Невидимка

🖼Аказывается там и любовь можно найти 😉

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Невидимка

Да и сказки конец

Максим Jw

Зачем вы ёрничаете и передёргиваете? 🙂

Невидимка

Ну любовь это не так уж идеально это лично моё мнение

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям

Алекс Венцель

В трусах можно найти только мимолётное удовольствие, но не любовь. Любовь находится в наших головах...))

Сергей Остёрский

Не так. В сердце ее переместили поэты. Она в голове и не меньше в трусах, даже больше.

Невидимка

Но все таки в трусах

Сергей Остёрский

Конечно. Влечение к другому полу поддерэживается половыми железами, яичками и яичниками.

Qqqq Qqqqq

в трусах как правило и замочек скрывается и ключик к этой самой любви

Al
Ali

сплошное разочарование можно найти ….лучше его обойти

Вэндель Странник

Любовь ищи Вселенскую..!) в трусах ищи подвох..🙄🤣

Евгений

совершенно верно Секс и ЛЮБОВЬ -ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Людмила Егорова

Угу. А путь к сердцу лежит через рёбра.

Людмила Егорова

А что же может быть третьим?

Невидимка

Ничего просто третьим может быть что ему надоел все

Людмила Егорова

А как же гормоны, основной инстинкт? Миром правят страх, секс и чувство наживы.

Невидимка

Но не любовь же

Людмила Егорова

Если вы под словом "любовь" подразумеваете половой инстинкт, то это одно и то же. Ради этого инстинкта люди могут идти на многое: на отказ от собственного благополучия, на разрыв с семьёй, с друзьями, на предательство, на убийство и даже самоубийство... Любовь, ты погубила Трою. 🙂

Yury Panteleev

Т.е. настоящие любовники-импотенты?🤔

Nikola Mahkov

-ищут!=иногда находят!-нимфоманки!-✌️

Николай Верниковский

в трусах можно найти только резинку.

Сергей Остёрский

Без того, что в трусах, никакой любви быть не может.

Николай Верниковский

ТРУСЫ ЛИШЬ ПРИКРЫВАЮТ ПОХОТЬ. НО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.

Сергей Остёрский

Тю. Х...вым словом назвал. 👎

Юрий Ермаков

Всё зависит от воспитания человека !

Old Bastard

Я там заначку однажды нашёл🤣🤣🤣

Невидимка

😃

Old Bastard

Прикинь...засунул чтоб баба не нашла))) хорошо пьян был..никто туда не полез🤣🤣🤣🥳

Эл
Эльвира

Путь к сердцу лежит через трусы

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вообще, сердце трогать, тоже приятное дело!

Эл
Эльвира

Наверное

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Но через трусы путь интереснее

Эл
Эльвира

Надо было написать - путь к сердцу женщины.
А где путь к сердцу мужчин - я без понятия.

Эл
Эльвира

😉

M B.

а трусы нынче редко кто носит😁

Невидимка

Даже так ? Тогда куда эту любовь запихивают

M B.

кто куда ...кому как нравится

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Невидимка

😜👍

♛ О*Contra Spem ♛

😋😋😋😋😋😋😋😋

Airat Nureev

...можно и без трусов искать...

Old Bastard

Цельну тыщу заначил🤣🤣🤣🥳

Ирина Гавриловна

Хех.. В сердце живёт ПМК😅😂