Влади Мир

🖼Это точно эксперты?

Ответы
Кот Кот

Яжж говорил что-то русские не то ставят в эти ракеты. Видел на видео её попадание в самалет от самалета осталась труха. Шанса на катапультирование некакого.
И тут эта ракета пол квартала разнесла..
И ещё Украина верит в высокий уровень всего происходящего с ней. Но не понимает что там все на уровне этих экспертов

Тигра Львовна

Бросили всё на полдороги, не доделали до конца) а остальные кто проверять будет? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 или экспертов не осталось?😜🤣🤣🤣

Андрей Заруба

Конечно. Так вот причина взрыва до сих пор не понятна. Ведь она должна была взорваться от резания болгаркой а не от ударов кувалдой.

Z*
Z *Ирина*

Это криминалисты.. им же надо было в эксперименте доказать что то, например, что штука боевая.. Так вот.. доказали вроде бы.

Алекс Венцель

Не верю в то что это были эксперты...Это какие-то идиоты выдающие себя за таковых...

Влади Мир

Мир наполнен идиотами

Ла Риса

хорошие эксперты. надеюсь, они оставили после себя много учеников

Михаил Гехт

Так может они эксперты в строительстве, или СМЭКи. Тоже эксперты

Не Прикаянный)

Не будь они столь профессиональны, то был бы в здравии и по ныне)

Камил Камилов

нет в инете этому подтверждение а вот в РФ да такое часто 😆☝️

Сам Андерс'н

Зря они отрицают русский мир, какой из них нимиц или наглиец?))

Валентина Пакшина

Да! Ни во всякой черепушке "живут достойные" мозги‼️‼️‼️

Виталина

во первых следствие идет. во вторых как было ты не видел

Влади Мир

Как было не имеет никакого значения важно как в СМИ сказали.

Виталина

ну радуйся в тихомолку. И когда в Москва Сити и Крым прилетает. тоже радуйся

Игорь Циплёнков

- Она же сейчас взорвётся! - Не чего! У нас ещё одна есть!

Влади Мир

Чего вы боитесь гранаты? Не бойтесь она же ручная.

Юл
Юлия

Наверное на металлолом хотели сдать, спешили!🤷‍♀️

Сергей Синьков

Я даже не знаю что делать: плакать или смеяться.

Ша
Шамсуддин

да просто проверь Враньё это или Правда

Елена Вячеславовна

ахренеть... вот так только укры могли сделать...

Ех
Ехидна

Ну да...
Всё чисто по натовским учебникам...

Евгений Антонюк

с детонировала - это дети поучаствовали?

Константин Саратовцев

Конечно, но очень незаурядные... Были...

Наталья)))

🤷‍♀️ Какая страна , такие эксперты.