Валентина Рязанова

Живу никого не обижаю, а на меня обижаются , вносят в чёрный список . Обидно, что родные . На чужих даже не реагирую. Правильно ? 🤷‍♀️👵🍁

Ответы
Андрей Владимирович

Так вы никого не обижаете или ни на кого не реагируете? 😳

Валентина Рязанова

Никого не обижаю, а на обиды от чужих не реагирую.

Андрей Владимирович

А вы никого не обижаете по чётным дням или по нечётным?

Mарго Беккер

мнее побарабану по первости удивлялась вродь не ругала...

Константин

Накосячила :))🤣🤣🤣

Валентина Рязанова

Точно ! Поделила всё , похоже несправедливо , обидела некоторых.

Константин

Это они не правы. Это ваше решение. Они должны были это принять.

Валентина Рязанова

Главное , им не объяснить , они удалили меня из друзей и внесли в чёрный список. Этого , конечно, я не ожидала.

Константин

Ну и ладно.... Что ни делается, всё к лучшему

Константин