Марибель

Кто хочет дружить? отзовитесь?

Ответы
Ky
Kypylli

вооо .. переделка маяковского: Дружить всегда,
дружить везде,
до дней последних донца,
дружить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг наш -
и солнца! ... ведь чтобы не случилось.. а солнце с нами дружит.. и греет))

Валентина Пушкарёва

а, если учесть,что солнце - одно НА ВСЕХ, так давайте помогать ему СВЕТИТЬ ВСЕГДА, для ВСЕХ !!

Татьяна Ивановна Великанова

Дружбу не принято предлагать всем подряд. Всё же сначала надо знать о человеке что-нибудь. Не может получиться дружбы по заказу, обязательна какая-то общность!

Наталия Мумладзе

Дружить хотят все. Но выбирают друзей, кто по возрасту, кто по интересам, кто по устремлениям, а некоторые по сходному несчастью. Вы что в друзьях ищете?

Klaus Fon Veit

....Манюнин Гусь:-А вы будете со мной дружить? Лиса: -А я тут с мышью одной, дружила, дружила...а потом-Ам! и Съела!...

Олег Человек Мира

Здравствуйте, Олег мое имя.Разрешите пригласить Вас в наш круг друзей, думаю Вам с нами будет интересно.))))

Олег Человек Мира

Я верю что Все тоже будут рады дружбе с Вами

Олег Человек Мира

Да ладно.. это добрый доктор..Резвится он так..)))

Евгений Торощин

неее...имя сложное...не запомню...была бы у тебя грудь 4-5 размера...тогда бы запомнил

Евгений Торощин

кросс вокруг горящей церкви язычников.

Палина

В неглиже? Интересное предложение....необычное можно даже сказать

Евгений Торощин

это погоди...это я еще сегодня не выспался...

Палина

А мне показалось, что это мне угрожают...выспаться и......

Палина

См предыдущее высказывание( свое)

Павел Простов

уважаемая Мирабель, я считаю вас своей подругой с начала нашей с вами встречи.

Марибель

спасибо! очень приятно! 🌹

Павел Простов

а вот зря я на подруг никогда не обижаюсь. валяйте.

Ирина Маркова

А разве наша общая переписка это не первый шаг к дружеским отношениям?

Наиль Ильясов

а где мы будем дружить? в мыле или где? я здесь редко бываю

Татьяна Ивановна Великанова

Трудно дружить с водным пейзажем и придуманным именем!

Антонина Бочарова

Спасибо, не надо, я уже для этого стара, ищи молоденьких

Роман.

Домами,городами,странами планетами,или вселенными?)

Любовь Миро

вы прекрасны ждите скоро отзовутся молодые друзья.

Марибель

спасибо! буду рада дружбе!

Станислав

интернет дружба как альтернатива реальной дружбе?

Станислав

одиноко тебе? почему? поругалась с друзьями?

Станислав

хлеб белый полить подсолнечным маслом и посыпать сахаром))) или солью черный хлеб посыпать

Станислав

нужно сходить кудато и набратся новых впечатлений и тогда изложить их на бумаге слегка приукрасив рифмами

Станислав

на природу или в поезде в пути хорошо думается

Константин Ливанов

Для дружбы многое надо, для начала познакомится.....

Константин Ливанов

)))).... Кто этого не знает, ведет себя соответственно, а Вы наблюдаете....)))

Александр Ларионов

Дружить.Конечно смысл есть,но нужен общий интерес.

Екатерина Тимошенко

чем отличается дружба по ноуту от дружбы в реале???

Екатерина Тимошенко

это наверное единственный минус в такой дружбе......

Валентина Пушкарёва

Нехваткой денег на билет до дальней станции((((

Сергей Пан

Я не против, лишь бы дружба была созидательной.

Сергей Пан

Так это же другое дело, я сочинил более 300 песен. И по-доброму горжусь этим тихо. На стихи более, чем 70 поэтов. И мне этого мало, я рад, что наша дружба может иметь конструктивное развитие... 🙂

Марибель

2 песни послушала в мире! просто прекрасно! и музыка и слова хорошие и исполнение! хорошо владеете гитарой! может и на мои стихи напишете? хотя у меня много мелодий своих - но вот играть не умею

Сергей Пан

Так в том и состоит интерес, я кстати, хочу сборник женских песен сделать! С удовольствием! Сейчас пора спать, как найдемся-то? Я в одноклассниках и вконтакте в основном. Мой мир не сильно освоил. По Марибели найду?

Марибель

Приятных снов! рада приятному знакомству!

Марибель

http://vk.com/mariamaribel

Oleg Charitonovic

Давай со мной дружить? Как поживаем? Откуда ты?

Оксана Смирнова

Да я думаю тут большинство,дружелюбные люди)