Elchin Tehmezov

Мне вот интересно. Почему женщина думает что любят, когда она любит не мужчину а отношение к себе? То есть стоит быть достаточно внимательным и обаятельным, любая женщина влюбиться и не подумает что у него в душе. Доказательство этому - очень много женщин которые жалуются что мужья их бьет, изменяет. Зачем вышли замуж не зная кто?
С этого вопроса возник другой. Чья же любовь настоящая? Мужчины который любить женщину за то, какая она есть. Или женщина за его отношение к себе.

Ответы · страница 4
Ел
Елена

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" сказал русский классик, и все с ним согласились

Дмитрий Стародубцев

пушкин сказал не так читайте внимательно не "больше" а "легче".

Ел
Елена

Надо будет перечитать) спасибо!

Джулия Робская

ей нужно только его отношение, значит именно он ей не безразличен и все вытекающие отсюда последствия

Elchin Tehmezov

За то его любят ) И жена и другие

Elchin Tehmezov

К стати и лицом не вышел и рост как у бабы.

Джулия Робская

а чем тогда вышел, все 😂 в корень пошло?

Elchin Tehmezov

Языком. Говорит он мастер.

Elchin Tehmezov

Ну не совсем урод но если сравнит со мной...

( * ; *)Татьяна Наумова

философствушь на темы отношений между женщиной и мужчиной??? Уже хорошо.. значит - не все еще потеряно...

Elchin Tehmezov

Ну как бы я умею общаться. Меня уважают и ценят все знакомые вне зависимости от пола и возраста.

( * ; *)Татьяна Наумова

самоуверенно... но бездоказательно

Elchin Tehmezov

А что может быт доказательством? ) Да и зачем мне доказывать, что прав? В этом нет не какого смысла.

( * ; *)Татьяна Наумова

смысл есть всегда ... и во всем. даже в твоих вопросах... раз спросил-значит что то имел ввиду... так что смысл есть во всем.

Elchin Tehmezov

Вопросы в основном от скуки. А вот доказать кому то, что то, не кто не обязан.

Emil Imanov

Индики заманда ханымлар севгини йох пулу машыны вары довлети устун тутурлар севги зад бош шейди брат

Айгерим Мукашева

МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЕЕ ТАКАЯ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ СО ВСЕМИ ЕЕ НЕДОСТАТКАМИ. ПРОЯВЛЯЯ К НЕЙ СВОЕ УВАЖЕНИЕ .

Александр Максимов

Для мужчин тоже есть повод задуматься, почему пока ухаживают, они стараются скрыть правду о себе

Татьяна Тарасова

Вы рассуждаете с точки своего менталитета. У христиан другие понятия о любви мужчины и женщины.

Elchin Tehmezov

Я не какой не диктатор. Просто человек, который свободно мыслит. А менталитет и т.п. не соответствует реалиям жизни. Объясняю. У нас девушки не общаются с незнакомцами. Не как. Если что та спросит, дадут ответ коротко и так, чтобы не было возможности развит вопрос на диалог. Их надо уговорит на диалог. Такой менталитет. А мне это не нравится. Мне надо общаться с девушкой, узнать ее, потом принят решение как нормальный человек. А у нас так не принято. Или другие факторы. У нас принято, что родители должны одобрят мой выбор. Вид я буду жить с ней а не родители. По этому и говорю У меня своя голова на печах, сам умею думать. Мне нравится женщины котоыре женщины а не куклы для размножение. То есть у кого есть воля и своя мнение. То что правильно для меня, то и есть мой менталитет.

Татьяна Тарасова

Вам будет не просто с такими взглядами. Но! Вы все равно будете жить так, как жили Ваши предки. Мнение Ваших родных победит.

Elchin Tehmezov

И каким это образом? ) Думаешь менталитет и т.п. написано в наших генах? Если в менталитете что та ошибочное, то его надо изменит или отменит. На пример у нас считают, что все Русские и украинки шлюхи. Вообще все без разбору. Разве вы шлюха? Менталитет это прост о стериотип от которого надо избавится.

