Ирина Ефремова

Уберите из своего лексикона слово "проблема"...и она исчезнет сама по себе.... (Китайская пословица).

Ответы
Любовь Волынская

Иринааааааааааа.................А КАК жеж жить-то дальше???????))))))))))! На самом деле, без шуток, то ЭТО так!)) Есть задачи в Жизни...Их и учимся решать))🌹 💞 👏

Ирина Ефремова

Вся наша жизнь- это череда событий, через которую нам суждено пройти....🌹 ☀️ ☀️ ☀️

Любовь Волынская

Конечно!)....🌹

Viktor Putkinen

С мелкими проблемами согласен, а ведь бывают и большие проблемы? И что тогда? А тогда проблемы исчезнут, но вместе со мной. (Путкинен) 😀 😃 😄

Ирина Ефремова

Очень оригинально сформулировали свой ответ.....😋

Viktor Putkinen

Извините, если что то не так написал, пишу сразу почти не задумываясь, могут быть и ляпы.😉

Ирина Ефремова

Интересно, что может быть зашифровано под фразой, ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗНУТ, НО ВМЕСТЕ СО МНОЙ.....😉

Viktor Putkinen

Это как в кино, не хочешь решать проблемы, получай пулю, или ещё что нибудь придумают, на то они и бандюги. Так решают проблемы во всём мире.😒

Ирина Ефремова

тогда понятно....

Барон Де Гофмансталь

Не могу. Я коллектор, я прихожу к должнику и говорю "Мужик, у тебя проблемы!" А как я буду работать если уберу это слово из лексикона?

Ирина Ефремова

Речь о том, чтоб "проблему" не вешать на себя !!!😉

Thick As-A-Brick

В китайском языке, помнится мне у иероглифа "проблема", есть еще два других прочтения....

Игорь Петров

Лучше заменить это слово на слово "приключение" и жизнь станет интереснее

Это Я. Радость Твоя!

👍 Или заменить слово на "Возможность". или еще какое нибудь слово.🌹

Ирина Ефремова

По мне лучше- ЗАБОТА...

S*
Sandra ***

Китайцы вообще научились решать все свои проблемы в последние годы)))))))

Ирина Ефремова

наконец-то есть у кого поучиться!!!😉

S*
Sandra ***

Удивляют..во всех областях..и совершенствуются,надо сказать..

Ирина Ефремова

...молодцы! далеко пойдут!

S*
Sandra ***

Они нас обещали когда-то шапками закидать?Вот..с других сторон обходят))

Ирина Ефремова

мне кажется качеством похвастать им пока не удаётся....😉

S*
Sandra ***

Да..но совершенствуются..

Михаил Михалыч

Ага, вместо "проблемы" будет "геморрой" или "жопа"... или еще что похуже 🙂

Ирина Ефремова

...просто ЗАБОТЫ.....проще и милее....🙂 🙃 😉

Михаил Михалыч

Да, но эти заботы все же иногда превращаются в геморрой 🙂 Или в еще что похуже 🙂

Ирина Ефремова

да неправда!!!

Михаил Михалыч

Все относительно 🙂 Так что правда 🙂

Ирина Ефремова

не всё так страшно...как кажется....

Михаил Михалыч

"Иногда мне кажется, что все это мне только кажется..." 😄

Алексей Малахов

Верно. Замените её на "задача" и смысл жизни изменится.

Виктор

Поверьте,совсем не пользуясь, но как то не исчезают)))

Ирина Ефремова

ЭТО ЖИЗНЬ !!! А не сказка.....😉 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Виктор

То то и оно! А как бы хотелось)))

Виктор

🌷🌸🌹

Николай

Не знал что в Китайском языке есть слово проблема

Валерий Петрович Голенев

Проблема слова в китайском языке нет ошибаетесь

Татьяна Самофалова

это правда. если ее отодвигаешь, она решается

Ма
Макс 007

А вот здесь благодарен, впервые пришла инфа...

Бо
Бока

вся жизнь наша проблема. и что тут поделать...

Ирина Ефремова

Предпочитаю слово ЗАБОТЫ!😉

Виталий Устюжанин

Лично я его не употребляю как и ок .Обшожусь

Клавдия Меркулова

Пока человек жив-у него будут проблемы.

Ирина Ефремова

А может лучше заменить словом ЗАБОТЫ ?

Клавдия Меркулова

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Ирина Ефремова

Да нет....это как раз тот самый случай, когда всё меняется....

Клавдия Меркулова

Дай Бог к лучшему.

Ольга

если бы... ОНИ часто роются в голове.

Ирина Ефремова

выкинуть и забыть....🙃

Ольга

иногда получается, а иногда и нет, но... я стараюсь.

Ирина Долженко

Ой, если бы.....китайцы были правы......

Явотвам Задамлять

воздух зловонно спорти и все дела