Татьяна

тупость в сочетании с хитростью -встречается ?

Ответы
Алексей Малахов

Сплошь и рядом. Хитрость-это желание обьегорить, обмануть. А тупость - это обьективное свойство мозга.

Татьяна

ну да

Евгений Рыжов

...посмотрите на персонажи из хроники сегодняшнего дня по зомбоящику - вот они тупые и хитрые 🙂

Татьяна

да

Евгений Рыжов

Любопытный сегодня праздник - Всемирный день комплимента (World Compliment Day). Идея учреждения праздника – спонтанное желание простых людей сделать один из дней в году более ярким, теплым, по-доброму запоминающимся и сближающим! Как – не против? А еще сегодня "Мэрцишор" - Праздник Весны, победившей зиму. Старинная легенда напоминает, что однажды Солнце спустилось на землю в образе прекрасной девушки. Солнцу хотелось поплясать и повеселиться. Злой Змей выкрал и закрыл его в своем дворце. Птицы перестали петь, дети забыли, что такое веселье и смех. Мир погрузился в печаль и уныние. Один смелый юноша вызвался спасти Солнце. Целый год искал он дворец Змея, нашел и вызвал Змея на бой. Боролись они целыми днями и ночами, и юноша, конечно, победил Змея. Он освободил прекрасное Солнце, но сам пошиб в бою... Желаю женщинам быть солнцеподобными и сохраняющими юношей!

Он

У меня исполняющая обязанности тёщи такая была,хитрая,но ужасно тупая и истеричная женщина...

Татьяна

ясно

Он

С её дочкой в оконцовке тоже не сложилось.Никаких сожалений.

Татьяна

печально

Он

А я не сожалею.Там был большой кризис отношений,оба были не готовы к отношениям.Расстались-,все встало на свои места,(у меня. У неё не знаю,с тех самых пор не общались).

Татьяна

ясно

Св
Светлана_Светлана

Видела таких. Тупые -тупые, да неграмотные, а а в плане денег на такие ухищрения идут.

Татьяна

точно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хитрость - все же признак ума. А тупость - нет. не сочетается.

Татьяна

да

Светлана Герингер

Нет. Если человек хитрый, то однозначно он уже не тупой.

Татьяна

точно

Оленка

Да..Это когда человек под дурочка косит

Татьяна

ну да

Оленка

Очень удобно...и отвечать ни за чего не приходится)))

Татьяна

точно

Ма
Марго

Я думаю, что нет. Хитрый... он не глупый.))

Татьяна

ну да

А*
Андрей ***

Нет. Взаимоисключающие себя качества

Татьяна

неужели

А*
Андрей ***

Моё мнение. Не настаиваю

Татьяна

ок

Сергей Кащик

Среди чиновников - повсеместно......

Татьяна

почему

Александр Савватеев

Еще и как! Но так наивно смотрится

Александр Савватеев

Не сползаешь-Чего умничаешь!

Татьяна

кто умничает

Александр Савватеев

Это я про себя!

Татьяна

ок

Александр Савватеев

Вот и получается не умничать и не сползать! Знать молчать

Nikola Mahkov

-конечно!-и изворотливостью!--

Татьяна

да

Михаил Андриянов

Такого быть не может, или или!

Татьяна

ну да

Александр Карабанов

Да, к примеру, Гайдар-Чубайс.

Кы
Кызыма)

Это называется наглость)))

Татьяна

да

Игорь Шумейко

хитрость и есть тупость.

Игорь Шумейко

если хотите сами попробуйте,может и Вам положено.

Татьяна

что

Игорь Шумейко

книга чжуань фалунь. я 16 лет изучаю.

Татьяна

удачи

Игорь Шумейко

Мне всё дано уже. Удача нужна тем кто не получил ни чего.

Денис Филенко

Какая-то мерзкая смесь.

Татьяна

да

Анжелика Крестьянникова

Хитрецы очень умны)

Татьяна

да

Вл
Владимир

Такого не встречал.

Татьяна

ок

Aleksei Kovalenko

не чувствуете ? 😁

Татьяна

нет