Smitty Smith

Шёл колобок по лесу встретил трёх богатырей и сказал АССАЛОМ АЛЕЙКУМ старший богатырь, (продолжим сказку ИМПРОВИЗАЦИЯ)

Ответы
Serhiy Lyesnykh

..ответил и тебе шабат шолом. Второй достал булаву и убил правоверного колобка. А третий, самый хитрожопый Алёша, просто констатировал факт -"Он сам умер!"

Smitty Smith

до этого он со всеми индивидуально поздоровался и с ихними конями тоже, покатился потом встретил Алибабу и 40 разбойников, Ну... Алибаба его сходу послал на хуй, т.к. они вчера здоровалис и только под утро закончили приветствие, тогда он пошел обратно здороваться к богатытям вот потом уже .... случилась то что случилась "сам умер"

Валькирия

"Ты глянь, Добрыня, как голова ... далеко откатилась .. .ведь сражение за 100 верст было" .. Ваш черед ;)))

Smitty Smith

Салом алейкум Добрыня Никитич ака(брат), Салом Алейкум лошадь ака(брат) Добрыни Никитича, и так со всеми поздоровался индивидуально, Я правоверный смайлик по делам бегал туда-сюда сказал колобок

Ада Бакунц

А кто первый поздоровался? богатырь или колобок?

Smitty Smith

он со всеми индивидуально поздоровался и с богатырями и с конями, потом покатился (мой колобок побежал по делам) и встретил Алибабу и 40 разбойников

Ада Бакунц

ух ты ...у колобка еще и ноги выросли.....бегать научился..больше не катится)))) нет там точно не травка была.....)))))

Smitty Smith

и говорит: АССАЛОМ АЛЕЙКУМ!!! Алибаба. А то в ответ: пока вчера мы с тобой здоровалис весь день потеряли Да ну ПОШЕЛ НА ФИГ ОТСЮДА!!!

Ада Бакунц

Спокойной ночи

Smitty Smith

Спасибо

Оша К.м.

Уагалейкум ассалам малой, куда путь держишь?

Smitty Smith

по делам бегаю

Зарина Трунова

алейкум салам баурсак...

Smitty Smith

Этот глупый баурсак, Салом алейкум Уважаемый Лошадь богатыря

Mars

колобок это хлеб

Smitty Smith

это смайлик

Mars

наверно он принял ислам и счастлив

Smitty Smith

не очень вместо обрезания совсем обрезали(кастрировали)