Ин
Инна

Какой маркой телефона Вы пользуетесь? Почему выбрали именно его?

Ответы
Леонид Шестаков

возвратился к Nokia, образца 2014... мне нужен в кармане просто телефон, к тому же у неё время разрядки аккумулятора гораздо больше, чем у предыдущего смартфона... интернет с байбером с вотсапом вполне устраивает на стационарном компьютере... в последнее время я большую часть суток провожу дома, поэтому меня устраивает такое разделение функций...

Я-
Я-Искал-Тебя

его я выбрал потому что больше не было ни чего получше
это очень интересная инфа не так ли...,о да,Инна решила собирать статистику мнений о том кто и почему купил телефон...наверняка ответы прям увлекательны,пойду ка почитаю...

Владимир Николаевич

Меня накрученные марки не интересуют. Смартфон это лишь прибор, и главное в нём его функции. Если функции те же у смартфона за 7 тысяч и за 100 тысяч, то нен вижу смысла тратить 100 тысяч.Так у меня Самсунг за 7 тысяч.

Вася Васильков

Не правда.И съемка и разрешение оперативки функционал роль играет.

Владимир Николаевич

Если занимаетесь фотографией,дешевле купить хороший фотоаппарат

Вася Васильков

Работаю с почтой, и фото отчёт.Телеыон хороший нужен.

Константин Саратовцев

Сейчас Сяоми редми 8, заказал 12-й. Сравнивал с Самсунгом жены. от подороже и Айфоном, Самсунг хуже, Яблочник продул по удаленке от Вайфая, хотя цена впятеро.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Айфон. Потому что система. Потому что удобно, не для понтов и игрищ, а для работы. Вся система от эппла, с андроидом множество костылей надо.

Вечность

Любил раньше сони но упал с глаз перешёл на хуавей тонкий титановый корпус ранял много раз а главное летает и нет тормозов

Serg

Ксиоми потому, что понравилось сочетание цена-качество. Зачем платить дорого за Самсунг если можно купить дешевле ?)))

Ту
Турист

Редми.. Просто старый стал выпендриваться, пришлось покупать новый! А какой не важно, лишь бы нормально работал!

Кот Кот

Хуавей.. Телефон не дорогой с более чем приличным характеристиками а качество вообще на высоте..

Бабайкин Юрий

Самсунг-не дорого и практично,до этого был Эл джи очень хороший но со слабой батареей

Любовь Золотарева

Два телефона в одночасье сломались. Надо покупать новый, но вот какой, надо подумать.

Макс Янов 🇷🇺

Самсунг. Сейчас S20FE. Полностью устраивает уже третий год. Работает, как новый.

Господин Дроссельмейер

Какой-то хуавей, потому что из имевшихся был самый дешёвый из маленьких.

С Э М

Айфон. Интуитивно понятен и все очень быстро без зависаний, глюков нет

Zоя

Скромненький, но цвет обалденный бирюзовый перламутровый.🤣🤪

Ко
Константин

Розовый как этот видео клип? 🤔😊🌷

Николай Скороходов

..нгокиа .. 20 лет назад .. до сих пор на одной батарейке..

Qqqq Qqqqq

да китайская марка, отечественных же все нет и нет

Ин
Инна

Какая?

Qqqq Qqqqq

хонор вроде того

Ил
Илhам

Я сказал сумму и продавец предложил редми 7

Помни Имя Свое

🖼прост,надёжен,компактен

Геннадий Витальевич Чичеров

Филипс, очень мощный аккумулятор.