Чеслава Дашкевич

Когда мне очень плохо я шучу или плачу в подушку ! А как Вы себя ведёте ? 😉🙂

Ответы
Любовь Волкова

Я иду гулять, и хорошо бы, чтобы ветер и дождь были. Тогда слез не видно. Как в песне "Родник". "Если глаза затуманились влагой, из родника поплещи на глаза. Хочешь поплакать, тихонько поплакать, кто разберёт, где вода, где слеза".

Чеслава Дашкевич

🤔 Красиво ! А я просто плачу ! Это полезно для моей нервной системы ! Как говорят все болезни от нервов ! 🤷‍♀️🙂

Любовь Волкова

Плакать иногда надо!

Чеслава Дашкевич

Точно ! 🤝

Валентина Рязанова

Когда мне было плохо (муж был пьющим и гулящим ) , я заходила ванную, от души тихо наплачусь, умывалась и выходила весёлая и счастливая. Дети не видели моих слёз, скандалов , разводов. Теперь сын меня упрекает этим.

Чеслава Дашкевич

🤔Не прав ! Вы жертвовали своим настроением и покоем в семье !

Валентина Рязанова

Я устраивала им не только счастливое детство , но и их будущее. Страшно подумать, что было бы если бы я вернулась к родителям, к деспотичной маме, которая обзывала меня по всякому, больше пеклась о свиньях в хозяйстве, чем обо мне. Досталось бы и моим детям. Да, я приносила себя в жертву, но другого выхода не было. Приходилось и дворником и уборщицей подрабатывать, чтобы дети нужды не знали, опустошённые карманы и кошельки после "дорогих "гостей родственничков - алкашей моего мужа. Мои дети уже и внуки образованы, востребованы в профессии , успешны.

Чеслава Дашкевич

🤔Увы !Бывает ! 🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Чаще стараюсь остаться одна...Привести мысли в порядок А в подушку плакать не нужно чтобы она не накапливала отрицательной энергии.😁🌹

Машлизинг Одо

Тут надо порядок определить. Пошутите в подушку-плач ваш от подушки будет с шуткой. Поплачите в подушку-шутка от подушки будет горькой..

Чеслава Дашкевич

🤔 Трудно понять !

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Чеслава..

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 💋🥃🙂👋

Любовь Золотарева

Не плачьте в подушку. Плачьте у умывальника под проточной водой. Вода смывает и уносит все Ваши беды. А в подушке грусть остается.

Чеслава Дашкевич

🤔 Надо попробовать ! Спасибо ! 🌹🙂👋

Нина Архипова

Я веду себя так, чтобы не доводить состояние до "очень плохо". Это как в анекдоте: - Как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь.

Пётр Ермаков

Звоню подруге, покупаю вкуснятину, "Асти Мондоро" и иду к ней в гости.... И всё плохое - нейтрализуется к утру....

Чеслава Дашкевич

😉Класс ! 👏👏👏👍 Здорово ! 🙂🍷🍷🙂

Южный Кот

еду пообщаться к приятелю-инвалиду...свои проблемы такой ерундой оказываются...

Чеслава Дашкевич

🤔 Это точно ! 🤝

Светлая

Я не плакса, но веселиться тоже повода нет, ухожу в бесконечные мысли 👻

Чеслава Дашкевич

🤔 Главное что бы помогало !🙂👋

Sveta Chernich

А я смотрю турецкий сериал исторический «Права на престол Абдулхамид»

Sveta Chernich

А мне только 67!

Чеслава Дашкевич

😉 Хорошо выглядите ! 👍 🌹🙂👋

Sveta Chernich

2/3 желудка удалено. Теперь как девочка. Благо, что было не злокачественная.

Чеслава Дашкевич

😉 Рада за Вас ! Здоровья и удачи ! 🌹🙂👋

Sveta Chernich

Спасибо большое!🖼

С. В.

Мне всегда плохо. работаю, строю. ремонтирую, сажаю смородину, поливаю

Чеслава Дашкевич

😉 Так что в этом плохого ?

С. В.

Вы спросили, я ответил, что делаю.

Sekach Dev

Ну. у нас все по другому... Донбасс, война... Стреляю... бросаю гранаты... )

Sekach Dev

Не надо... для нас это обыкновенно... привыкли... и прятаться уже научились... )

Чеслава Дашкевич

А зачем привыкать к смерти ? Рисковать жизнью своих детей и близких ? Ради чего ?

Sekach Dev

Это трудно передать словами... все только на каком то подсознании... и на уровне ощущений... Ко мне.. на Мою Землю пришли киевские фашисты... Воевал, защищал ее как умел от врагов... был ранен... дети давно уже в России... )

Чеслава Дашкевич

Поняла ! Уважаю Вас но поживите ещё ! Будьте осторожны ! Здоровья ! Удачи ! 🥃🥃🙂

Sekach Dev

Спасибо, за хорошие слова... )

Николай Дубровский

А мне не бывает очень плохо... Я стараюсь быть хорошим человеком... 😉

Чеслава Дашкевич

😉 А что хороших не обижают?

Николай Дубровский

Неа...не обижают... 😉

Чеслава Дашкевич

😉 Ну ну ! Как раз хороших и обижают чаще всего ! 🤷‍♀️ Удачи ! 🥃🙂👋

Николай Дубровский

Спасибо и Вам... 🌹

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не...не могу одна.... Сразу звоню подругам. Пусть приходят и жалеют 🤭

Ек
Екатерина

Музыка, природа, подушка... И никто не узнает об этом..

Чеслава Дашкевич

🤔 Не поддаюсь гипнозу ! 🤷‍♀️

mk
maik kunin

Есь у меня хороший рецепт чая. От которого я засыпаю только голова коснется подушки. Думаю он Вам может помочь.от бессоницы.И улучшит Ваше самочувствие и иммунитет.

Чеслава Дашкевич

😉 Состав ! Буду пробовать !

mk
maik kunin

Пиши в личку.Долго писать.

Чеслава Дашкевич

Хорошо !

Тася Гаврик

Я отхожу в сторону, чтобы побыть наедине с собой

Чеслава Дашкевич

😉 И это помогает ?

Тася Гаврик

Конечно...созерцаю действительность...

Чеслава Дашкевич

🤔 Я уже всего навиделась ! 😁 И хорошее было ! 👍

Тася Гаврик

В жизни всего поровну)))

С Э М

Я до состояния "очень плохо" не напиваюсь)))))

Чеслава Дашкевич

😉 Я тоже ! 😜🙂👋

С Э М

Хорошо себя ведете))))

Александра

У меня тоже что с головой не так становится.

Геннадий Коновалов

Очень плохо, это когда сердечный приступ.

Чеслава Дашкевич

🤔 Это так ! У меня лет 30 назад был микро инфаркт ! Откачали ! Поэтому я сейчас и плачу ! Нервы успокаиваются и всё хорошо !

Геннадий Коновалов

Замечательно, вы у н

Геннадий Коновалов

Вы умничка.

Чеслава Дашкевич

Я поняла ! 🍷🍷🙂👋

Нурия Шагабиева

По разному бывает ,но чаще плачу тихонько

Чеслава Дашкевич

😉 Я такая же ! 🤝🌹🙂👋

Нурия Шагабиева

Такие мы ранимые женщины ...☺️🌹