Николай Дубровский

Вопрос к администрации: почему не грузится фото?

Ответы
Иг
Игорь

В тех поддержку обратитесь.

Николай Дубровский

2 дня по 8 раз пихал - вылезла.... 😁 Сервиз ох.... не навязчивый!!! 😂

Иг
Игорь

Многие фото делаются телефоном. Формат и размеры получаются огромными. Сайт не может обработать такие фото. Мне приходилось уменьшать фотошопом.

Николай Дубровский

Аааа! Семён Семёныч! Точно на телефон снимал... да вроде и не так тяжёлый получился.... Лан! Спасибо! 🍺

Иг
Игорь

Дело не в мегах, а в пикселях.

Николай Дубровский

А у меня их так много? Я не хотел....

Ку
Кукулькан

читай правила

Николай Дубровский

Спасибо! За 2 дня прошибло.... я всё правильно делал, просто их искусственный интеллект забухал..... 😁

Ку
Кукулькан

Ну почти)

Николай Дубровский

Всё нормуль.... для России Экстра! 😉

Antitролль. Игорь

Фото плохое

Николай Дубровский

Нормальное... Искусственный интеллект забухал. Через 2 дня и 24 пытки пролезло.... 😂