Николай Ходосевич

Что нужнее Луна или Солнце?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Николай ! Ты хоть БУКВАРЬ - читал в своей жизни...!!!! я уж про АСТРОНОМИЮ не говорю,,,,

Николай Ходосевич

Астро- что? Я курил "Астру". А ещё "Памир", "Север", "Беломорканал"...

Таисия Катарина

И ТО И ДРУГОЕ , БЕЗ ЭТОГО И ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ.👍 😀 ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО.

Николай Ходосевич

Солнце бесполезно. Оно светит днём, когда и так светло!

Надежда

и тепло отчего? от луны что ли?

Николай Ходосевич

А тепло оттого, что летом всегда тепло.
В самый трескучий мороз может ярко светить солнце. Но, если на дворе зима, значит, холодно.

Николай Ходосевич

Жизненный опыт и знакомство с Козьмой Прутковым

Николай Ходосевич

С хорошими интересными ребятами можно водиться

Екатерина

это все равно что спросить..что нужнее поджелудочная или щитовидная железа...

Зоя Овосиенко

Луна - искусственная...Не всегда вторая щитовидка нам нужна...

Екатерина

откуда такие сведения...

Зоя Овосиенко

Авторитетный Дэвид Айк довольно убедительно об этом говорит.
Да и самим разве не видно, что она НЕ вращается, как ВСЕ звёзды, планеты и естественные спутники?

Екатерина

Вы говорили , что читали "Тайную доктрину", мне кажется её автор заслуживает особого доверия....там Луне отводится много места...Луна такая же планета как и Земля, но она мёртвая сегодня....поэтому не такая как все остальные планеты...и является спутником Земли....другие спутники других планет подобны ей....

Луиза Бальтазар

Луна. Потому что светит ночью, а Солнце светит днём, когда и без него светло.)))

Александр Андреенко

Конечно, луна: солнце днём, когда и так светло. А вот луна ночь светлее делает

Николай Ходосевич

Правильно! Читаете классику!

Александр Андреенко

Не всем же про скучнейшего Гарри Поттера читать.

Николай Ходосевич

Я ни одной книги про Гарри Поттера не прочитал. Зато прочитал всего Жюля Верна

Александр Андреенко

Да мы сходно читаем, оказывается. Поттер усыпил меня то ли десятой,то ли одиннадцатой страницей. Больше я его не открывал: не всем же героями быть.

Владимир Колпаков

Еще Козьма Прутков сказал , что луна . Солнце бывает днем , когда и так светло

Саша Кузьмина.

земля наша кормилица,ей нужно и солнце и луна , и мне тоже и луну и солнце.

Эсмеральда Мыскова

Кому как. Кому-то нужно греться на солнце, кому-то влюбляться под луной.

Galina Bei

Во Вселенной ничего лишнего и ненужного(кроме космического хлама)нет.

Николай Ходосевич

Солнце - бесполезно. Оно светит днём, когда и так светло!

Galina Bei

А ,ну в этом плане,точно.На хрена козе баян...😂

Людмила Забоева

Ни без Луны, ни без Солнца жизни нет. И как можно сравнивать? Глупость.

Николай Ходосевич

Людмила Забоева

Каждому своё. Только без Солнца мы все тускнеем.

Людмила Козина ( Агеева )

Солнце,а ночью можно черную повязку,чтобы спать!🤣😄😁😀😃

Николай Ходосевич

Солнце - оно бесполезно. Оно светит днём, когда и так светло. А Луна светит ночью, когда сплошная темень.

Людмила Козина ( Агеева )

Солнце необходимо для здоровья,ночью и с фонариком можно!👃

Николай Ходосевич

Если бы солнце помогало здоровью, то люди бы и не болели вовсе. Ведь всех освещает солнце.

Людмила Козина ( Агеева )

Разве, всё зависит от солнца,просто оно необходимо,даже для растений !)))

Валерий М

Конечно Луна,ведь она светит ночью, а Солнце днём, когда и так светло!

Зоя Капустина

и то и другое солнце нужно нас обогревать а луна чтобы ночью светить

Аля

не будет ЛУны- не будет ночи,не будет Солнца -не будет жизни на Земле

Галина Коровина

Конечно луна и солнце, без этих составляющих конец жизни на земле.

Ольга

Солнце согревает,светит, луна освещает путь ночью.Нужнее - солнце

Николай Ходосевич

В Заполярье люди по полгода живут без солнца. А, если тучи на небе, тоже без солнца люди обходятся.

Ольга

И все равно солнце присутствует и свет идет от солнца

Николай Ходосевич

А если тучи закрывают солнце?

Николай Ходосевич

Вы видели, как свет идет сквозь тучи? Ну может быть, через реденькие облачка.

Ольга

Да не спорьте, не было бы солнца, не было бы света.

Наталья Милёшкина

Солнце для жизни днём, Луна для жизни ночью, так что без них никак

Николай Ходосевич

Солнце светит днём, когда и так светло!

Наталья Милёшкина

светло ,но и тепло нужно для жизни

Евгения

Луна полезнее. так как светит ночью. когда темно . Козьма Прутков

Виктория Плетнева

Лишня у попа жінка. Остального в мироздании лишнего ничего нет.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Луна. Ибо Солнце светит когда и так светло. " (С) Козьма Прутков.