Апостол Пётр новопредставленому:
- Вам - в ад.
- Почему это? Я всегда был живым примером: не пил, не курил, делал зарядку по утрам на балконе, за порядком во дворе следил, жене не изменял, клеймил пьяниц и развратников…
- Вы были не живым примером, а живым укором. В ад!!!
Alex Sher
Ответы
Роза Хасанова
Безгрешным людей нет( даже непристойное отношение к пьяницам и развратникам является поводом для отправки вас в ад)
Alex Sher
Лучше вас
Роза Хасанова
Спасибо !Но пока это ни в вашей власти распределять, точнее сортировать покойников и направлять их в ад или рай
Василий Неколаевичь Четвёркин
Слово ад переводитса магила , такое предстовление об аде как вы имеите в веду клевита на Бога
Миронов Николай
Электрик Витя, в сеть включая дом! Внезапно встретился с апостолом Петром!
Анна Сова
и еще концовка- Да не люблю я тебя....
Alex Sher
Вот ты так!!! Значить
~E
~ Eva Lansca ~
Охохошеньки ! Вон он что !