Татьяна Тарасова

Нет, меня такой никогда никто не считал. Но! У Вас так считают потому, что они общаются только со шлюхами. Порядочная русская или украинка даже разговаривать не будет на улице с лицами " кавказской" национальности. А та. что ответила на улице и ещё улыбается - либо дура либо ш..юха.

Elchin Tehmezov

Нет не потому, что общаются с шлюхами. Дело в том, что ваши женщины свободно мыслят. Для вас секс до брака нормальное явление. ля вас клубы, дискотеки нормальное явление, для вас общение с незнакомцем нормальное явление. А у нас все это считается признаком шлюхи. Хоть и есть очень много девушек, которые в прямом смысле дают в доме своего отца, пока тот спит. У нас устоит и менталитет гнилой. Вот почему мне противно все это. Как то познакомился с девушкой из Нигерии, темнокожая. Родные дали ултиматум: "Если будешь с ней, наши двери для тебя закрыты". А послал их ко всем чертям. Если бы та девушка согласилась подождать, я бы взял ее в жены. Ибо характер у нее была что надо, да и красивая.

Светлана Мошняга

Все люди разные,за всех не расскажешь.Кто то любит деньги,кто то душу человека,кто то отношения.

Татьяна Пантюх

Порой мы сами себя не знаем всю жизнь, но только истинное лицо открывпется, когда живешь рядом

Ел
Елена

если мужик любит он и относиться хорошо, нельзя любить и плохо относиться, чего не понятного

Elchin Tehmezov

Но можно не любить и хорошо относится.

Ел
Елена

так в чем вопрос то был?любовь настоящая ее ж видно сразу, а дружить и уважительно относиться должны все нормальные люди друг к другу

Elchin Tehmezov

Вопрос в том, что может ли женщина любить как мужчина? Мужчина любить не смотря не на что. Принимает ее какой она есть. А женщина любить только отношение к себе. Если мужчина просто не умеет проявит свои чувства, показать заботу, а таких немало, то женщина его не выбирает.

Ел
Елена

конечно может, мы так и любим, просто ласка и нежность нужна всем, а не умеешь проявлять чувства-учись, сам наверно любишь когда тебя обнимают и гладят

Valentina

Чтобы женщина любила,ее надо подпитывать...Как дровосек кидай дрова в костер любви...💕

Elchin Tehmezov

То есть любой может влюбить в себе любую, то есть вашими чувствами можно управлять и вы больше склонны к изменам.

Valentina

Женщина материальна...она изначально должна иметь крепкий тыл,только после этого начинает излучать флюиды любви...Ей по хрену ваша душа,ей главное, чтобы дети были здоровы и в семье был достаток...

Valentina

Поэтому мужики их называют лживыми суками,но у них природа такая...Хочет любит,а хочет пошлет...

Лиса Рыжая

Любая не влюбится. Только дебилка. А человека можно годами узнавать и не узнать полностью,

С*
Секретик ***

Ну ваши слова можно перевернуть с точностью да наоборот... За исключением думаю избиения.

Elchin Tehmezov

Не меняй стрелки, на вопрос отвечай ))) Женщина может влюбится в статуе? Только честно.

С*
Секретик ***

Я ответила выше только вы прочли все по своему))) вам же виднее... Отталкиваясь от своего опыта)))

Elchin Tehmezov

Это не опыт а скорее итоги эксперимента который длился более 10 лет. Стоит мне улыбнутся, получаю куча сигналов. А когда я в обычном состояние, в котором отличаюсь от статуи только тем, что дышу и двигаюсь, то я призрак. Проверил это в течение много лет, участвовали почти все женщины города. Итог, если мужчина статуе, женщина его не замечает, а если не замечает, то и влюбится не может. А мужчина всегда замечает, ибо мужчина всегда смотрит в сторону женщины при любом раскладе 🙂

С*
Секретик ***

Или вы так внимательны что не замечали таких женщин. И ещё вопрос. а вам не жалко было убить целых десять лет на это?

