Ал
Александра

"Прошлась" по старым песням, которые слушала ещё в школе и даже в детском саду... А вы что слушали лет с 5 до 10 😁?

Ответы
Ге
Георгий

Песня из "Пионерской зорьки" на радио одной из республик со словами " цып, цып..." Случайно услышал у прохож х мимо людей лет через 50 наверное, а вспомнилась вся сразу и, притом, с кучей иных воспоминаний.

Николай Скороходов

..в основном патриотические и народные песни ... Огонек . Ермак . Варяг . степь да степь кругом . Байкал ... я люблю тебя жизнь .. хотят ли русские войны.. и другие ..

Св
Светлана_Светлана

Не помню, родители слушали высоцкого и Вилли Токарева. Во был ужас. Хоть из дома беги. Уши вяли.

Бабайкин Юрий

Сказки на проигрывателе,потом диски Кутуньо и Пугачеву

В*
Варвара ****

Вместе весело шагать по просторам....

Vladimir Leonov

облади, облада, и иже сними

Владимир Писарев

Хоть одну,четверостишье ?

Виталий

В 5 лет. Солнечеый круг.

Игорь Котелевский

Взвейтесь Кострами !!!

Ro
Roman

Боже царя храни😄

Андрей

советское ретро -

Yury Panteleev

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Сектор газа

Игорь Фолимонов

Не помню.

Fenix🇱🇹

Не помню

Alex Sher

Блатные

Злобный Эльф

Рок