Серега

Зачем души приходят в физический мир, чтобы работать над своими собственными недостатками,или c целью самопознания?

Ответы
Александра Багрецова

Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.

Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.

Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?

Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя».

Отбрось своих запретов кучу,
Cейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.

Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».

И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня».
Он онемел.

В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.

Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил, едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Voice Of Vedas

совершенства, как закалить сталь до высокого качества без огня не возможно, так и сделать совершенной душу человека без жизненных трудностей. В одном писании писалось, что душа подобно драгоценному камню, над которым Господь работает над огранкой.

Серега

👍

Анна Рудевская

Конечно, с целью самопознания и раскрытия своих талантов, но на этом пути , уж очень часто мы обретаем и недостатки, с которыми назад домой не вернуться (весу в них многовато, не воспарить) вот и приходится работать, чтобы душу облегчить.

Серега

Спасибо🌹🍒🌲👌

Искандар Суюнов

мы все рождены для аскезы, но к аскезе никто не готов. А Господь создал людей и джиннов с одной целью- поклоняться ему и петь ему хвалу. Вот Ангелы на небесах все время поют ему Осанну! и что, думаете, ангелы более отсталы чем человек?

Геннадий Фадеев

Ты воплощаешь знания в физическом мире и набираешь НЕПОВТОРИМЫЙ ОПЫТ, тем самым обогащаешь те знания, тогда не зря прожил...

Алина Васильева

ТОСКУЮТ О РОДНЫХ или родные плачут много о них а им там плохо от этого вот и приходят что бы помоч

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" ВЫ ВИДЕЛИ СОБАК БЕГУЩИХ И ЛАЮЩИХ НА МАШИНЫ? ГОВОРЯТ, В НИХ ВСЕЛИЛИСЬ - ДУШИ УМЕРШИХ - ГАИШНИКОВ!"

Николай Серегин

Просто готовят для жизни во Вселенной,не всегда же в колыбельке находится....

Оксана Леготина

Я думаю, что с целью самопознания и самоусовершенствования.

Людмила

С целью познания Всевышнего и самосовершенствования

Серега

🌲🌷🍒

Людмила Столярова

с целью самопознания и исправления своих ошибок

Виктория Плетнева

Они приходят для развития и роста своей души.

Серега

🌲🌷🍒

Ирина Ефремова

и то и другое и еще над чужими работать нужно

Серега

🌷🌲🍒

Ирина Ефремова

спасибо за романтику на природе с фруктами 🙂

Серега

желаю вам удачи и радости в новом году👌

Ирина Ефремова

Спасибки большое. Поздравляю Вас с праздником! Желаю всех благ. Хорошего настроения, здоровья и удачи во всех делах.

Галина Кирилова

Да кто же это знает кроме Господа Бога?!

Серега

🌲🌹🍒

Вл
Владия

душа приходит расти и развиваться...

Иван Бондарь

Это о чем -вы видели эти души???

Серега

А теперь послушайте еще раз: «И вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою». С этого времени человек обретает свою самобытность, становится личностью и наделяется характером. В результате соединения тела с дыханием жизни он превращается в живую душу. Когда же человек умирает, то, согласно приведенному отрывку из Екклезиаста, плоть его возвращается в землю, чем она и была, а дух жизни (дыхание или искра жизни), независимо от того, святым или грешным был человек, возвращается к Богу, Который его дал.

Иван Бондарь

и стал живою душой просто стал живою душой не написано что душа была дана и что ее по=том заберут обратно.следовательно живой человек -душа животное живое тоже живая душа.умирая умирает и душа.Научитесь понимать разницу между душой (ЖИЗНЬЭ

Иван Бондарь

Так вот душа и духразные вещи

Серега

конечно разные С наступающим вас Рождеством.

Иван Бондарь

у меня есть единственный праздник-вечеря господня

Татьяна Михалевич

Для душевной силы,наверное?

Лена Елена

Родные вовремя не отмолили

Серега

значит таких миллионы

Серега

🌹🌲🍒

Лена Елена

Конечно. 70 лет безбожниками были...

Naidvar Naidvar

1 , а если получится, то и 2

Татьяна Кузнецова

у каждой своё задание...

Серега

🌷