Elchin Tehmezov

Нет я все ровно не могу влюбится. Этого во мне просто нет. И я всех всегда замечаю. Просто не когда не действую.

Анжелика Лукашевич

Если мужчина позволяет поднять руку на женщину я его не считаю таковым,не нравиться уйди

Ната ****

Думаю,нужно любить друг друга,за то что ты такой,или такая есть,ведь люди не неповторимы.

Айман Касеинова

Даже не знаю что ответить, спорный вопрос!потому женщина любит ушами , а мужчина глазами

Ольга

И у мужчин и у женщин есть настоящая любовь, просто не всегда делают правильный выбор

Elchin Tehmezov

Если эта любовь такая мощная и всесильная штука, то она не позволит делать не правильный выбор. Иначе все что говорят о любви не более чем пустые слова.

Ольга

Ну так вот если любовь есть, значит и выбор сделан правильно

Elchin Tehmezov

Так значит сперва надо выбрать а потом уж влюбиться. А если на оборот, то может оказаться, что любовь не может влиять на выбор.

Ольга

А Это уже не взаимная тогда любовь. Так тоже часто бывает

Нурлыгул Койшыгулова

до женитбы ласковые и внимательны, а после женитбы мужчины просто становится зверем.

Лю
Люций

на этот вопрос конечно нет однообразного ответа потому что мы выбираем нас выбирают

Elchin Tehmezov

Мужчина не кого не выбирает. Это просто иллюзия выбора. Мы всеми способами стараемся понравиться женщине, надеясь что она обратит внимание.

Лю
Люций

я был приорететом и выбором и не как не пытался ей понравится делал что умею и жил так как мне зочется

Elchin Tehmezov

Она просто решила поиграть.

Лю
Люций

ооо нет два года встречаемся и постоянно открываем в себе что то новое и мы интересны друг другу

На
Натали

согласна частично. Мужчина тоже не любит ее какая она есть. Он любит себя около нее

На
Натали

неправда ваша. Вы смотрите со своей колокольни. Есть женщины, которые любят вопреки всему, а мужчины при этом наслаждаются жизнью. Есть юнцы, которым изначально привито, что они суть всего, женщина прислуга. Я не говорю за всех, как в прочем и за всех женщин. Но считаю, что в равной мере есть потребители изначально и среди одних, и среди других

Elchin Tehmezov

Если человек сам не захочет, не кто не чего не сможет привит. А если захотел, значит есть причина. Даже бог не в силах заставит человека действовать против своей воли.

На
Натали

вы это поколению некст скажите, которые не женщин, ни стариков, ни детей не уважают и не видят. Вы бывали в московском метро? Когда женщина с ребенком на руках и сумкой на плече или старик пытается удержаться и не упасть в электричке.. А толпа мужиков и малолеток восседают и совести не грамма. Это не потребительство, не воспитание? Как человек ведет себя в обществе, таков он и в семье и любви

Elchin Tehmezov

Не думаю что это воспитание. Вот реальный пример. сыновя моего босса. Сам хороший человек, старший сын отличный парен. А младший быдло. Воспитание то у них было одинаковое. Да и я не такой как меня воспитывали. Каждый человек сам выбирает свой путь, свое воспитание.

На
Натали

В дальнейшем да, но основа закладывается в семье и с младенчества. Если меня, как старшую держали в ежовых рукавицах, возлагая уход за младшими. То самой маленькой доставалась толтко любовь и потакание. В результате из нее вырос именно потребитель, который заявляет, что если хотят ее видеть счастливой, вывернитесь, а сделайте как она хочет, сама же только ждет блюдечка ничего не делая.