Любовь Яворская

А Вы помните свою первую любовь?И не обязательно школьную.

Ответы
Владимир Забродин

Наверное она была самой обыкновенной девчонкой, но это для всех, а для меня она была единственной, других просто не существовало. Нет они ни куда не исчезли. Они были рядом. Жили по соседству. сидели со мной за партой, но для меня как девчонки они не существовали. Она была одна! Даже когда её не было рядом, образ её не покидал меня. Голос её звучал в моих ушах. Я слышал её приглушенный смех, видел её лицо, фигуру. Видел как она идёт. Помнил все её слова. Хотя говорили мы с ней мало, мы больше молчали. При встрече мы старались уединиться. При расставании мы подходили к её дому и долго стояли молча, глядя друг на друга, будто пытаясь запечатлеть на всю жизнь. Стояли тесно обнявшись и целовались. Целовались до умопомрачения, теряя чувство времени. Нам не нужны были слова. Мы понимали друг друга взглядом. За этими страстными поцелуями чувствовался какой то страх, что вот мы сейчас расстанемся и всё закончится. Наверное это и была наша первая любовь!

Любовь Яворская

👍 Начало рассказа?

Владимир Забродин

Я НЕ ЗНАЮ КОГДА ОН ЗАКОНЧИТСЯ - ПОКА МЫ 57 ЛЕТ ВМЕСТЕ

Olena Mykolayivna :)

помню конечно, в школе училась и мальчик был с музыкальной школы, после оказалось, что он лучший друг моего одноклассника, вообщем, интересный был период. После моя первая любовь, ещё появлялась в моей жизни, но.. я не захотела строить с ним будущее.

Любовь Яворская

А,м.б.,это-судьба?

Olena Mykolayivna :)

всё может быть, думала тоже об этом, моя мама и друзья, очень хотели бы этого, и все думали, что так и будет. Но, я решила по-другому. После первого брака, он узнал что я в разводе, примчался снова... но я была не готова снова окунаться в семейную жизнь. А после он уехал за границу, звал меня с собой, снова и снова, но я упорно отказывалась. Уехал. После мой одноклассник на встречи выпускников записывал видео, я ему привет передала, он ему отослал. На этом всё. Такая была история.

Любовь Яворская

Интересно.

Бо
Борис

Ну.....как не помнить, если она у нас в течении трёх лет продолжалась

Робот Вертер

Такое не забывается. Все помню от первой до следующих 😜

Любовь Яворская

Такой любвеобильный?!😊

Робот Вертер

Каждый, наверное, неск раз влюблялся в своей жизни)))

Александр Гусев

У нас с ней через 2 дня золотая свадьба.

Yury Panteleev

а я до сих пор люблю хорошее пиво...🙄

Татьяна Царькова

Ну да.... как сейчас помню... Мишенька Асланов... из второй ясельной группы... затолкал меня в шкафчик в раздевалке и орал, не подпуская воспитательницу : - Моя!

Yury Panteleev

И чем кончилось?🤔

Владимир

Знать бы еще, что считать первой?

Любовь Яворская

Когда сердце "ёкнуло".

Владимир

Так что именно считать первой?

Сергей Николаевич

Поооомню.щас за немцем замужем

Любовь Яворская

Жалеете?

Сергей Николаевич

Эт в детском садике было.. чё жалеть

Любовь Яворская

А,м.б,.это-судьба?

Сергей Николаевич

Да я потом каждый год по новой влюблялся.

Любовь Яворская

Дон Жуан?

Сергей Николаевич

Не..просто любитель

Юрий Пономарёв

да помню...до сих пор общаемся...

Сергей Дёмшин

Всех помню... Тем более первую...

Бабайкин Юрий

Помню настоящую-Таня Крук

Wszystko Jedno

Помню, конечно, студенческую🙂👍

Пётр Ермаков

Помню. Общаемся.

Ал
Александр

ага в детсаде

Ал
Александр

я за нее пару раз даже заступался

Любовь Яворская

Мужичок!!!👍

Ал
Александр

истчо какой😀

Господин Дроссельмейер

Садик, 5 лет.

El Fuego

именно любовь мне 14 школа

Гостья Из Будущего

Всех помню

Вера

ДААА 😍

Григорий Карпенко

ВСЕГДА!

Sorte 1976

Помню)

Nikola Mahkov

-да--

Zоя

Да)