Елена Жданова

Для положительной характеристики мужчины достаточно" не курит","не пьет", а для женщины....?

Ответы
Александр Романов

Когда живёшь с мужчиной много лет,
Ты даже затрудняешься ответить:
Что любишь ты его, а может - нет
И стоит ли задуматься над этим.

Привычка - точно! Это не отнять!
До мелочей друг друга изучили.
Достаточно и взгляда, чтоб понять,
Что это мы когда-то проходили.

Скучаешь, когда рядом долго нет.
Тревожишься, узнав, что муж твой болен.
Ревнуешь - это тоже не секрет,
Когда бывает долго на свободе.

Конечно, нет накала тех страстей,
Что закружили нас в начале жизни.
Не слышишь больше пламенных речей,
Как от шампанского - остались брызги.

Спокойный, равномерный наш огонь
И до конца у нас не угасает.
Мы во время туда подбросим дров,
Когда почувствуем, что замерзаем.

Любовь, наверное - как ещё назвать?
А может всё-таки, что это - привычка.
Ну, в общем, как её не называй,
А с ним легко, спокойно ночью спится.

Бо
Борис

Э нет - для положительной характеристики мужчины вышесказанного недостаточно... Самое главное - насколько женщина может чувствовать себя заМУЖЕМ рядом с ним... Насколько он в СОСТОЯНИИ создать и обеспечить тот самый ОЧАГ, который ОНА должна ПОДДЕРЖИВАТЬ... Главная же ЕЕ характеристика - ЖЕЛАНИЕ мужчины возвращаться ДОМОЙ, к ЭТОМУ ОЧАГУ...

Елена Жданова

Да,Вы правы..но я когда писала имела вввиду общеустановленную хар-ку мужчины. Если говорить образно,то в семье мужчина-ум.женщина сердце....в целом единый организм,просто мужчина должен быть ответственным за семью...а это говорит о многом...

Бо
Борис

Согласен...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а вот так : " Пришла дама на исповедь.. -Батюшка, я вот, не пила, не курила, по мужикам не блудила.. Правильно ли я прожила??? - Правильно, дочь моя, Но - зря.."

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...или так : Пришла дама к врачу...То да сё... Он и спрашивает _А сколько мужчин у тебя было?? -Дааа, сегодня что-то не подфартило.. Всего ТРОЕ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нуу..?? хоть - улыбнулась...???

Елена Жданова

Ага,спасибо!

Ва
Валерий

Бывает: не курит, не пьет, но такая сволочь! А женщине достаточно умная, красивая, следит за собой!

Любовь Золотарева

Не курит, не пьет -он тем самым сохраняет свое здоровье, но женщина при этом не удел.

Любовь Золотарева

Да, да. А где его внимание, забота и элементарное участие в семейной жизни? Мужчина тогда хорош, когда он способен сделать женщину счастливой. В этом его заслуга. Не пить и курить, это норма.

Елена Жданова

Смысл моего вопроса несколько иной ...спасибо. А вообще- то я думаю,что семейное счастье-это совместный труд двоих, без обоюдного желания сделать друг-друга счастливыми ничего не получится,только отдавая можно получить...

Любовь Золотарева

Абсолютно правильно.

Ярослав Билыковский

Женщине надо протестировать такого мужчину на способность жить в семье?!😋

Елена Жданова

Даже если оба прошли тесты,жизнь все равно свое возьмет...

Ярослав Билыковский

Притирка характеров - очень сложный момент совместной жизни и от нее зависит будущее? Притом в процессе жизни человек меняется и тут не угадаешь?!😉

Елена Жданова

Да,это так... спасибо.

Ярослав Билыковский

И вам спасибо за контакт!

Леди Мила

ага.. бесит.. так и хочется спросить.. а что ты можешь, умеешь.. только все НЕ .

Елена Жданова

Да,но это уже другая история....🙋‍♀️

Вадим Матов

Можно не пить, не купить и при этом, не иметь больше ничего положительного.

Елена Жданова

Согласна,но это общепринятая положительная характеристика....конечно она совсем не тражает действительность....спасибо

Вадим Матов

Пожалуйста! А для женщины достаточно одного качества - любить данного мужчину!

Елена Жданова

и мужчине необходимо тоже...любить

Любка Котелок

кто сказал?-совсем не достаточно,-просто трезвый тунеядец получается

Елена Жданова

Не спорю,но это общепринятая хар-ка мужчины...

Любка Котелок

шаблон,вот поэтому и проблемы

Валерий Плетнёв

Тоже самое,ещё,когда ходит в платье,чтобы видеть прекрасный пол!!!

Валерий Плетнёв

А почему такие личики? Представьте,идёт в штанах,которые ей не идут,тонкие кривые ноги!!! Дальше не буду!!!

Елена Жданова

Платье тоже не решит эту проблему....вообщем чтобы была женственная... 🙋‍♀️🤗

Евгения

не склонна к полноте и без материальных проблем!))

Елена Жданова

и все???

Евгения

думаю это это мужчинам достаточно.они всегда об этом твердят

Елена Жданова

Смотря для каких мужчин... спассибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если любимая то всё остальное второстепенно

Елена Жданова

Ага,до поры до времени...

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот не надо доводить до той поры

Елена Жданова

Естественно...

Владимир Писарев

Ещё не использует ненормативную лексику

Елена Жданова

Кто женщина?

Владимир Писарев

Конечно,для Вас это дико?

Елена Жданова

Лично для меня ,да ...

Владимир Писарев

У нас с экранов ТВ это постоянно,просто это глушат

Георгий Меньков

Не импотент, а для женщин не хригитная...

Николай Новиков

Идеальная женщина это немая женщина 🙂

Петр Васильев

не курит, не пьет, кому попало не дает!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"не курит", "Не пьёт" , для современных.

Елена Жданова

Спасибо. Печально что для женщины тоже самое...

Галина Мазяркина

Тоже самое.Очень многие курят и пьют.

Елена Жданова

Печально... спасибо.

Вл
Владимир

Всё тоже,но с добавлением "не гуляет".

Ольга Усольцева

Хорошая хозяйка..ответственная мать