Евгений Нефедов

Что выбрать между окрошкой, куриным бульоном и бутербродом с красной икрой?

Ответы
Alexandr S.....e

Бефстроганов с парной телятины, собственноручно изготовленный...Мясо- перед готовкой, подержать в соке лимонном, ручонками выдавленном и масло- только нерафинированное для жарки использовать....

Евгений Нефедов

в час ночи не стоит тревожить желудок

Лара Ларина

третий вариант здесь лишний!.🙂 .. между окрошкой и бульоном - по погоде...в жару окрошку, в прохладу - бульон...гостям - бутерброды! всем салат из свежих овощей!!!🥗

Евгений Нефедов

и детям мороженное, а бабе цветы

Лара Ларина

Вот!☝️ 👏 😁

Лара Ларина

спасиб...

Евгений Нефедов

вы получили то, что заслужили

Вероника Воронова

Если есть все ингредиенты, то можно поесть немного окрошки, а потом выпить маленькую чашечку куриного бульона известь бутербродом с красной икрой

Сара Фомичева

Я бы выбрала бутерброд с красной икрой. Поела бы и запила свежим вкусным горячим куриным бульоном. Окрошка в жару тоже хорошо. 😊

Евгений Нефедов

а что означает евгений?

Сара Фомичева

Не помню. 🙁

Евгений Нефедов

тогда не ленись.... узнай

Евгений Нефедов

😂 уже хорошо

Владимир Сазонов

Ну если с бодуна, то лучше куриный бульон, если с хорошим пузырем, то бутерброд с икрой, ну а если жарко, то окрошка в самый раз

Евгений Нефедов

Владимир! с тобой не интересно говорить.... прямо в цель.... и темы нет для диалога

Евгений Нефедов

и тебе успехов

Татьяна Морозова

окрошка ещё * не созрела* по природе, куриный бульон поможет справится с простудой, та красная икра хороша с хорошим пивом.

Евгений Нефедов

не стоит во мне будить зверя..... год назад написал

Татьяна Морозова

а я здесь не причём )))

Евгений Нефедов

при ответе

Юрий Сотник

Эх... Я бы окрошечки толковой .... Нет несейчас - поздно, а с утреца бы, из холодильничка.... Ух! А к икре я равнодушен....

Евгений Нефедов

извини.. но у меня он в холодильнике стоит... завтра с утра употреблю

Юрий Сотник

У меня в баре - полно... Послезавтра, возможно. Я дома работаю, мне можно...

Евгений Нефедов

Юра! Ты на связи?

Юрий Сотник

На связи. Привет.

Юрий Лёшин

в окрошке-нитраты,в курятине-антибиотики,а красная икра-вообщес кучей всяких паразитов и сельмонелиозом !

Евгений Нефедов

грамотно.. но глупо

Юрий Лёшин

сам ............!

Евгений Нефедов

да съел уже

Ольга Литвиненко

У всех разные вкусы, а кому-то просто борщ. Но я бы выбрала бутерброт с икрой и куриный бульон-запивать.

Евгений Нефедов

это точно...запивать бутерброд с красной икрой бульоном извращение... тут уха нужна

Ольга Литвиненко

А мне так нравиться!!))

Евгений Нефедов

на вкус и цвет...

Ольга Литвиненко

Вот-вот...

Светлана Герингер

Сидите на диете - бульон, не следите за фигурой - окрошку, а под 100 гр водки сам Бог велел красную икру.

Евгений Нефедов

под сто грамм селедку

Светлана Герингер

Тогда Шампанское

Евгений Нефедов

на спор выпил бутылку не отрываясь от горлошка....

Светлана Герингер

Ну это уже гусарство

Светлана Герингер

Когда доказываешь что-то в ущерб своему здоровью?

Евгений Нефедов

чем русская рулетрка отличается от гусаркой?

Ольга

ой... такой сложный выбор.... в жару окрошку, когда прохладно - бульон, на завтрак - бутерброд

Евгений Нефедов

тогда тульский пряник с чаем

Ольга

Угощайтесь! 🖼

Светлана Агеева

Танцы, конечно. Надо же всё это переварить - так вот, между блюдами потанцуйте как следует!

Евгений Нефедов

и официантам работа будет

Валентина Кудрявцева

Куриный бульон, если из домашней курицы... лапшу сделаю, блюдо будет невероятно вкусным.

Евгений Нефедов

на таком бульоне не только лапшу можно сделать

Валентина Кудрявцева

Извините, домашнюю лапшу очень люблю.

Евгений Нефедов

а зачем извинения... мне лагман нравиться

Валентина Кудрявцева

Вкусных блюд много, но из дом. курицы признаю только лапшу! Завести бы кур, да лишать их жизни нет "сил"Потому лапшой питались лет 20 назад.

Евгений Нефедов

как отстал... питаюсь до сих пор..... а еще на курином бульоне щавельные щи....

Нина Никонорова

ДЛЯ МЕНЯ - ОКРОШЕЧКА! Холодненькая! ТОЛЬКО из холодильника! Это просто - суппперрр!

Нина Никонорова

смешно

Евгений Нефедов

может быть.... мне в час ночи и концерты устраивают...

Валентина Носкова (Александрова)

Я бы выбрала бутерброд с красной икрой ,а вообще,знаю людей которые не любят ее..

Тина Тим

Всему свое время и желание. Мне все три блюда нравятся. Когда чего захочется.

Пётр Ермаков

Красная икра уже всем порядком надоела в любом виде, так же как и окрошка...

Евгений Нефедов

вот и ее цена сравнялась с ....

Лидия Кимач

Начните с бульона, потом бутерброд, и как завершающий аккорд - окрошка😊

Евгений Нефедов

извините, начну с окрошки

Лидия Кимач

На здоровье! Я это блюдо никогда не использую!

Евгений Нефедов

Бывает

Светлана Ц

Бутерброд с икрой на завтрак, на обед - окрошку, на ужин - куриный бульон. ☺

Светлана Ц

Не угодила? Простите... Ничего не поделать, на вкус и цвет товарищей нет. ☺

Евгений Нефедов

пост был оставлен три недели назад

Светлана Строганова

Что за глупый вопрос, конечно окрошка, лето ведь😆 😆 😆 👍

Евгений Нефедов

Вопрос был задан месяц назад

Светлана Строганова

Все равно уже было жарко, во всяком случае у нас