Alex Sher

Апостол Пётр новопредставленому:
- Вам - в ад.
- Почему это? Я всегда был живым примером: не пил, не курил, делал зарядку по утрам на балконе, за порядком во дворе следил, жене не изменял, клеймил пьяниц и развратников…
- Вы были не живым примером, а живым укором. В ад!!!

Ответы
Роза Хасанова

Безгрешным людей нет( даже непристойное отношение к пьяницам и развратникам является поводом для отправки вас в ад)

Alex Sher

Лучше вас

Роза Хасанова

Спасибо !Но пока это ни в вашей власти распределять, точнее сортировать покойников и направлять их в ад или рай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила , такое предстовление об аде как вы имеите в веду клевита на Бога

Миронов Николай

Электрик Витя, в сеть включая дом! Внезапно встретился с апостолом Петром!

Alex Sher

👍🏻

Анна Сова

и еще концовка- Да не люблю я тебя....

Alex Sher

Вот ты так!!! Значить

~E
~ Eva Lansca ~

Охохошеньки ! Вон он что !

Alex Sher

👍🏻🌺🎶

~E
~ Eva Lansca ~

Это я про себя !!

Alex Sher

🤦‍♂️

Соколова🇷🇺

👍👍👍😊

Людмила Канивец

😄😄👍

Alex Sher

👍🏻

Галина Мазяркина

😱😱😱

Колючка-Это Я)))

😂🤣

Alex Sher

🥰😍

Колючка-Это Я)))

От слишком правильных людей и правда веет дьяволом

Alex Sher

👍🏻

Леди Мила

🤣👍

Alex Sher

🙃😁🙃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍

Alex Sher

🤗🍉