Влади Мир
Чем больше погибших тем больше гаваха и неважно с какой стороны ведь гавах один и тот же.
Макс Янов 🇷🇺
Лучшие. )
Ча
Чака
точно)
Татьяна Тышкевич
Фейк.
Татьяна Тышкевич
Та же самая петрушка и у вас.
Влади Мир
Она по всему СССР такая. Афера века.
Татьяна Тышкевич
О! С этим абсолютно согласна. И эти кремлёвские аферисты втянули народы в войну.
Влади Мир
При этом продолжая дурить им головы, обворовывая уже открыто (В Кремеечуге хотели в детсад на кухню купить градусник за 400 млн.гривен который 120 грн.стоит и если бы журналисты шумиху не подняли то никто не заметил).
И кремлёвские и не кремлёвские аферисты все из одной команды.Просто люди не видят этого или не хотят себе в этом признаваться.
Татьяна Тышкевич
Согласна.