно. Сейчас жить вообще вредно. Как то так)

Валерий

это да! без бляхи никак не обойтись !!! я если честно все эти врачебные осторожности и запреты в гробу видел ! рубаю все что нравиться!!! 🤗

Алексей Румниекс

Правильно

Валерий

деды наши масло из под пахты ели ложками -это по поводу холестерина ! Живое масло-бляха муха😜 😁 и жили гораздо дольше чем нынешнее поколение🤗

Алексей Румниекс

Ну тогда масло то было натур продукт, а теперь на 100 грамм масла 65 % химии всякой. И так во всем

Валерий

есть такое ! но все же ! можно найти более или менее приличное маслицо

Алексей Румниекс

Согласен

Татьяна Андреева

А селедочки с разваренной картошечкой со сливочным маслицем и молодым лучком и укропчиком ????? Слушайте , водочки захотелось !

Валерий

Тоже неплохой замес🤗

Людмила Бровкина

Это вкусно, но полезнее с маслом. Консервантов и так можно нахвататься. А ещё лучше с грядки, об себя потёр ... вкуснотища.

Юлия Морозова

Майонез на мыло. Сметану, она на 52% содердит меньше жира. А если не спрыгнуть с майонеза, то хотя бы мешайте фифти/фифти

Валерий

Я с маслом)

Ве
Вера

не стоит майонезом портить продукты ... Блин ...есть захотелось ... ещё бы картошину , хоть одну и ....хлеба ....корочку

Ва
Варя

И чесночка добавить и перчика чёрного и с маслицем не рафинированным что бы семечками пахло🤤🤤

Валерий

Это все добавил,только с рафинированным )))

Ва
Варя

Ну тож не плохо , но я для салатика свежего именно такое покупаю, это конечно на любителя , но вот майонезу точно не надо не портите вкуснотищу

Валерий

Я майонез редко)

Ва
Варя

Сметанка лучше

Валерий

Сметану только с блинами или борщем)

Ва
Варя

Ага

Особа Царская

Ну , блин, соблазнитель .... Радуюсь, что хоть помидорчики с огурчиками , а не копченое сало с молоком и хлебом...

Валерий

ну вкусов у людей много !!!каждому свое!!!😁

Особа Царская

Ага! Согласна .😄

Анна Познякова

разбудите бабушку пусть сгоняет в 24 часа а потом все это вам сделает ! а вы пока пивко попейте😄 😁 😆

Валерий

не пью я гадость !!! 😉

Анна Познякова

то есть насчет бабульки возражеие нет😆

Silaev Nikolai

Ммммм дааааа ! а дальше то куда ? расползёшься по постели как тесто из кастрюли. И беда не за горами видать.

Валерий

Да Я в форме ))))

Silaev Nikolai

🤔🤫🤭

Валерий

Ну были бы мы рядом я бы с удовольствием соревнулся с вами в спортивных направлениях,а так громогласно доказывать ничего не буду)))

Silaev Nikolai

Да конечно верю .Но мне этого уж и не надо мне не не 30-40 лет. А так вообще я сам по молоду очень увлекался спортом особенно греблей на байдарках и каноэ. Имел разряд. А теперь уж куда мне. Вот только по утрам с собачкой гуляю , но иной раз и пробежаться приходится потому что он мальчик и весна ему девочку хочется приходится держать ушки на вострушки.

Валерий

Мне спортивным надо по работе быть ,иначе проводят в штабные)))))

Silaev Nikolai

Ясно дело !

Лидия Кимач

Ежели с маслом, то раньше соль хорошенько перемешать, а как с майонезом, то можно вместе, но уже поменьше!

Андрей Толстый

это вясна)) овитаминоз... организьм сам говорит, чего ему не хватат..
ты б уж не тянул, помог бы организьму

Валерий

ночная смена ! пора обеда была

Андрей Толстый

и всё ж, подкорми организьм, прикупи всего ентого и покушай днём.

Валерий

это само собой😁