Ли
Лия

русского языка нет

Ответы
Михаил Гехт

Лия, а тебя саму не удивляет, что не просто укры создают пропагандистские фильмы, но на русском языке. Как показывали волнения с невыдачей паспортов в украинских представительствах в Европе. Хоть бы один возглас на мове. Все на великом и могучем костерят

Ли
Лия

Это не украинцы озвучили, а Джигарханян

Михаил Гехт

И? Третий раз пишу, что любое кино - пропаганда. Поскольку профессионально манипулирует. Это его суть. Особенно, если грамотно выдрать из контекста

Rita

Правильно,есть только матерный.

Nikola Mahkov

-А ОН ЕСТЬ!--

На
Наталия

👍👍👍